Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 57


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новый выпрямитель Philips SalonStraight & Curl: уникальные комбинации в одной укладке

Новый выпрямитель Philips SalonStraight & Curl: уникальные комбинации в одной укладке Блестящие идеально гладкие волосы у корней и мягкие волны на концах – новый комбинированный выпрямитель и щипцы для завивки «в одном» - Philips SalonStraight & Curl HP8290 позволит создавать уникальные комбинации в одной укладке и каждый раз выглядеть женственно и неповторимо. Благодаря специальным керамическим пластинам с закругленными краями теперь возможно легко выпрямлять волосы, а также подкручивать их с помощью одного прибора для укладки.

Возможность поддержания профессиональной температуры в 220°С сделает укладку стойкой, как будто она создана руками профессионала в салоне красоты. Специальное термозащитное покрытие выпрямителя делает укладку безопасной и легкой.

Новый SalonStraight & Curl исключительно бережно обращается с волосами: цифровые настройки температуры позволяют максимально правильно подобрать степень нагрева выпрямителя в зависимости от типа волос, ке-рамические пластины сделают процесс выпрямления бережным и придадут здоровый блеск волосам.

Теперь в зависимости от настроения можно за считанные минуты создать иде-ально гладкую укладку, шелковистые волны или локоны. Кроме того, Энди Уф-фельс, арт-директор Philips Haircare, рекомендует образ «Новая Волна» – это интересная комбинация из разных типов укладки в одной прическе: выпрямите длинные волосы от корней примерно до подбородка, затем слегка подкрутите их на концах и аккуратно расчешите для получения «мягких» волн; теперь можно добавить прическе асимметричности: аккуратно уложите волнистые во-лосы руками, нанеся предварительно небольшое количество лака для волос.

Благодаря новому выпрямителю Philips SalonStraight & Curl, вы всегда сможете создать модную стойкую укладку за считанные минуты, не выходя из дома! Но-вый образ – это так просто!

Philips SalonStraight & Curl HP8290 появится на рынке осенью 2009 го-да.



Jackline   17 сентября 2009   2913 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новый выпрямитель Philips SalonStraight & Curl: уникальные комбинации в одной укладке
Philips, укладка, стиль, выпрямитель, уход за волосами

Блестящие идеально гладкие волосы у корней и мягкие волны на концах – новый комбинированный выпрямитель и щипцы для завивки «в одном» - Philips SalonStraight & Curl HP8290 позволит создавать уникальные комбинации в одной укладке и каждый раз выглядеть женственно и неповторимо. Благодаря специальным керамическим пластинам с закругленными краями теперь возможно легко выпрямлять волосы, а также подкручивать их с помощью одного прибора для укладки.
Читать статью

 



Тэги: Philips, укладка, стиль, выпрямитель, уход за волосами



Статьи на эту тему:

Идеальное выпрямление волос за считанные минуты!
Новый выпрямитель Philips SalonStraight CoolProtect: максимальная защита волос во время укладки!
Выпрямитель Philips ActiveCare: максимальная защита и непревзойденный блеск волос!
Невероятно объемные волосы снова в моде: новый фен Philips SalonDry Control – для создания стойких объемных укладок!
Фотоконкурс "Моя любимая укладка" с SYOSS на Relook.ru



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.