Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 67


Тест

Тест Развита ли у Вас интуиция?
Развита ли у Вас интуиция?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни.

Я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни. Что мешает человеку стать счастливым, откуда берутся сомнения и препятствия на пути продвижения к намеченным целям. Причин может быть много, но многое зависит и от эмоционального состояния человека, от его поступков, от его мыслей.
 
Ответы на многие вопросы можно получить у себя. Самое сложное порой бывает, это снять ограничения для своей фантазии, и понять что поверить в себя, в свои новые возможности - это все равно что обрести недоступную ранее часть себя. Скажите  себе твёрдо: "Я это могу", и вы действительно сможете  сделать то, в чем раньше сомневались, потому что поверили в себя и свои силы. Поверили в то, что вы есть сила!
 
Чем более позитивно наше отношение к жизни, тем больше шансов исполнения желаний, которые несут радость и благополучие. Исполняются любые наши мысли, вы сами со временем убедитесь в том,  что согласно наших мыслей мы творим события своей жизни, мы привлекаем то, о чём постоянно думаем и порой происходит так, что когда человек опасается чего-то именно это получает. Как-то одна моя знакомая сказала мне о том, что она в юности вела дневник.  
 
Потом забросила это занятие, и вот через несколько лет она перебирая свои бумаги наткнулась на него, и просмотрев записи поняла, что многое из того, что она записывала в свой дневник в виде желаний, планов, просто описывая свои мысли, сбылось в её жизни. Вначале она испытала удивление, а потом решила взять на вооружение это своё «открытие», и теперь следуя тем знаниям, которые она получила, посредством анализа и наблюдений, она применяет в своей жизни эту практику – заказывать события, те которые ей необходимы. Человек становится творцом своей жизни, когда решает стать хозяином своей судьбы.
 
Порой человек живёт как бы не в полную силу, опасаясь ошибиться, сдерживая себя. Не хватает уверенности и твёрдости, начиная творить свою жизнь по своему желанию, и выбору, человек многое переоценивает, и понимает многое по другому. Человек становится уверенным у него появляется вера в себя, в свои силы, он начинает понимать, что он только он делает свою жизнь и делает так как этого желает, привлекая именно те события которые желает, т.е. сам для себя выбирает именно те события которые ему нужны.  Он начинает понимать, что ему не хватало чувства ответственности, для начала действий, и человек начинает понимать что именно его приведёт к победе – Вера в себя и свои силы.
 
Я привлекаю деньги. Я - денежный магнит.
Бог дарует мне силы. Я за всё благодарна Творцу.
 
Вы желаете что-либо изменить в своей жизни,  желаете привлечь благоприятные события, чтобы исполнились желания, и не знаете что для этого необходимо сделать? В первую очередь необходимо понять то, что создавая события своей жизни, привлекая те или иные события всегда необходимо помнить, важное условие, надо уметь правильно формулировать свои мысли, желания, чтобы мысли излучали позитивную энергию. Необходимо желать то, что вы желаете привлечь, (иметь). Например если вы желаете найти хорошо оплачиваемую работу, чтобы были условия для карьерного роста, вы так и описывайте все возможности этого желания в позитивном плане.
 
Не допустимо при составлении своих планов, желаний описывать то, что вам не нужно. Например, я не хочу болеть, не хочу быть несчастной и бедной, одинокой – это не правильные формулировки, необходимо писать, думать: «Я желаю быть здоровой, иметь крепкое здоровье, иметь работу хорошо оплачиваемую, быть востребованной и получать большое удовольствие от исполнения своих желаний, которые несут мне благополучие и счастье. Т.е. надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям и пытаться формулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас, тогда ваши интересы будут во главе угла, для вас это желание принесёт радость, благополучие  и успех.
 
И вы поймёте со временем, что  уверенность в своих силах, осознание того что вы многое можете, вам многое по плечу, анализ происходящего в положительном окрасе здравый смысл, знание дела,  высокий уровень развития и способность доводить дело до конца играют самую важную роль и влияют на уровень вашей жизни, условий в которых вы живёте.  Если вы будете развивать в себе эти черты, у вас появится возможность достижения успеха в выбранном направлении деятельности, и что не мало важно позволит сделать правильный выбор направления, в котором вам необходимо двигаться чтобы стать преуспевающим, счастливым и благополучным человеком.
 
Я намерена жить красивой и счастливой жизнью в Благополучии и Процветании.
Я генерирую новые уникальные идеи легко и непринужденно.
 
Двигаемся дальше и продолжаем познавать Закон успеха и благополучия. И так делаем выводы из того, что мы узнали. Вы имеете желание, и хотите чтобы оно исполнилось. Запишите его, правильно сформулируйте, поставьте установку, чтобы это желание вам принесло радость и удовлетворение. Обязательно укажите сроки исполнения желания, порой желание может исполниться и через несколько лет, когда оно уже вроде бы и не нужно, или нужно но в другом варианте исполнения. Поэтому необходимо оговаривать сроки исполнения желаний, обдумайте что вам принесёт исполнение этого желания, готовы ли вы к тем изменениям, которые могут последовать в связи исполнения вами желаемого, и не вызовут лип эти предполагаемые изменения внутренний протест, страх, сопротивление исполнению желаемого.
 
Т.е. определитесь готовы ли вы принять то, что желаете. Потом когда желание исполнится, вы сможете увидеть в каком объёме оно исполнилось и как, а также понять механизм исполнения желания. Выявив слабые и сильные стороны этого механизма, увидев и поняв свои ошибки в постановке целей исполнения желаемого. Со временем вы сможете стать мастером и изобрести свои методики, которые будут работать на ваше благо, принося радость, успех, благополучие. А вообще лучше всего завести Дневник
 
Желаний и рекомендаций для себя любимых, в этот дневник вы будете записывать свои желания, планы, рекомендации по их претворению в жизнь. Потом после того, как очередное ваше желание сбудется, вы прочитав свои записи, как бы стимул для дальнейшего движения вперёд будете иметь. А те рекомендации, которые помогли в исполнение желаний, улучшении событий станут вашими правилами в жизни, которые будут помогать вам строить свою судьбу окружая себя счастьем, благополучием и успехом.
 
