Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Что бы съесть, чтобы похудеть?
Что бы съесть, чтобы похудеть?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Онлайн-конференция «Нанотехнологии на службе молодости и красоты»

Онлайн-конференция «Нанотехнологии на службе молодости и красоты» С 22 по 29 сентября женская социальная сеть myJulia.ru при поддержке WGN Russia проводит онлайн-конференцию «Нанотехнологии на службе молодости и красоты». На вопросы наших читательниц ответит Екатерина Баюсова - ведущий косметолог WGN Russia - компании, успешно применяющей нанотехнологии в производстве косметики. Свои вопросы Вы можете задавать в комментариях.

Ни для кого не секрет, что будущее за нанотехнологиями. Ученые всего мира самых разных сфер деятельности понимают: именно эти ключевые технологии XXI века постепенно становятся важнейшим рыночным элементом бизнеса, ибо их возможности практически безграничны.

Недаром во всех развитых странах на правительственном уровне уже созданы организации по развитию нанотехнологий. По экспертным оценкам, в ближайшее десятилетие годовой объем рынка нанотехнологий в мире составит по наноматериалам около 9 триллионов рублей, в электронике – около 7,5 триллиона, в энергетике – 1,1 триллиона рублей. Но не только электроникой да энергетикой сильны новые технологии: они просачиваются буквально во все сферы человеческой деятельности. Не отстает от передовых отраслей и косметология.

Долгое время в косметологии главенствовала так называемая поверхностная косметика. При этом даже самые активные компоненты в составе ее продуктов не проникали в глубокие слои кожи и решать серьезные проблемы кожи, в том числе и проблемы преждевременного старения, такая косметика не могла. Ведь старение происходит на уровне клетки, а, значит, воздействовать активными веществами надо в первую очередь на нее. Но где гарантии, что необходимые ингредиенты какого-либо крема дойдут, как говорится, «до конечного пункта» и «не затеряются по дороге»? Такой гарантией и стали нанотехнологии.

Сотрудники международной компании WGN Corporation разработали принципиально новый метод доставки активных веществ в нужные слои кожи. Его суть заключается в том, что биологически активные вещества помещаются в специальные контейнеры – наносомы, а различные наносомы, содержащие микроэлементы и витамины, объединяются в специальные системы – нанокомплексы. В нанокомплексы входят десятки необходимых коже ингредиентов, взятых в наноколичествах. Благодаря измельчению до размера нано (один нанометр – это одна миллионная доля миллиметра или одна миллиардная часть метра!) активные вещества легче взаимодействуют с клетками. Клетки воспринимают их как естественные, родственные компоненты. Таким образом, активные вещества столь же активно участвуют в процессе обновления клеток самых глубоких слоев, они не только возвращают коже здоровый вид, но наполняют её силой и энергией. Кожа запускает естественные процессы регенерации, восстанавливает собственную структуру, усиливает свои защитные способности и повышает жизнеспособность.

Кроме нанокомплексов, компания в своей косметике использует и проверенные самой природой активные вещества. Это различные экстракты растений – давно известные и хорошо зарекомендовавшие себя как омолаживающие средства. Такое всестороннее воздействие косметики рассчитано на продолжительный эффект.

В процессе использования нанокосметики в течение месяца-полутора состояние кожи значительно улучшается и достигнутые результаты после проведенного курса лечения сохраняются более полугода.

На фото: Екатерина Баюсова



Марина Тумовская   22 сентября 2009   4106 0 40  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Онлайн-конференция «Нанотехнологии на службе молодости и красоты»
нанотехнологии, конференция, myJulia

С 22 по 29 сентября женская социальная сеть myJulia.ru при поддержке WGN Russia проводит онлайн-конференцию «Нанотехнологии на службе молодости и красоты». На вопросы наших читательниц ответит Екатерина Баюсова - ведущий косметолог WGN Russia - компании, успешно применяющей нанотехнологии в производстве косметики. Свои вопросы Вы можете задавать в комментариях.
Ни для кого не секрет, что будущее за нанотехнологиями.
Читать статью

 



