Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 21


Тест

Тест Есть ли у тебя задатки шефини?
Есть ли у тебя задатки шефини?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Так распорядилась судьба

Так распорядилась судьба 1. Лера приехала на юг одна и ничего, кроме хорошего отдыха в полном одиночестве на берегу моря в живописном санатории, не ожидала. И вот оно, счастье, когда его совсем не ждешь… Глаза у этого чуда были серые, бездонные, волосы светлые, спортивное накаченное тело - одно это сводило ее с ума и привлекало женские взгляды. "Подумаешь, какой!" - мелькнуло в голове у Леры, когда она увидела его первый раз на пляже, потом второй, и третий… И вот он уже постоянно маячит в мыслях. Пока Лера пыталась представить, какой он есть, сам объект внимания времени даром не терял. И вот они уже вместе катаются на яхте, гуляют по парку, загорают на пляже. А время отъезда все ближе и ближе. Она уезжает тихо и спокойно, лишь спустя некоторое время дома, решив, что так больше продолжаться не может. Все мысли о нем. Все сны о нем. В это время с ним происходило то же самое. И вот он уже мчится по Москве с огромным букетом на переднем сидении машины и твердой мыслью о своем серьезном предложении Лере. Наступает ответственный момент. У Леры есть муж и ребенок, у него жена и двое детей…
 
Прошло два года. Лера на кухне варит суп трем детям. Ей уже тяжело стоять у плиты, на седьмом месяце беременности ноги сильно отекают. Его до сих пор нет дома. И вчера она заснула одна, после того как уложила детей. На ее хрупких плечах большое хозяйство, толпа родственников, своих и мужа, и три маленьких сына, постоянно требующих бытового обслуживания. Она давно знает, что он хоть и не пытается вернуться к бывшей жене, но частенько у нее бывает. "Неужели бывает такой секс, которого нет у нас?" - думает Лера, засыпая в слезах. А в это время искушенный возлюбленный пытается дополучить от интимной жизни все, чего как ему кажется, жизнь его вдруг лишила, не восполнив образовавшейся пустоты. Сначала эту пустоту покрывала большая любовь. "Но спросите  любого сексопатолога, эйфория любви длится не больше 9 месяцев!" - оправдывал он себя. "Неужели это все, ради чего мы все это сотворили?" - думала Лера.
 
2. Лена жила обычной жизнью, окончила училище, устроилась работать бухгалтером. Вышла замуж, и тут вдруг оказалось, муж изменяет. Детей у них еще не было. Она не смогла его простить, тем более что вдруг появился женатый поклонник, которого она стала медленно, но верно уводить от жены. В результате романа рушатся два брака, разрываются отношения отца и маленькой дочки, рождается новый брак и сын.
 
И удивительное дело, он и слышать не желает, как этот ребенок плачет в соседней комнате, что с ним иногда надо гулять, ездить по врачам... А новоиспеченная жена не имеет права забывать чистить ему ботинки, и каждый раз нарывая на стол, выдумывать новые кулинарные изыски! Сын растет, а он его на выходные по бабушкам фасует и отдыхает по полной программе. С женой конечно, но что-то Лене его деспотизм-эгоизм начинает давить на мозги. Разве этого она ждала, когда он розы дарил и уговаривал жить вместе? Мало того, что она до сих пор спала на той же кровати, что и бывшая, в той же квартире и обстановке, он наотрез отказывался делать ремонт ("Итак все неплохо!"), предпочитая вкладывать деньги в дорогие машины. Лена чувствовала себя подстилкой, уборщицей и несчастной матерью, с завистью наблюдавшей, с какой любовью другие отцы общаются с детьми и отдыхают с друзьями семьями... Еще она очень боялась его потерять, такого молодого и успешного, боялась, что он вспомнит о забытой дочери, а с ней он второго ребенка не хочет. "И это все, ради чего я это сделала?" - думала Лена, утопая в слезах.
 
