Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 44


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя Джулия-наш с вами сайт!!!

Моя Джулия-наш с вами сайт!!! " Моя Джулия" на моё мнение- самый прекрасный,интересный и полезный женский сайт.Здесь мы делимся своими историями,жизненным опытом,заводим друзей и помогаем друг другу в решении ежедневных проблем... Так приятно чувствовать, что здесь есть люди,которые всегда готовы помочь,хотя мы и не видим друг друга.Но всё равно чувствуем человека,его внутренний мир...
 
С каждым днём на нашем сайте появляется всё больше и больше статей,записей в дневниках,фотоальбомов и различных групп по интересам...А люди...
они прибовляются  каждый день и теперь наш сайт насчитывает на сегодняшний день 2414 пользователей. И число увеличивается  с каждым днём.Хотя этот сайт,ещё не работал так долго+только несколько месяцев. Иногда  даже же не успеваешь почитать все новые статьи или просмотреть.. Просто-напросто не хватает на всё это времени.А ведь столько интересного..Иногда могу провести пол дня просто читая,комментируя,не говоря о том,чтобы написать свою статью.
 
Здесь есть три категории авторов статей:
 
1.Это добросовестные+К ним относятся те,кто написал свои собственные статьи или  если же перепечатывает чужие,то обязательно с ссылкой на источник.
 
2.Это люди,которые перепечатывают  чужие статьи,но без ссылкой на источник.  Я ничего не имею против перепечатывания,просто лучше поставить ссылку,потому что если без ссылки,то нарушаются права автора на этот материал.
 
3.Люди,которые бегают только за рейтингом+Которые помещают чужие статьи раз за разом,в перерыве на несколько минут.По статьям понятно,что они просто их перепечатали и то без ссылки на источник ( а ведь это одно из правил этого сайта).
 

Я попала на этот сайт случайно..Просто смотрела какие женские сайты есть в интернете+и случайно наткнулась на "Мою Джулию"..сначала просто просмотрела,почитала несколько статей..и мне ужасно понравилось здесь..Затем я прочитала правила этого сайта!!!(  а ведь этого много кто не делает ). И потом переписывалась с одним женский журналам "Женский журнал о женском здоровье" и получила разрешение использовать их материалы..Так началась здесь моя трудовая деятельность ..Сайт оказался очень дружным и меня приняли очень хорошо,здесь я так же нашла друзей..Очень приятно,что здесь так хорошо относятся к людям...После чужих статей,я перешла на свои со временем,но перешла+И знаете какой я сделала вывод? Здесь можно заработать одинаковое количество баллов за свои как и за чужие.
Так лучше писать свои,нежели чужие..Свои наиболее приятнее писать тем более,что можно поделится своими мыслями, опытом..
 
Девушки,давайте делать этот сайт как можно уютнее,хотя здесь и так очень хорошо.Но все вместе мы сможем сделать наш сайт ещё лучше..дружелюбнее...
 
П.С. Хочу поблагодарить руководителей этого сайта и вообще всех тех,кто сделал этот сайт или работает над ним даже сейчас..
И девчонок,которые публикуют статьи !!!
Ещё раз всем вам большой человеческое спасибо !!!



Naty   19 ноября 2008   11873 0 20  


Рейтинг: +30


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Моя Джулия-наш с вами сайт!!!
Я, ты, психология, статьи, жизнь, правила

" Моя Джулия" на моё мнение- самый прекрасный,интересный и полезный женский сайт.Здесь мы делимся своими историями,жизненным опытом,заводим друзей и помогаем друг другу в решении ежедневных проблем... Так приятно чувствовать, что здесь есть люди,которые всегда готовы помочь,хотя мы и не видим друг друга.Но всё равно чувствуем человека,его внутренний мир...
Читать статью

 



Тэги: Я, ты, психология, статьи, жизнь, правила



Статьи на эту тему:

Без названия
Одна семья хорошо,а две лучше
Подруги
Помните, что вы сами являетесь творцами своей жизни. Это по вашему желанию вы несчастны или счастливы, одиноки или ведете счастливую жизнь с любящим вас человеком.
Что делать когда желания не исполняются?