Тэги: нанотехнологии, конференция, myJulia



Статьи на эту тему:

Онлайн-конференция «Волшебные превращения к Новому году: ТОП-5 экспресс-программ омоложения»
Конференция "Стиль в деталях" с дизайнером авторских украшений из драгоценных камней на Relook.ru
Мечты склонны сбываться (очерк с конференции)
Конфереции на myJulia.ru. Ответы В.В. Шахиджаняна на вопросы пользователей нашего сайта



Комментарии:

Jackline # 22 сентября 2009 года   +3  
Здравствуйте. Наверное, такая косметика очень дорогая, раз в ее основе лежит применение новейших технологий?...
Катерина Баюсова # 22 сентября 2009 года   +3  
Добрый день, Jackline. Нанокосметика NewAge - это домашняя линия профессионального уровня. Конечно цены не эконом класса, но вполне доступны. Более подробно с косметикой и ценами на неё можно ознакомиться на ознакомиться на www.newage.ru
marynex # 22 сентября 2009 года   +3  
Здравствуйте, у меня вопрос. Тестировалась ли эта косметика? Как долго? И каковы результаты? Спасибо.
Катерина Баюсова # 22 сентября 2009 года   +2  
Добрый день, Slimmy.Косметика безусловно прошла тестирования (на волонтерах).Все наши продукты имеют необходимые сертификаты. Результатом этого стало появление на рынке косметики Newage.
lisi4ka2 # 22 сентября 2009 года   +4  
Екатерина, здравствуйте!