3. Люда успела окончить только среднюю школу до своего первого места работы, где встретила его, свою большую женатую любовь. У него смертельно больная жена, два сына, и он по уши влюблен в Люду. Люда забеременела и решила рожать. Вместе они приняли решение пожениться после того, как ребенок родится. У счастливых родителей появилась на свет дочка, копия папочка. Теперь Люда, мама троих детей, варит на кухне суп и думает: "Какая же я счастливая!" Его бывшая жена общается с детьми, а также с ним - только по бытовым и материальным вопросам. Лена с ужасом думает, что пришлось пережить этой женщине, но ведь у них с дорогим настоящая любовь. Так распорядилась судьба.



VikaMaka   19 ноября 2008   2496 0 21  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Так распорядилась судьба
отношения, любовь, второй брак

1. Лера приехала на юг одна и ничего, кроме хорошего отдыха в полном одиночестве на берегу моря в живописном санатории, не ожидала. И вот оно, счастье, когда его совсем не ждешь… Глаза у этого чуда были серые, бездонные, волосы светлые, спортивное накаченное тело - одно это сводило ее с ума и привлекало женские взгляды. "Подумаешь, какой!" - мелькнуло в голове у Леры, когда она увидела его первый раз на пляже, потом второй, и третий… И вот он уже постоянно маячит в мыслях.
Читать статью

 



Тэги: отношения, любовь, второй брак



Статьи на эту тему:

О мужчинах, о любви и ее отсутствии, или еще один несостоявшийся Принц на белом коне.
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Берегите свою любовь
В лабиринте огнедышащей love. Глава 18
В лабиринте огнедышащей love. Глава 14



Комментарии:

