Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кто в доме решает бытовые проблемы?

Кто в доме решает бытовые проблемы? У Вас проблемы с сантехникой или электрикой, Вам нужно собрать мебель, повесить полку или люстру, поменять двери или врезать замок, покрасить обои, отремонтировать бытовую технику. Нужно вызвать сантехника, вызвать электрика, вызвать плотника или другого специалиста?
Кто поможет?
Ваш муж на работе или в командировке. Постоянно говорит что устал и не может сделать уже давным-давно назревшую проблему в доме. Сколько можно терпеть? Не стоит ли вызвать настоящего специалиста (мужчину) и все решить. Сейчас много способов с помощью котрых можно решить все эти проблемы. Огромное количество предложений компаний помогут Вам во всех накопившихся вопросах.



ДМБ deleted   22 ноября 2008   1799 0 1  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Кто в доме решает бытовые проблемы?

У Вас проблемы с сантехникой или электрикой, Вам нужно собрать мебель, повесить полку или люстру, поменять двери или врезать замок, покрасить обои, отремонтировать бытовую технику. Нужно вызвать сантехника, вызвать электрика, вызвать плотника или другого специалиста?
Кто поможет?
Ваш муж на работе или в командировке. Постоянно говорит что устал и не может сделать уже давным-давно назревшую проблему в доме. Сколько можно терпеть?
Читать статью

 






Комментарии:

Naty # 22 ноября 2008 года   0  
а кто за это заплатит ? не у всех найдутся деньги платить за помощь...наверное,лучше попросить друзей помощь и потом как то их отблагодарить...например,купить бутылку вина...я так думаю..но это зависит от вида проблемы тоже...например,стиральную машинку тяжело будет отремантировать без специалиста..а насчёт других как обои..друзья обезательно помогут,да и родственники тоже..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.