Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 27


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Держим ручки в тепле и красоте. Тенденции осень-2009

Держим ручки в тепле и красоте. Тенденции осень-2009 Вот и наступила осень. Пора начать продумывать свой гардероб. Если с верхней одеждой вопросов не возникло, то вот по поводу аксессуаров я серьезно призадумалась, особенно, когда дело дошло до перчаток. Здесь, прежде чем сделать выбор, придется основательно подготовиться. Итак, давайте разбираться вместе, дорогие джулианки!

Начнем с того, что определимся в модных тенденциях этой осени. После долгих моих исследований оказалось, что в моде перчатки всевозможных форм, расцветок и выполнены из различных материалов. В общем, выбирай, что по душе.

Черные перчатки остаются, как всегда классикой, которая никогда не выходит из моды. Но не отстают по популярности перчатки красного, синего, коричневого, фиолетового, зленного, бордо и цвета фуксии. По поводу длинны и формы, тут уж кому, что по душе. В моде и длинные перчатки до локтя, и ультракороткие. Новинкой сезона являются перчатки с крагами, перчатки мини-краги и удлиненные перчатки «фингерлес». Что касается материала, то тут тоже полет фантазий: кожа, замш, вельвет, сатин, бархат, атлас и даже мех. Вообще, что касается цвета, то в этом сезоне дизайнеры рекомендуют не стараться сочетать цвет перчаток с цветом одежды, сумки или обуви. Нынче они выступают как самостоятельный аксессуар. Также актуальны вязаные и кружевные перчатки. Ммм, голова идет кругом!
Итак, обо всем по порядку.

Классифицируем по ткани.

Классика. Никто, думаю, не будет спорить, что лидером остаются черные кожаные перчатки и совсем не важно, какой они формы и длины. Они подойдут к любой верхней одежде, будь то плащи, куртки, пальто, тренчкоты, накидки, пончо или капе. Но осенний сезон диктует свои тенденции. На перчатках могут появиться всевозможные дополнения в виде заклепок, пуговиц различной формы, шнуровок, нашивок и вставок из другой ткани. Одной из таких вставок может стать замша. Смотрится красиво, практично и актуально.


Замшевые перчатки. Удовольствие, конечно, хлопотное, но оно того стоит. Выглядят они очень женственно и кокетливо. В цветовой гамме и форме никаких ограничений. Из перфорированной замши отлично будут смотреться удлиненные перчатки «фингерлес».



Вельветовые перчатки. Таки перчатки могут встретиться дополненные всевозможными стразами и бусинками. Но это не сделает их менее элегантными. Также они остаются модными в комплекте с часами. Такие перчатки придадут шарм в твой безупречный образ.


Сатиновые перчатки. В осеннем сезоне они займут свою ношу. Такие перчатки подойдут не только к верхней одежде, но и к вечернему туалету.


Бархатные перчатки. Как и замшевые очень «капризные», требуют особого ухода. Но, если тебя это не пугает, то, сделав свой выбор в их пользу, не прогадаешь.



Атласные перчатки. В таких перчатках ты не останешься незамеченной. Опять же является универсальным вариантом, как для верхней одежды, так и для вечернего платья.



Меховые перчатки. Вот уж поистине пик сезона. Если для тебя более важно выглядеть импозантно, при этом практическая сторона вещи тебя мало интересует, то тогда это будет просто идеальный выбор.


Вязаные перчатки. Такие перчатки подойдут в сочетании с модным нарядом, а также согреют в холодное время. Очень практично, модно и тепло.

Кружевные перчатки. Также очень актуальны в этом сезоне. Заядлая модница просто обязана иметь такую пару в своем гардеробе. В осеннюю погоду они, конечно, не согреют, но для торжественных мероприятий подойдут идеально.



Классифицируем по форме и длине.

Длинные до локтя. Весьма самодостаточная вещь. Остается модной как в этом сезоне, так и предыдущих. Отлично подойдет к верхней одежде с широким рукавом длинной в три четверти.



Ультракороткие. Для тех, кто хочет выделиться. Длина таких перчаток достигает косточки запястья. Отличаться от длинных они будут и достаточно «дерзкой» цветовой гаммой.


Перчатки с крагами. Представлены в темных, готических тонах.

Мини-краги. Женщинам, которым вариант перчаток с крагами не подходит, в связи с длинной, дизайнеры предлагают отличную альтернативу – мини-краги. Такие перчатки представлены довольно в разнообразной цветовой палитре.


Удлиненные перчатки «фингерлес». Перчатки без пальчиков. Лично мне, такой вариант очень даже по вкусу. В этом сезоне дизайнеры их заметно удлинили. Такой вариант также как и перчатки до локтя будут отлично смотреться с рукавом в три четверти.


Ну, вот, вроде, и разобрались. Самое главное при выборе: помнить, что перчатки – это вторая кожа, поэтому рукам должно быть не только тепло, но и комфортно!



MIRovaya   6 октября 2009   2740 0 6  


Рейтинг: +17


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Держим ручки в тепле и красоте. Тенденции осень-2009
мода, аксессуары, перчатки, осень 2009, стиль

Вот и наступила осень. Пора начать продумывать свой гардероб. Если с верхней одеждой вопросов не возникло, то вот по поводу аксессуаров я серьезно призадумалась, особенно, когда дело дошло до перчаток. Здесь, прежде чем сделать выбор, придется основательно подготовиться. Итак, давайте разбираться вместе, дорогие джулианки!
Начнем с того, что определимся в модных тенденциях этой осени.
Читать статью

 



Тэги: мода, аксессуары, перчатки, осень 2009, стиль



Статьи на эту тему:

Как подобрать цвет сумки в холодное время года.
Ювелирный дресс-код
7 самых необходимых вещей весны



Комментарии:

IvLIM # 6 октября 2009 года   0  
а что такие картиночки маленькие?
MIRovaya # 6 октября 2009 года   0  
сегодня постараюсь найти что-то лучше))))
MIRovaya # 6 октября 2009 года   0  
только совершенно не понимаю, почему они такие маленькие, хотя в свойствах все одинакового размера(((
nazavita # 6 октября 2009 года   +1  
ой, и я болею длинными шерстяными перчатками!
MIRovaya # 6 октября 2009 года   +1  
ой, я тоже от них в восторге)))
Ковылкина Наталия # 6 октября 2009 года   +1  
Как интересно, мне понравились длинные до локтя с молнией и «фингерлес»))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.