Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
Умеешь ли ты распоряжаться своим временем?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Невероятно объемные волосы снова в моде: новый фен Philips SalonDry Control – для создания стойких объемных укладок!

Невероятно объемные волосы снова в моде: новый фен Philips SalonDry Control – для создания стойких объемных укладок! Роскошные объемные прически эпохи первых супермоделей 1980-х триумфально возвращаются на подиумы мировых столиц моды. Идеальным инструментом для создания объемных укладок является мощный профессиональный фен, такой как новый Philips SalonDry Control HP8183. Сочетание высокой мощности и эффективной систе-мы ионного кондиционирования сделает новый фен незаменимым помощником для создания стойких укладок как в салоне красоты!

Создать модную укладку теперь можно быстро и просто, благодаря мощному мотору в 2200 Вт, который обеспечивает быструю и бережную сушку, и системе ионного кон-диционирования IonBoost Extreme с увеличенным количеством вырабатываемых ионов, что делает волосы еще больше гладкими и блестящими.

В зависимости от типа волос Вы можете выбрать один из 6 режимов температуры и скорости: высушить волосы максимально быстро можно используя турборежим с увеличенной мощностью подачи воздуха, а режим холодного обдува позволяет избежать перегрева волос и отлично зафиксировать укладку.

Для создания модных в этом сезоне укладок в стиле восьмидесятых арт-директор Philips Haircare, лучший стилист Голландии – Энди Уффельс рекомендует использовать новый фен Philips SalonDry Control HP8183, профессиональные качества которого помогут создать задуманный образ и выглядеть превосходно: «Для создания роскошной объемной укладки нанесите на волосы мусс и просушите их от корней до кончиков, поднимая каждую прядь у корней на 90 градусов. Затем нанесите на пряди лак и накрутите на бигуди большого диаметра. Зафиксируйте волосы лаком и просушите феном в «холодном» режиме. Через 15 минут снимите бигуди и расчешите волосы щеткой из натуральной щетины». В результате Вы получите волнующий объем и эффектные роскошные локоны!

Стильные, дерзкие образы и укладки можно создать самостоятельно, - главное иметь в своем распоряжении настоящий профессиональный фен, такой как Philips SalonDry Control HP8183, и не бояться экспериментировать!

Новый фен Philips SalonDry Control HP8183 появится в России осенью 2009 го-да.



Jackline   17 сентября 2009   2747 0 0  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Невероятно объемные волосы снова в моде: новый фен Philips SalonDry Control – для создания стойких объемных укладок!
Philips, фен, уход за волосами, стиль

Роскошные объемные прически эпохи первых супермоделей 1980-х триумфально возвращаются на подиумы мировых столиц моды. Идеальным инструментом для создания объемных укладок является мощный профессиональный фен, такой как новый Philips SalonDry Control HP8183. Сочетание высокой мощности и эффективной систе-мы ионного кондиционирования сделает новый фен незаменимым помощником для создания стойких укладок как в салоне красоты!
Читать статью

 



Тэги: Philips, фен, уход за волосами, стиль



Статьи на эту тему:

Идеальное выпрямление волос за считанные минуты!
Новый выпрямитель Philips SalonStraight & Curl: уникальные комбинации в одной укладке
Новый выпрямитель Philips SalonStraight CoolProtect: максимальная защита волос во время укладки!
Новый фен Philips ThermoProtect: бережная укладка каждый день
Фен Remington Dual Turbo 3000: максимальная скорость, максимальный результат!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.