Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Насколько ты благоразумна?
Насколько ты благоразумна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Забудьте об осенней хандре! Или как превратить осень в праздник.

Забудьте об осенней хандре! Или как превратить осень в праздник. Осенняя хандра? Просто оглянись вокруг – осень дарит нам столько положительных эмоций и сюрпризов, что для плохого настроения просто не остается времени!

Унылые дождливые дни. Конечно, осенняя погода уже не позволяет бегать босиком по лужам, но зато это повод достать с антресолей настольные игры и собраться с друзьями за «Монополией». Устройте шахматный турнир. Вспомните детскую игру «Крокодил» - загадайте несложные, но трудные для показа слова, наподобие «уют», «маяк» и тому подобное. Вечер, наполненный смехом и положительными эмоциями, будет обеспечен.


Устройте в один из таких непогожих деньков салон красоты на дому. По своему опыту знаю – воспоминания о том, как вы, с разноцветными масочками для лица и попками, намазанными антицелюлитной смесью, смотрели романтическую комедию, а потом устроили конкурс «мисс Сумасшедший Педикюр», будут радовать вас еще долго…

Дождь – отличный повод для шопинга. Вооружитесь зонтом и бегите в ближайший торговый центр. Там вы будете скрыты от непогоды, к тому же в такие дни вряд ли будет много народа, и вы сможете тщательно обследовать каждую витрину.

Хмурое небо и опавшая листва. Изменения в природе – вовсе не причина для уныния, а отличный повод устроить шикарную фотосессию. Вооружитесь фотокамерой и пригласите с собой своего возлюбленного или подругу. Ваши фотографии на фоне яркой листвы и свинцового неба, переплюнут шедевры фотошопа.


Соберитесь с друзьями на пикник. Летний зной, когда уже никаких шашлыков не хочется, прошел, и сейчас самое время наполнить термосы горячим чаем, запастись бутербродами, взять кариматы и отправляться на природу. Не забудьте только узнать прогноз погоды, выбирая день для пикника.

Опавшая листва и непогожие деньки – первый признак того, что пора собираться за грибами. Поезжайте с компанией за город на рыбалку, за грибами или на охоту – тут уж кто на что горазд. А если у вас есть палатка и несколько свободных дней, то не упустите возможность остаться на природе с ночевкой. Горячий наваристый кулеш из котелка и песни под гитару у ночного костра наполнят вас положительным настроем на весь оставшийся год.

Даже если напряженный рабочий график не позволяет вам вырваться на природу, всегда можно найти время, чтобы выбраться в городской парк или выпить чашечку ароматного кофе на терассе местного кафе.

Серые будни. Только на первый взгляд может показаться, что осень не богата на праздники.

Заглянув в календарь, многие удивятся, узнав, что осень, помимо Дня знаний и Хеллоуина, наполнена такими невероятными днями:
День граненого стакана (11 сентября), День рождения смайла (19 сентября), День индейца (26 сентября);
День селедки (2 октября), День Колумба (12 октября), День Рогатого Бога Британии (18 октября), Праздник Белых Журавлей (22 октября);
Пугало-день (2 ноября), День КВН (8 ноября), День книги рекордов Гиннеса (9 ноября), День рождения Деда Мороза (18 ноября), День туалета (19 ноября), и даже День буквы «Ё» (29 ноября).

И это далеко не все праздники осени. Так что, как видите, поводов собраться веселой компанией или устроить единоличный праздник себе любимой вполне достаточно. Используйте фантазию и яркие, незабываемые дни осени подарят вам один большой праздник и никакой хандры!



Тундра   14 сентября 2009   2684 1 12  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Забудьте об осенней хандре! Или как превратить осень в праздник.
осень, жизнь прекрасна, ЖЗЛ

Осенняя хандра? Просто оглянись вокруг – осень дарит нам столько положительных эмоций и сюрпризов, что для плохого настроения просто не остается времени!
Унылые дождливые дни. Конечно, осенняя погода уже не позволяет бегать босиком по лужам, но зато это повод достать с антресолей настольные игры и собраться с друзьями за «Монополией». Устройте шахматный турнир. Вспомните детскую игру «Крокодил» - загадайте несложные, но трудные для показа слова, наподобие «уют», «маяк» и тому подобное.
Читать статью

 



Тэги: осень, жизнь прекрасна, ЖЗЛ



Статьи на эту тему:

Осеннее вдохновение
Смерть певицы осенью, Агата Булгакова
Не хочу больше договариваться со своими тараканами!
Царица - Осень



Комментарии:

Торра # 14 сентября 2009 года   +3  
Тундрочка, больше всего порадовал День граненого стакана, жалко , что уже прошел . Будем ждать Дня туалета и Дня буквы Ё !
Тундра # 14 сентября 2009 года   +7  
))) вот интересно, а кто эти праздники выдумывает? и платят ли им за это деньги?
Македонский # 25 сентября 2009 года   +4  
Тундра # 25 сентября 2009 года   +6  
Что?
Македонский # 25 сентября 2009 года   +4  
Просто
Тундра # 25 сентября 2009 года   +6  
Ааа... ну хорошо. А то я уже подумала...
Македонский # 25 сентября 2009 года   +4  
Не не не... все в порядке!
Королевонька # 12 октября 2009 года   +3  
А мне советы очень понравились! И здорово написано!
nazavita # 12 октября 2009 года   +4  
очень хороший материал! понравилось ваше портретное фото со взглядами в разную сторону.
Тундра # 12 октября 2009 года   +6  
спасибо! сами себя "запечетлевали")))
nazavita # 12 октября 2009 года   +4  
я поняла, что с руки сделано.
Македонский # 14 октября 2009 года   +4  
нашу красоту ничем не испортить!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.