Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Как ты относишься к критике?
Как ты относишься к критике?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сексуальная жизнь светлых ведьм

Взять ведьму не так-то просто. Многие авторитеты со времён Древней Греции и Египта утверждают, что вообще невозможно. То есть, желания самого выдающегося мужчины недостаточно, чтобы влюбить в себя ведьму.
 
       Ведьма отличается от обыкновенной женщины тем, что через неё постоянно проходит вселенский поток психической осознанности. Половое влечение мужчины ведьма воспринимает как сексуальную агрессию, направленную против неё с целью захвата и порабощения сущности.
 
       Влечение мужчины не затуманивает голову ведьмы, а, наоборот, жёстко обостряет её внимание к источнику атаки. Именно в этот момент постороннему наблюдателю почти всегда удаётся зафиксировать знаменитый «взгляд ведьмы».
 
       Мужчина под этим взглядом беспомощно застывает как кролик перед удавом, и теряет всякую способность сопротивляться сканированию. Образно это состояние описал В. Высоцкий: «У тебя глаза как нож// Если прямо ты взглянёшь// Я забываю, кто я есть, и, где мой дом.// Если косо ты взглянёшь – ножом по сердцу полоснёшь…» и т. д.
 
       Процесс сканирования носит глубинный, всесторонний характер, вплоть до тщательного разглядывания кармических составляющих. Ведьма как бы пытается понять: кто это? Нужен ли ей этот человек, или нет.
 
       Пожалуй, это самый главный вопрос, определяющий жизнь ведьмы. Она ищет нужного ей мужчину всю свою жизнь, все свои прошлые перевоплощения, и будущие тоже.
 
       Надо отметить, что мужчине в этих поисках уготована довольно пассивная, подчинённая роль. От него как бы ничего не зависит. Главное, - чтоб он был, находился на этом белом свете, и, чтоб ведьма его увидела.
 
       Как только она его увидела, просканировала вдоль и поперёк, решила, что это тот человек, который ей нужен – его судьба предрешена – он станет с ведьмой единым целым. Изменить что-то невозможно – ведьмы никогда не ошибаются.
 
       Мужчина может вообще не верить в любовь, и даже находиться при смерти, может быть общепризнанным импотентом и выглядеть как глиста в обмороке – ничего не поможет: если ведьма решила, что это её человек, то она даже мёртвого поднимет из гроба и превратит в писаного красавца с повышенной сексуальностью.
 
       Но этого мало. Примитивный сексуальный план – это не план ведьм. Ведьма не занимается сексом как таковым, секс является для неё лишь трамплином, ракетоносителем космических передвижений.
 
       Ведьма впитывает мужчину через все свои чакры, растворяет в себе и рождает таким, каким запланировала его родить. Параллельно она заставляет смотреть ей в глаза и видеть её как безграничную всепроникающую космическую сущность.
 
       Мужчина, видя её, как бы оплодотворяет ведьму своим взглядом, и они рождаются уже вместе, чтобы в дальнейшем продолжать вечно вглядываться друг в друга и бесконечное количество раз рождаться, никогда не умирая.
 
       Всё остальное уже не суть важно. Тайна превращений не поддаётся описанию.
 
       Таким образом, любовь ведьмы состоит из трёх этапов:
 
1) Найти подходящего мужчину.
 
2) Заставить посмотреть ей в глаза и увидеть её сущность.
 
3) Родить новые миры
 
       Всё остальное происходит автоматически.
 

 
       Примечание: подходящий мужчина всегда существует, потому что ведьма родила его в предыдущей жизни.
 
       Поиск происходит через отождествление со светом.
 
       Подобное к подобному притягивается.



Александр Машковский   20 ноября 2008   25611 0 14  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сексуальная жизнь светлых ведьм

Взять ведьму не так-то просто. Многие авторитеты со времён Древней Греции и Египта утверждают, что вообще невозможно. То есть, желания самого выдающегося мужчины недостаточно, чтобы влюбить в себя ведьму.
       Ведьма отличается от обыкновенной женщины тем, что через неё постоянно проходит вселенский поток психической осознанности.
Читать статью

 






Комментарии:

Алеандр # 24 ноября 2008 года   +1  
Интересно, а почему здесь женщины молчат, неужели нет ни одной ведьмы, чтобы потвердить или опровергуть? Что-то не верится, что всё так однозачно.
Марина Поланикян # 12 октября 2017 года   0  
есть сдесь ведьмы читаю наблюдаю
Алеандра # 24 ноября 2008 года   0  
уважаемый автор, а вы случайно на женском сайте не в поисках такой половинки, а?
Алеандр # 24 ноября 2008 года   +1  
Можно сделать предположение, что третья статья подписанная, А.Г.Машковский.Н.Я.Сигаль , говорит о том, что это уже пройденный этап. Хотя можно и ошибиться, ждем комментарий автора.
Алеандра # 24 ноября 2008 года   0  
Смотрите мой пост в статье про души.
Алеандр # 24 ноября 2008 года   +1  
Видел, разве это отменяет моё предположение. Или професиогальные авторы - небожители, которые живут в воображаемых мирах?
Алеандра # 24 ноября 2008 года   0  
наверное, так и есть И иногда спускаются в наш грешный мир почерпнуть себе новые идеи для творчества.
Александр Машковский # 25 ноября 2008 года   0  
Вы правы.
Александр Машковский # 25 ноября 2008 года   0  
Н.Сигаль моя гениальная сестра,ясновидящая и просто ведьма.
Александр Машковский # 25 ноября 2008 года   +1  
Я всегда в поисках.
Фантастка # 26 ноября 2008 года   +4  
Гениально! Вот я и есть такая вот светлая ведьма, ну прям точь в точь. Только мужу моему ничего не говорите.
Александр Машковский # 26 ноября 2008 года   +1  
Само собой разумеется.
Алеандр # 27 ноября 2008 года   +1  
А мне кажется, здесь нечего стеснятся, и мудрый мужчина, всё поймет правильно. А если боитетесь, отрицательной нагрузки слова "ведьма" - а это кстати, всё лишь "ведующая" "знающая", то замените на слово "Богиня" и всё! Если женщина говорит своему мужчине, "А ты знаешь, милый, Я - Светлая Богиня". То в ответ можно услышать "разумеется любимая - я это всегда знал". D
Марина Поланикян # 12 октября 2017 года   0  
все было бы зымечательно если итог бы был таким же а не смерть


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.