Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 38


Тест

Тест Разборчива ли ты?
Разборчива ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бабники.

Бабники. Недавно встретила одноклассницу. Не виделись лет 10. С двумя прелестными карапузами 5 и 2 лет отроду. Как дела? Всё плохо! Что, конкретно, плохо? Развелась с мужем. Почему? Он бабник…
Ответ по меньшей мере странный, потому что когда она выходила за него замуж, все её предупреждали о том, что он бабник.

В наше время история банальная. Вот и задумалась я: а кто же это такие – бабники??? То, что мужчине нравятся женщины – это нормально. Вопрос в том, сколько женщин ему нравится одновременно. Если женившись на одной, он встречается с другой, и пытается закадрить третью, то это, наверное, уже не нормально. Каждая следующая, равно как и ей предыдущие, думает: « Ну уж со мной он точно остепенится, успокоится, женится и будем жить в любви и согласии». Но на деле оказывается не всё так просто: как только проходит его увлечение, так он пускается в новое плавание.

Вообще, бабники – это какой-то особый вид мужчин. Далеко не каждый может быть бабником в классическом понимании этого слова. Обычно они достаточно умны (или по-другому, обладают достаточным количеством интеллекта, для того, чтобы завести с женщиной необременительную беседу), внешне приятны, легки в общении, умеют флиртовать. Дама, естественно, после психологической обработки парит на седьмом небе и искренне считает себя единственной и неповторимой во всей Вселенной (ну, как ей и рассказывал возлюбленный). А он, едва успев натянуть штаны, уже штурмует следующую «единственную и неповторимую во всей Вселенной».

Ну и естественно, что после таких подвигов всё чего он хочет, это приползти домой в чистую, уютную квартирку, обуть мягкие плюшевые тапочки, покушав «любимого жёнушкиного борщика» и хрустящих блинчиков, завалиться на диванчик перед телевизором (предварительно уведомив детишек, чтобы папе не мешали отдыхать), и, уткнувшись носом в жёнушкин, пропахший блинчиками, халатик, сладко так задремать. Но перед тем как сладко задремать, он никогда не забудет напомнить любимой супруге, что завтра ВАЖНЫЕ переговоры, а это бледно-сиреневая рубашка и галстук на её вкус.

И завтра снова в бой, совершать Вселенские подвиги. Бухгалтерша Леночка по секрету сообщила, что завтра выходит на работу новая «дизайнерша» - жуткая уродина. Ну-ну, посмотрим, что там за уродина!!!
(Продолжение следует…)




Алекс22   11 сентября 2009   2387 0 12  


Рейтинг: +30


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Бабники.
бабники

Недавно встретила одноклассницу. Не виделись лет 10. С двумя прелестными карапузами 5 и 2 лет отроду. Как дела? Всё плохо! Что, конкретно, плохо? Развелась с мужем. Почему? Он бабник…
Ответ по меньшей мере странный, потому что когда она выходила за него замуж, все её предупреждали о том, что он бабник.
В наше время история банальная. Вот и задумалась я: а кто же это такие – бабники??? То, что мужчине нравятся женщины – это нормально. Вопрос в том, сколько женщин ему нравится одновременно.
Читать статью

 



Тэги: бабники



Статьи на эту тему:

Записки циничной холостячки: Бабник как социальный шизофреник



Комментарии:

Алекс22 # 12 сентября 2009 года   +7  
Честно говоря, я сильно удивилась, узрев своё творение в разделе "Художественное творчество". Может я что-то не то нажмала, когда размещала статью? Но поскольку художественный творец из меня никакой, то хочу слегка оправдаться: всё выше изложенное вытянуто из реалий жизненных и является моими личными рассуждениями на данную тему. Приношу извинения действительно ТВОРЦАМ ХУДОЖЕСТВЕННЫМ за посягательство на высокое! Ошиблась маленько
Гарик # 15 сентября 2009 года   +4  
Мужчины имеют все претензии пожалеть себя, ибо над их природой совершается ежедневное противоестественное распятие. Мы полигамны. Это факт. С двумя высшими, или недоучившиеся ассенизаторщики. Любители Брамса или "Сектора Газа". Мужчина настолько полигамен, насколько женщина моногамна. А насилие над своей природой - даже в том рафинированном и завуалированном виде, что мы имеем, делает несчастным.
Алекс22 # 15 сентября 2009 года   +7  
Да, согласна. И об этом в продолжении... Но я, мне кажется, всё равно не смогу понять этого несчастья...
Олексана # 15 сентября 2009 года   +3  
А я очень жду продолжения!
Алекс22 # 16 сентября 2009 года   +6  
Скоро-скоро...
VVarwara # 27 сентября 2009 года   +5  
Ничего, что мне мальчик на фотке понравился? Хорошая статья!!! Ждем продолжения!!!
Алекс22 # 27 сентября 2009 года   +6  
Да хотела сегодня дописать, но закомментилась у Хеха... На днях допишу обязательно. А мальчика, если хочешь, возьми в свой фотоальбомчик. Хорошенький, мне тоже понравился. В продолжении будет ещё один красавчик...
VVarwara # 28 сентября 2009 года   +4  
ура-ура-ура, ждем!!!
Алекс22 # 28 сентября 2009 года   +5  
smeiana # 30 сентября 2009 года   +3  
Прекрасная статья
VVarwara # 30 сентября 2009 года   +2  
Ну где же еще красавчик!!!!!!
Veritas # 16 апреля 2010 года   +2  
То что "бабники - это особый вид мужчин" это очень метко подмечено. Ну просто новое звено эволюции - с абсолютно уникальным мировоззрением. Дружить с ними забавно и интересно, но не дай Бог влюбиться ))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.