Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ухаживаем за кожей в 20, 30, 40 лет

Ухаживаем за кожей в 20, 30, 40 лет Ухоженная женщина прекрасно выглядит в любом возрасте, поскольку знает, как продлить очарованье молодости. Ведь до двадцати лет женщина выглядит так, как этого хочет природа, а после тридцати – как хочет сама.

Грамотный уход за собой, конечно же, не вернёт юность, а выглядеть моложе вполне.

Что же включает в себя грамотный уход за кожей? Во-первых, очищение. Во-вторых, питание. В-третьих, увлажнение.

Важно помнить, что средства, предназначенные «возрастной» коже, не подходят молодой.
В двадцать лет кожа, как правило, упругая, эластичная, хорошо увлажнённая. Единственными проблемами в этом возрасте становятся акне и угревая сыпь. Если с кожей нет проблем, то особый уход не требуется. Единственное, что нужно делать, так это – очищать, тонизировать и увлажнять. Для того чтобы вид не портили ненавистные прыщики, из рациона следует исключить жирную и острую пищу.

В тридцать лет становятся заметны мимические морщинки. Чем раньше вы начнёте бороться сними, тем лучше. Ухаживать за кожей в этом возрасте необходимо с помощью средств, содержащих коллаген и эластин. Возьмите за правило регулярно посещать косметолога. Очень важно иметь полноценный восьмичасовой сон. Пейте больше воды, она выводит шлаки из организма.

В сорок лет кожа начинает увядать, появляются глубокие морщины. Нарушается чёткость контуров лица. В этом возрасте необходимо перейти к кремам с лифтинговым эффектом. Походы к косметологу должны стать частью вашей жизни.

Не стоит забывать и о косметике наших бабушек. Прекрасное действие на кожу любого возраста оказывают крема, маски, скрабы и пилинги, изготовленные из трав, фруктов, овощей.

И ещё один совет. Прекрасной косметической процедурой является массаж лица, который улучшает кровоснабжение в тканях и их питание, усиливается отток крови по венам, улучшается лимфоток. Массаж механически очищает кожу, освобождает её от отмерших клеток эпидермиса, избытков секрета. Кожа становится упругой и эластичной, улучшается её цвет, разглаживаются морщинки, уменьшается отёчность.



Svetalnn   18 сентября 2009   6172 1 2  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ухаживаем за кожей в 20, 30, 40 лет
уход за кожей, возрастные изменения, молодость, крема, лифтинг, маски

Ухоженная женщина прекрасно выглядит в любом возрасте, поскольку знает, как продлить очарованье молодости. Ведь до двадцати лет женщина выглядит так, как этого хочет природа, а после тридцати – как хочет сама.
Грамотный уход за собой, конечно же, не вернёт юность, а выглядеть моложе вполне.
Что же включает в себя грамотный уход за кожей? Во-первых, очищение. Во-вторых, питание. В-третьих, увлажнение.
Читать статью

 



Тэги: уход за кожей, возрастные изменения, молодость, крема, лифтинг, маски



Статьи на эту тему:

Где мои семнадцать лет?
По секрету всему свету
Эфирные масла и экстракты в борьбе за нашу молодость и красоту
3+, или как ухаживать за роскошным бюстом.
Время - «Зарисовка»



Комментарии:

Angul # 19 сентября 2009 года   0  
красиво состариться-вот моя мечта после 50-ти.Есть же наиприятнейшие женщины в возрасте без пластики,вот и я так хочу!)))Пусть морщинки,пусть то,пусть это,но все свое и смотреть приятно,даже любоваться хочется.Вообще,я считаю,как проживает человек свою жизнь,то у него и на лице отпечатывается.Потому у нас такое разнообразие лиц с различными выражениями,оставляющие определенное впечатление при первом же взгляде на них.
Не хочу париться о том,что станет со мной лет там через...Хочу прожить свою жизнь без ненависти,злобы,зависти и лжи.И только в творчестве,любви,в добре,в открытости душевной,благости...тогда не будет надобности сокрушаться,всматриваясь в зеркало каждый год.
Angul # 19 сентября 2009 года   0  
все пишут о том как ухаживать за кожей лица и тела в 20-30-40... Первоночально надо наладить мир во всем мире внутри себя,а затем хоть бабушкины,хоть дедушкины рецепты и пилинги и милинги и пр.
Извините,автор,просто так много об этом везде пишут кому не лень то,что написали Вы.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.