У меня вопрос. Выше вас уже спрашивали о ценовой политике этой косметики. Мне хочется уточнить - насколько я понимаю, это крем? Как часто его надо применять? Сколько, чтобы увидеть результаты?
Катерина Баюсова # 22 сентября 2009 года   +2  
Добрый день, lisi4ka! применяют нашу косметику как и любую другую ежедневно - утром- дневной крем, вечером -ночной и т.д. Это не только крем, это полная линия косметических средств, применяя которые вы получаете альтернативу посещения салона красоты. Для каждого клиента у нас подбирается индивидуальная программа, или можно воспользоваться стандартными программами ( описание программ есть на нашем сайте).Первый результат Вы можете увидеть уже через несколько минут после нанесения. Полный результат виден по истечении курса ( 1-1,5 мес.)
Стеллавита # 22 сентября 2009 года   +4  
А о побочных эффектах умолчали
Или их нет?
Лариса # 22 сентября 2009 года   +3  
А где будет проводиться курс лечения? В специальных салонах?
То есть, если два месяца применять такую косметику, то потом полгода можно вообще не пользоваться никакими кремами?
Катерина Баюсова # 22 сентября 2009 года   +1  
Добрый день, Лариса! Курс использования косметики проходят дома ( это домашняя линия). под "курсом использования" подразумевается время за которое клетки кожи проходят полный цикл обновления. Это время на прямую связано с нашим возрастом. например если вам 30 лет - ваш курс 30 дней; 50 лет- 50дней и т.д.. а косметикой пользоваться надо регулярно, просто набор средств корректируется. ведь летом нам нужны одни средства , зимой другие.Да и состояние кожи меняется в зависимость от состояния вашего организма( стресс, заболевания, отдых в солнечных странах и т.)
Катерина Баюсова # 22 сентября 2009 года   +3  
Добрый день, Стеллавита. Побочные эффекты ( аллергические реакции) могут возникнуть только если у вас есть несовместимость с одним из компонентов косметики. Это всё индивидуально и поэтому мы рекомендуем перед приобретением косметики воспользоваться бесплатной консультацией косметолога по тел. или в офисе нашей компании.
Fiona-v # 22 сентября 2009 года   +2  
А жители Украины могут приобрести эту косметику?
Катерина Баюсова # 22 сентября 2009 года   +3  
Добрый день, Fiona-v. к сожалению представительства компании на Украине нет.
natocnkakom # 22 сентября 2009 года   +3  
В каком примерно возрасте косметика будет иметь наилучший эффект?
Стоит пользоваться ею дамам очень хорошо за...? Или это только для "бальзаковского" возраста?
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   +1  
Добрый день, natocnkakom! Косметикой можно начинать пользоваться начиная с 25 лет и до..( как вы пишите дамам хорошо за....). Эффект зависит не от возраста , а от правильно выбранной программы и глубины имеющихся возрастных изменений
JuliaG # 22 сентября 2009 года   +1  
Я не раз читала, что наночастицы могут быть вредны для окружающей среды. Или это ещё не до конца изучено? Что вы думаете по этому поводу?
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   +1  
Всё зависит от того, какие именно компоненты присутствуют в состоянии нано.Существуют компоненты которые вредны для организма, а есть и такие которые во много раз усиливают свои полезные свойства. В составе наших нанокомплексов в основном присутствуют микроэлементы.Они является родственным для нашего организма и абсолютно безопасны.
JuliaG # 23 сентября 2009 года   0  
спасибо.
YuliYa # 22 сентября 2009 года   +2  
Вызывает ли привыкание эта косметика, не начнет ли кожа быстро стареть, если прервать курслечения или не повторить его вовремя?
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   +1  
Снижается ли в связи с этим эффект от использования косметики NewAge? Минимальный срок применения комплексной программы ухода за кожей - 1,5 месяца. Этот же период требуется нашей коже для полного обновления. В начале использования крема клетки кожи максимально активно участвуют в процессах обновления, постепенно насыщаясь активными веществами и микроэлементами. Спустя, к примеру, две недели после начала применения крема эффект от воздействия нанокосметики уже не столь явно выражен. Это, однако, не является следствием привыкания, и тем более не означает уменьшение эффекта воздействия косметики. Просто основные потребности кожи уже удовлетворены, и в дальнейшем использование этого крема нацелено в основном на закрепление достигнутого результата. Поэтому вопрос привыкания, как правило, нужно решать не на биологическом, а на психологическом уровне. Что это значит? Женщина, начавшая пользоваться косметикой NewAge , заметила значительное улучшение состояния кожи в первые дни. Кожа порозовела, подтянулась, стала более живой. Однако спустя какое-то время этот эффект уж не принимает столь ярко выраженные формы. Женщина начинает расстраиваться, так как она ожидала, что будет молодеть бесконечно.
NATA35 # 22 сентября 2009 года   +3  
Это космецевтика какого уровня? А глюкозамин в составе есть?
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   0  
NATA35, здравствуйте!Это, как Вы правильно выразились - космецевтика, и одно это уже о многом говорит. NewAge - косметика профессионального уровня, домашняя линия. Глюкозамина в составе нет. Есть гликозаминогликаны. Более подробно описания составов наших средств можно найти на сайте www.newage.ru
NATA35 # 23 сентября 2009 года   0  
Кто производитель этой продукции?
