Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 36


Тест

Тест Организованный ли ты человек?
Организованный ли ты человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Секреты макияжа. Тон (основа).

Секреты макияжа. Тон (основа). Основа под макияж, тон - это один из самых важных элементов при создании вашего образа! Основа есть основа! Испортите её и весь макияж насмарку! Вот несколько не сложных советов, которыми не стоит пренебрегать при её подготовке!

- Ваш тональный крем обязательно должен быть матовый! Если же вы хотите придать своему лицу блеск и лоск, то нанесите немного глянцевой пудры на скулы и растушуйте при помощи спонжа или большой кисти по направлению от губ и кончика носа к вискам.

- Выбирайте тональное средство по подходящей консистенции (конкретно Вам или для конкретного случая): густой тональный крем питает, увлажняет кожу и хорошо маскирует её недостатки; дневной тональный крем практически ничего не маскирует, он лишь слегка выравнивает неровности кожи; жидкий тональный крем является чем-то средним между густым и дневным тональными кремами, он не маскирует сильные дефекты кожи, но хорошо увлажняет её и подходит для любого типа кожи; тональная крем-пудра любимая многими, они и понятно, ведь это 2 в 1, она легко наносится и подходит для всех типов кожи, создаёт безупречный образ!

- Если у вас жирная кожа и даже после нанесения матового тонального крема она всё равно продолжает блестеть, то используйте матовую пудру. Но не переборщите, чтобы ваше лицо не стало похоже на отштукатуренный потолок!

- Перед нанесением тонального средства нужно увлажнить кожу лица кремом, подходящим вашему типу кожи, и дать ему время, чтобы он впитался. Особенно такая подпитка необходима сухой и очень сухой коже лица. Благодаря такой подготовке тон ляжет равномерно.

- Если оттенок вашего тонального крема темнее, чем вам хотелось бы - смешайте его и небольшим количеством увлажняющего крема, но прежде чем наносить такую смесь на всё лицо, проверьте подходит ли вам полученный оттенок, нанесите его на нижнюю часть скул жирным мазком и разотрите круговыми движениями.

- Лицо ни в коем случае не должно отличиться от шеи и зоны декольте по цвету! Поэтому всегда наносите немного того же тонального средства, что вы использовали для лица, на открытые участки шеи и зоны декольте.

Кажется это всё ! Если что-то вспомню ещё, то обязательно добавлю



Monya   28 сентября 2009   3631 5 8  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Секреты макияжа. Тон (основа).
макияж, тон, основа

Основа под макияж, тон - это один из самых важных элементов при создании вашего образа! Основа есть основа! Испортите её и весь макияж насмарку! Вот несколько не сложных советов, которыми не стоит пренебрегать при её подготовке!
- Ваш тональный крем обязательно должен быть матовый! Если же вы хотите придать своему лицу блеск и лоск, то нанесите немного глянцевой пудры на скулы и растушуйте при помощи спонжа или большой кисти по направлению от губ и кончика носа к вискам.
Читать статью

 



Тэги: макияж, тон, основа



Статьи на эту тему:

Визуально увеличить глаза: секреты макияжа
Оформление бровей



Комментарии:

Gaill # 28 сентября 2009 года   +3  
...я раньше увлекалась тональными основами, а теперь когда родился сынишка и полюбил облизывать моё лицо - пришлось забыть про тональный крем...
Monya # 28 сентября 2009 года   +2  
Да, дети это святое! Ну и правильно делаешь, что не красишься! Коже же тоже надо когда-то отдыхать .
Gaill # 28 сентября 2009 года   +2  
...но приходит осень и я опять задумываюсь о том, что пора бы отпуск для кожи заканчивать)
Толик # 28 сентября 2009 года   +2  
А у меня крем-тональная основа, как 2 в 1, очень удобно и время экономит! Благодаря ему и макияж потом хорошо ложится, и лицо гораздо лучше выглядит, и к тому же он регулирует деятельность сальных желез! Вот какая волшебная тоналка!
Monya # 28 сентября 2009 года   +2  
Как называется? Это крем-пудра или что-то другое?
Толик # 28 сентября 2009 года   +2  
Мейтановский, крем-тональная основа из плацентарной серии. Больше ничего говорить не могу, если что - в личке!
Наяда # 29 сентября 2009 года   0  
Добавлю про выбор цвета. Если в юном возрасте можно выбирать тон намного темнее своего естесственного цвета,то будет выглядеть как красивый загар. Но вот если вам за 30 - темный тон состарит вас еще лет на 10 ! Если лицо с красноватым оттенком,то хорошо красноту скрывает желтоватый цвет. Женщинам после 40 лет тон лучше выбирать светлее своего тона кожи и с розовым оттенком,это придаст юной сияющей свежести лицу.
Stelik_kool # 4 ноября 2009 года   0  
Как называется это крем-пудра ?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.