Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Успех - это выбор, который я делаю здесь и сейчас.

Успех - это выбор, который я делаю здесь и сейчас. Мы все пользуемся  необходимыми услугами каких-либо специалистов, буквально во всех сферах не возможно стать профессионалом. И поэтому мы обращаемся к специалистам, когда нам это необходимо, например, чтобы причёска была красива, а макияж сделанный профессионалом радовал глаз, а  наряд, вызывал восхищение у окружающих. А вот свою  Жизнь и судьбу человек должен творить сам, не доверяя никому это ответственное дело.  Можно проконсультироваться у специалиста – астролога, психолога, экстрасенса, и получив ответы на вопросы начать действовать и если необходимы изменения, то значит начать работать над этим. Всегда все можно повернуть в необходимое для вас направление.  
Нужно просто пожелать изменений, и не надеясь ни на кого начать творить свою новую жизнь, ту о которой мечтается. А для этого необходимо  потрудиться! И будьте спокойными, не терзайте себя сомнениями, не мешайте желаниям сбыться, знайте что для этого необходимо какое-то время.  
 
И  будьте уверены в том, что вы достойны всего самого лучшего. Поэтому  концентрируясь на цели, на сомнения не тратьте энергию, а продвигайтесь к осуществлению задуманного вами. И знайте сидя на диване и мечтая о благополучие, счастье, успехе вы ничего не сможете достигнуть, необходимо действовать, работать в том направлении, в котором вы решили продвигаться, стремиться к тому, что вам хочется иметь. Если вы куда-то желаете придти,  – необходимо отправиться в путь и знать  куда идёшь, так и в любой ситуации.
Если вы не ставите себе цели, вы не сможете достичь ничего, потому что ваши действия будут хаотичны, и безрезультатны. К своей жизни, необходимо относиться более внимательно и ответственно.
 
Если в жизни вы научитесь ставить цели, составлять планы,  то будете лучше понимать и свои ресурсы, и пути реализации (достижения) своих желаний. Вы научитесь видеть свои ошибки, сильные и слабые стороны, научитесь концентрироваться на исполнение желаний, и находить верные способы реализации своих желаний.  Вы поймёте, что важно уметь не только загадывать желания, и реализовывать их, но необходимо ещё и уметь правильно воспользоваться своими желаниями, тем что вы привлекаете в свою жизнь, чтобы исполнение задуманного несло вам благо и вы испытывали удовлетворение от получения желаемого и  чувствовали  в себе СИЛУ, ЖЕЛАНИЕ, НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
 
Успех - это выбор, который я делаю здесь и сейчас.
В моей жизни наступило счастливое время исполнения желаний.
 
Ко мне как то обратилась знакомая, она занимается бизнесом, дела шли прекрасно, но потом пошёл спад, и она оказалась на грани банкротства. Я  выслушала её внимательно, проанализировала ситуацию и сказала ей, что у неё  перекрыт канал денег. Как-то несколько лет тому назад я ей его открывала, и дела у неё пошли в гору. Но человек не учёл те рекомендации, которые ей давались. Вероятно решила, что это просто не зачем делать,  и на самом деле – зачем?  Возникнут проблемы, можно опять к специалисту  обратиться. Но не всегда психолог, маг, экстрасенс  будет работать с таким человеком, Денежный Эгрегор –это сложный механизм, и вопросы материальной сферы имеют определённые Законы, по которым происходит движение денег, нарушение этих Законов, как раз  и приводит к тому, что перекрывается у человека Денежный Канал.
 
Человек проходит, уроки, а как потом будет у него в жизни, это решит Творец. Не всегда и не всем стоит оказывать помощь в этих вопросах. Потому что идти в разрез Законам Вселенной не стоит. Господь нас любит, он терпелив, справедлив и милостив к нам, а это значит, что каждый человек не просто так оказывается в той или иной ситуации и должен  пройти всё положенное ему сам. Тем более если у человека уже были проблемы в этой  сфере. А человек получив помощь и рекомендации, при помощи которых смог убрать проблемы, через некоторое время, когда дела пошли на поправку, нарушил какие-либо правила  и  вновь проблемы нажил.
 
Значит, он не понял причин возникновения этих проблем, не усвоил урок, и всякий раз будет свершать те же самые ошибки, пока не поймёт, то, что виной всех проблем является он сам. Иногда по судьбе не дано человеку быть тем, кем он хочет быть, не дано жить так, как ему желается, потому что, он должен изменить себя, своё отношение к окружающему миру, а искусственно создавать эти блага для человека не стоит. Итог будет одним и тем же, не поняв, не осознав, не оценив…, человек, вновь окажется в том же положении, (а порой ещё в более худшем),  в каком был, когда обращался за помощью. А почему? У каждого свои причины, но одна из главных проблем – это неуважительное отношение к деньгам,  пренебрежение к законам денежного эгрегора.



Людмила-Стефания deleted   26 ноября 2008   1519 1 0  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Успех - это выбор, который я делаю здесь и сейчас.
успех, жизнь, желание, удача, процветание

Мы все пользуемся  необходимыми услугами каких-либо специалистов, буквально во всех сферах не возможно стать профессионалом. И поэтому мы обращаемся к специалистам, когда нам это необходимо, например, чтобы причёска была красива, а макияж сделанный профессионалом радовал глаз, а  наряд, вызывал восхищение у окружающих.
Читать статью

 



Тэги: успех, жизнь, желание, удача, процветание



Статьи на эту тему:

Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?
Ритуалс изменения ситуации.
Люди сами создают для себя проблемы, препятствия, своим выбором, а потом бросаются их исправлять и порой еще большие ошибки делают, и после этого впадают в состояние депрессии.
К выбору партнёра по бизнесу подходите ответственно



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.