Я успешно двигаюсь к цели каждый день, шаг за шагом.
В любой ситуации я легко нахожу гениальное и эффективное решение для получения наилучшего результата.
 
Иногда спрашивают, а зачем составлять план, делать записи, что они дают, не так и сложно запомнить то, что желается.
Записанный вами план, а значит утверждённый и одобренный вами и наполненный вашей энергией, будет играть роль Матричного Генератора, который выполнит заложенную в нём программу и реализует все наши желания, заложенные в эту программу.
Когда  работаете  с вашими планами, вкладывайте в них твёрдость, вы как бы даёте команду на их реализацию, а  не эмоции  надежды, просителя.  
 
Вы как хозяин данной территории. Решили навести порядок и своей вотчине и  активизировать работу жизненной программы, на благо себе, т.е. убрать лишнее, не нужное и привлечь удачу, благополучие, запустить в работу на полную мощь, используя потенциал данный вам Творцом при рождении в этом мире.  Когда человек в роли просителя и обстоятельства таковы, потому что статус ситуации человек сам выбирает, раз роль просителя вот и сценарий просителя по полной программе получает. А если человек Хозяин, то и сценарий по теме «Хозяин идёт», тогда весь потенциал выбранного направления, вся энергия и Мощь окружающего пространства  в ведении человека.
 
И ему легко дела делать становится, потому что он обладает и энергией данных событий. Т.е. не только человек и предметы излучают и имеют энергию. Любое событие, любой план, любое желание имеет энергию, и вот этот энергетический потенциал и привлекается к Хозяину. А вы Хозяин своей жизни. Почему и говорю всегда должно как можно меньше народа знать о планах. Потому что когда человек по секрету всему свету говорит о своих планах, найдутся те, которые высосут энергию данного плана. Когда наводится порча на дела, не надо фотографий истинному специалисту, он просто создаст ритуал, при помощи которого перекроет энергию и многие дела человека, какими бы они не были крепкими могут разрушиться.  А когда о  ваших делах никто не знает, вы легко и без помех реализуете все ваши проекты, а когда войдёте в силу вас не сможет никто сломать т.к. создавая проекты вы во время работы с созданными программами вводили словесную формулу-ключ, и повторяете её регулярно. Это будет привлекать к вам благоприятные события. И так же будет защитным щитом от чужого вторжения в ваши дела.
 
Господь, помоги мне в делах мною начинаемых, творимых и Тобою
благословляемых, ибо Ты есть Сила, власть и поддержка для всех к Тебе
обращающихся и к Твоей Великой помощи и поддержке прибегающих.
 
Моя знакомая решила сменить работу, и вот выбрав место для будущей работы, решила встретиться с человеком, который являлся руководителем этой фирмы. По дороге сломалась машина, она не обратила на этот знак внимание, такси которое она вызвала, задерживалось, у водителя тоже какая-то непредвиденная ситуация произошла, вообщем встреча не состоялась, приехав домой уставшая она решила проанализировать создавшуюся ситуацию и приняла решение не торопиться с увольнением. Вскоре та фирма, куда она думала устраиваться,  разорилась, а у них на предприятии произошли кое-какие изменения и новое руководство сумело наладить работу предприятия так, что и зарплата повысилась и условия работы стали более комфортными.  
 
Вскоре моя знакомая получила повышение по службе, и была вполне довольна тем, что правильно поняла знаки, которые ей дали в тот момент, когда она приняла решение об увольнении. Она не приняла их за препятствия и не бросилась их устранять, а просто решила повременить с принятием окончательного решения. И так часто бывает в жизни, когда от нашего выбора зависит очень многое в нашей жизни. Зависит то, какие события будут происходить в дальнейшем. Если человек не обращает внимание на знаки, которые ему посылает Вселенная, он может упустить свой шанс, и изменить свою жизнь в худшую сторону, или вообще внести хаос.
 
Наше подсознание выбирает именно ту информацию, которая для нас в данный момент представляет ценность и интерес. Наша задача - создать условия, чтобы помочь сознанию уловить нужную информацию. Учитесь ставить себе конкретные цели. Зачем? А затем, если нет цели, трудно распределять ресурсы, и не ясно, когда достигается и чем измеряется результат.
 
Я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни.
Я – Победитель! Я достигаю Успеха в любых начинаниях.



Людмила-Стефания deleted   26 ноября 2008   2093 0 0  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Я наслаждаюсь каждой минутой своей жизни.
желание, жизнь, успех, мечты

Что мешает человеку стать счастливым, откуда берутся сомнения и препятствия на пути продвижения к намеченным целям. Причин может быть много, но многое зависит и от эмоционального состояния человека, от его поступков, от его мыслей.
Ответы на многие вопросы можно получить у себя. Самое сложное порой бывает, это снять ограничения для своей фантазии, и понять что поверить в себя, в свои новые возможности - это все равно что обрести недоступную ранее часть себя.
Читать статью

 



Тэги: желание, жизнь, успех, мечты



Статьи на эту тему:

Создай для себя мир успеха и благополучия.
Энергия жизни
Человек счастлив настолько – насколько он решил быть счастливым
Успех - это выбор, который я делаю здесь и сейчас.
С каждым днем, я становлюсь все лучше и лучше во всех отношениях.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.