Последние читатели:




Комментарии:

свето4ка # 19 ноября 2008 года   0  
Как ты права поддержую
Naty # 19 ноября 2008 года   +1  
просто не честно как-то по отношению к добросовестным пользователям нашего женского сайта..
свето4ка # 20 ноября 2008 года   0  
Слушай а я говорю что хорошо что есть этот сайт который оьбединяет людей и их мисли и можно всегда что-то посоветовать и принять совет
Naty # 20 ноября 2008 года   0  
да...это точно...и здесь я нашла тебя...хорошую подругу
Акбара # 19 ноября 2008 года   +2  
Полностью согласна!    Сайт очень интересный, познавательный. И "жители" здесь - люди, с которыми очень приятно общаться. Честно говоря, на том портале, где я была раньше "прописана", я не получала столько полезной и позитивной информации и такого удовольствия от общения. С радостью буду делать все, от меня зависящее, для дальнейшего развития этого сайта!  
Naty # 19 ноября 2008 года   +1  
спасибо...Мы на это надеимся !!! Ведь так приятно чувствовать себя здесь как дома,а не в гостях !!!
Акбара # 19 ноября 2008 года   0  
Именно так!
Naty # 19 ноября 2008 года   +1  
а..новым тоже будет приятно с нами общаться...ведь мы можем стать большой дружной семьёй !!!
Iva2008 deleted # 19 ноября 2008 года   +4  
Молодец, Naty! ты написала то, что все мы здесь чувствуем - действительно этот сайт дает столько положительных эмоций и так доброжелательно принимает все, что пишет и высказывает каждый из нас. Даже свое несогласие с чем-то подается так, чтобы не задеть и не обидеть. Это первый сайт, на котором так уютно и нет грязи. Давайте делать все, чтобы здесь всегда было чисто. Присоединяюсь ко всем теплым словам - огромное спасибо организаторам сайта!
Naty # 19 ноября 2008 года   +1  
да..согласна..Здесь я нашла такое тёплое отношения,нигде больше такого не чувствовала...Спасибо организаторам,да и девушкам,которые такие хорошие и дружелюбные !!!
Каффи # 27 ноября 2008 года   +2  
Ага, и мне здесь очень уютно, хоть я и прописана недавно. Девочки, спасибо за атмосферу.
Naty # 30 ноября 2008 года   0  
очень приятно слышать,что Вам здесь понравилось !!!
Light deleted # 28 ноября 2008 года   +2  
Прихожк сюда отдохнуть и расслабиться, и одновременно "шевельнуть" мозгами и душевными фибрами   Атмосфера в целом хорошая, очень много полезных и интересных статей, материалов. Спасибо за ваш труд, дорогие администраторы и пользователи сайта.
 
ZUZU # 28 ноября 2008 года   0  
Я никак не могу вставить цветы в коммент, не подскажешь как это делают? а?
Light deleted # 28 ноября 2008 года   0  
Я писала об этом тут
http://light.myjulia.ru/article/12183/
ZUZU # 28 ноября 2008 года   +1  
А я прихожу на работу и первым делом сюда (знал бы мой начальник ) к себе домой (с нежностью в голосе) Был бы смайлик в форме сердечка поставила бы обязательно.  
Марина Тумовская  
IvLIM  
Благодарим безгранично.
И самое главное, здесь так тепло и уютно, словами не передать.
Вот например, завела я страничку на сайте для беременных, так там так прохладным ветерком дует, что и заходить не охота. И спросишь у админов что нибудь, так грубо ответят. Обидно же. Разве таким должен быть сайт для будущей мамаши, которая считает, весь мир виноват в ее токсикозе?
  Наши админы люди порядочные и добрые поэтому и сайт такой на них похожий. Вот так вот. Если б могла вести линеечку беременности здесь никуда и не уходила бы. Это я так, к слову. Я же понимаю, что это не такой спецсайт.
Naty # 30 ноября 2008 года   0  
ага...мне здесь очень нравится быть...
ZUZU # 28 ноября 2008 года   0  
Я не знаю точно, но мне кажется я забыла    Honey поблагодарить за сайт. Она ведь тоже в числе создателей. Или я ошибаюсь?
Эхо deleted # 19 февраля 2011 года   0  
Спасибо Naty, за такую тёплую встречу. Я только сегодня зарегестрировалась на сайте. У Вас действительно очень дружная и тёплая компания. Я надеюсь, что мне здесь будет хорошо. До новых встреч на страничках сайта. Пока!
Джоник # 1 апреля 2011 года   +1  
[/img]

С 1 апреля!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.