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   0  
Косметика производится в производственных центрах WGN corp. ( Израиль,Франция, Испания)
NATA35 # 23 сентября 2009 года   0  
Кто поставщик и владелец сертификата?
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   0  
WGN corp. Женева, Швейцария.
living1 # 23 сентября 2009 года   0  
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос: чем отличается ваша косметика от косметики других профессиональных фирм, например Ko Ko, Danne.
и чем отличается комсетика New Age от косметических средств таких компаний как, Amway? Тяньши, Vizion и др. сетевых компаний?
Спасибо!
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   0  
Добрый день, living! На сколько мне известно при создании Косметики КоКо использовались принцыпы корнеотерапии. а у Danne базовой процедурой является ферментотерапия. У нашей компании основное воздействие это нанокомплексы. Поэтому сравнивать на мой взгляд эти совершенно разные средства незачем (это всё равно что сравнивать космический спутник и Ниагарский водопад).
Наша компания на сегоднишний не является сетевой.
living1 # 23 сентября 2009 года   0  
Екатерина, еще раз добрый день!
Недавно встречалась с подругой - она мне рассказала о косметики Amway, до этого много слышала о других косметических средствах именно сетевых компаний, все хвалят свой продукт. а мне что бы определиться, не понятно чем может комсетика New Age отличаться от косметических средств других компаний.
Буду признательна Вам!
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   0  
Добрый день,Поймите правильно, что грамотное сравнение косметических линий это не ответ в несколько предложений(((. Конечно любая компания будет хвалить свой продукт! ( тем более сетевая- там их специально этому обучают). Что касается нашей NewAge. Основное отличие это- наличие нанокомплексов( не наночастиц, а и нанокомплексов( 150 ингред.), что дает моментальный эффект..). Если мой ответ для Вас неудовлетворителен позвоните на тел. гор. линии нашей компании. я постараюсь ответить более подробно.
NATA35 # 23 сентября 2009 года   0  
Набираю в поисковике WGN corp. а там все о сотрудничестве с сетевой компанией(есть спонсоры и маркетинг-план) предлагающей космецевтику с нанотехнологиями. Вы не в курсе этого или как? ООО "ВиДжиЭнРаша" - это так компания называется в России?
Катерина Баюсова # 23 сентября 2009 года   0  
ООО" Ви Джи Эн Раша" это наша компания в России, которая является официальным представителем WGN corp. по России и странам СНГ. До сентября 2009г.одним из способов распространения косметики выступала система MLM. На сегодняшний день ООО" Ви Джи Эн Раша" - компания ПП( прямых продаж).
NATA35 # 23 сентября 2009 года   0  
Спасибо за информацию! Я поняла, что моя космецевтика в не конкуренции. Успехов вам!!!
tessy # 24 сентября 2009 года   +1  
Здравствуйте, Екатерина.
Меня зовут Елена.
Говорят, что продукт компании действительно хорош, если сотрудники им активно пользуются=)
Екатерина, а пользуетесь ли вы этой продукцией и если да, то что вы можете сказать как потребитель, как женщина женщине? Я как программист хорошо понимаю, что будущее за нанотехнологиями и наверняка продукция вне конкурентов, но как женщине мне хочется услышать мнение человека, который попробовал продукт на себе и ощутил все его полезные свойства. И пусть это всего лишь мнение одного человека, но я с большим воодушевлением буду искать тот продукт, который хоть кого-то знакомого (пусть даже виртуального собеседника) сделал чуть-чуть счастливее=) Спасибо.
Катерина Баюсова # 24 сентября 2009 года   0  
Здравствуйте, Елена! Я прекрасно понимаю ваш вопрос и разделяю вашу заинтерисованность. Я пользуюсь этой косметикой с 2006г., и искренне могу вам сказать, что из "домашней" косметики это лучшее с чем я сталкивалась ( в плане омоложения).Эта косметика не только результативно действует на рельеф кожи, глубуну морщин, тургор и тонус кожи, но и имеет очень хорошие органолептические характеристики ( лёгкий запах, нежная текстура, кремы не скатываются, после нанисения NewAge прекрасно наносится декоративная косметика и т. д.). Вы знаете, есть такое мнение, что косметика воспринимается нами на чувственном уровне. Это как спутник жизни, если тебя всё устраивает, то другого ты искать не будешь! Конечно, я как косметолог пробую и тестирую косметику других косметических линий, но лучше, чем наша косметика (лично для меня) пока не видела. Попробуйте, может быть эта косметика станет Вашим спутником на долгие годы!!!!!!!
tessy # 24 сентября 2009 года   0  
Спасибо большое за ответ=) абсолютно согласна со словами про спутника жизни - это точно...обязательно попробую - отдельное спасибо за легкий запах и нежную текстуру!!!! это одно из главных для меня требований к кремам.
Skarlet # 26 сентября 2009 года   +1  
здравствуйте! а где в Израиле можно приобрести эту косметику?
Катерина Баюсова # 28 сентября 2009 года   0  
Добрый день,Skarlet. В Израиле эта косметика не продается.
Марина Тумовская # 28 сентября 2009 года   0  
здравствуйте! а в Беларуси?
Катерина Баюсова # 29 сентября 2009 года   0  
Добрый день, Марина. В Беларусии к сожалению тоже не продается. Но доставить косметику можно через курьерскую службу ЕМS.
anna2273 # 2 октября 2009 года   0  
Спасибо за классную косметику!!!!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.