Naty # 19 ноября 2008 года   0  
Жизненная история !!! да...трудно бывает  
YuliYa # 20 ноября 2008 года   0  
Ты же вроде идею подводила? и...
YuliYa # 20 ноября 2008 года   0  
Токмо на судьбу валить я думаю не стоит - их никто в постель не толкал, если делать то, что хочется, то так и бабушку топориком прибить можно: "Тварь я дрожащая или право имею?"
VikaMaka # 20 ноября 2008 года   +1  
Вот и я о том же.
За любой поступок следует расплата. По-моему жазнь все возарвщвет бумерангом.
Не стоит забывать в моменты серьезного жизенного выбора об ответственности и обязанностях перед близкими.
YuliYa # 20 ноября 2008 года   0  
100% - за!
АНЬКА4 # 20 ноября 2008 года   +1  
Ой, девочки!!! Можете закидать меня камнями, но я по сути нахожусь сейчас в подобной ситуации, в роле "уводящей" скорее всего, но у нас история совсем феноменальная, я по сути рушу брак которому даже нет 6 месяцев, и детей там естественно нет...и у нас "большая чистая любовь"..хотя я мозгом своим понимаю, что на чужем несчастье-счастья не построишь...Я уже говорила, что история моя даст фору любому бразильскому сериалу, и все хотела ее написать...но когда уже наступит финал...конечно хочется, что бы конец был счастливым, но кто знает...скоро узнаем!!!!
И вот прочитав эту статью, я себе тоже задала такой вопрос, стоит ли оно того...правильно ли я делаю...
Спасибо за статью!
YuliYa # 20 ноября 2008 года   0  
для нас существует здесь и сейчас, а о том чем это обернется год, или 10 спустя - мы не думаем, потому что слепы, а слепы потому что видим только сейчас. короче ты поняла, храни Господь тебя от лукавого!
Алеандра # 20 ноября 2008 года   +2  
Вы вот о чем подумайте, Аня: если он с одной живет, а с Вами гуляет, то что ему помешает потом поступить точно так же с Вами?
YuliYa # 20 ноября 2008 года   0  
+ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
uliashka # 20 ноября 2008 года   0  
100 %
Флю # 21 ноября 2008 года   0  
А вдруг он действительно её! Деток нет, извините за цинизм может и к лучшему, ведь если уйдёт будет им больно. Приглядывайтесь к вашему мужчине, думайте ваш ли он?
Алеандра # 21 ноября 2008 года   0  
Может и ее: подобное притягивает подобное.
АНЬКА4 # 21 ноября 2008 года   +1  
При чем тут "подобное"...
когда он элементарно дома не может поесть нормально, он нормально ест на работе в столовой, или если родители приезжают, то привозят целые горы еды, она ему даже суп сварить отказывается нормальный...все из пакетиков, о уборке и стирке я вообще не говорю...Человеку элементарно хочется семейного уюта, который она ему дать не хочет, он говорил ей об этом, она элементарно заявила : Я не для того на свет родилась, что бы у плиты стоять и пол мыть. А я его люблю, и мне плевать, что меня в моей любви кто-то может осудить....
  А гуляет....извените, но я не думаю, что он ездит ко мне из другого города за 500 км раз в месяц, что бы тупо удовлетвориться???
Может мы и подобное....не всем же быть ангелами....
Спасибо всем!
Флю # 21 ноября 2008 года   0  
Вы только помните о том, про готовку, уборку, уют-это его версия! В таких вещах всегда лба виноватых и заканчивать отношения должны только те двое, которые начали.А то, что мужчина  жалуется на супругу, как то не есть хорошо, вы не жилетка. А впрочем отношение к этому у каждой своё.
То что приезжает так вот к вам вот так вот за 500км романтично.
А он вообще о планах чего нибудь говорит...
Алеандра # 21 ноября 2008 года   0  
И как давно он что-то обещает?
АНЬКА4 # 22 ноября 2008 года   +1  
Я же говорила, что их браку нет и полугода, нашим отношениям почти столько же, но мы сначала общались в аське (Случайно познакомились)..потом стали болтать сутки напралет...потом через 3 месяца встретились..думали, что реальный образ разрушит виртуальный, как это часто бывает..но такого не случилось...с тех пор все и началось...НАША ДВОЙНАЯ ЖИЗНЬ...
АНЬКА4 # 22 ноября 2008 года   +1  
Говорит...сейчас они находятся в фазе расставания-развода...
Вообщем я понимаю, что дала только маленьку часть информации, много белых пятен...и нас трудно понять..
Вы правы в том, что отношения должны заканчивать только двое, именно по этому я и не лезу, не стимулирую их развод....хотя я имею о ней всю информацию (домашний, сотовый телефон, номер аськи и кучу всяких сайтов), но мне это не нужно...Если он хочет быть со мной, то будет....а он будет, я знаю, и скоро...
Алеандра # 21 ноября 2008 года   0  
Я сказала "подобное притягивает подобное" не в обиду или оскорбление, а просто каждый из нас притягивает себе подобного человека.
А ты сама его жену видела? Знаешь ее или из его рассказов? А то мужики любят жаловаться на своих жен, это у них пунктик такой, чтобы любовница лучше старалась.
Алеандра # 21 ноября 2008 года   0  
Раз в месяц? Слушай, боюсь, он хорошо устроился, к тебе - как на курорт, ты ничего не проверишь, ничего не знаешь, живешь себе в другом городе...
АНЬКА4 # 21 ноября 2008 года   +1  
Если бы были детки, я бы сразу сним порвала, сама бы страдала, но дети это дети!!!!!
А что тут думать...я же его не увожу, он сам этого хочет...мне кажется, что он мой...
Спасибо
Алеандра # 21 ноября 2008 года   0  
Мне это особенно понравилось: "я же его не увожу, он сам этого хочет.." Конечно каждый из нас волен делать выбор. Все нормально. Лучше сейчас и пока детей нет, чего, как говорится медленно пилить то, что можно отрубить за раз. Финал-то у них все равно конченный.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.