Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Вековуха, венец безбрачия...или порча на одиночество?

Вековуха,  венец  безбрачия...или  порча  на  одиночество? В народе такого рода искажение женской природы получило точное название - вековуха, то есть полная невозможность вступить в брачные отношения.
 
Вековуха, или порча на одиночество
Порча на одиночество от рождения никому не дается, хотя существуют различные родовые, кармические программы проклятий - безбрачия, раннего вдовства, бездетности, но сейчас мы рассмотрим порчу на одиночество. У женщины с этой бедой по всем гороскопам все в абсолютном порядке, а в реальной жизни - все очень плохо. Часто это очень красивая, умная, притягательная женщина, но для лиц противоположного пола она становится словно невидимой. И это притом, что сама женщина старается быть и милой, и обходительной, и привлекательной. Но для мужчин она как, женщина-невидимка, бесплотное существо, которое проплывает в их сознании смутной тенью. Она есть, но ее как бы и нет. Соседки - приятельницы, доброжелательницы, "подружки" тихонечко, за глаза- посмеиваются - Пустоцвет! -
 
Так называют цветущее растение не приносящее плодов. Гулять - зовут, а замуж не берут! Родители недоумевают - вроде бы всё при себе, но странно и возраст поджимает, а девушка так и не замужем, у других уже дети в детский сад побежали.
В народе такого рода искажение женской природы получило точное название - вековуха, то есть полная невозможность вступить в брачные отношения.
 
Вековуха всегда имеет магическое происхождение. Это порча, которую на счастливую соперницу или возможную конкурентку наводят, как правило, другие женщины. Раньше очень часто такое наведение вековухи практиковалось в деревнях. Почти в каждой была красавица, которую никто в жены не брал. Вроде бы и богатая, и очаровательная - а никому не нужна. Мужчины ее не замечали, а некоторые женщины открыто смеялись: красота есть, а счастья нет.
 
Снимается вековуха иначе, чем венец безбрачия, но маги не любят ее убирать, хотя эта беда имеет чисто магическое происхождение. И не любят они это делать по простой причине. Когда порчу на человека наводит колдун по стандартным колдовским рецептам, против нее есть противоядие, с нею можно бороться по четким колдовским правилам, а когда порча наведена от злобы другими женщинами, которые никаких магических правил не изучали, а просто изо всех сил хотели извести свою соперницу, то противоядие приходится искать очень долго и порой безуспешно.
Сила человеческой злобы оказывается гораздо сильнее, чем мы себе можем представлять!
 
К счастью, современные соперницы уже не знают настоящих рецептов для этого зла, и если у них получается испортить судьбу девушке - так только на одну личность( обычно это соперницы - жены, любовницы) Маги часто называют вековуху - печатью одиночества. Для своих клиенток они могут действительно ’’запечатать’’ соперницу и лишить ее возможности вступить в брак. Это магическое действие они проводят по всем правилам магического искусства. Их цель - создать магический запрет на любую возможность брака с данным человеком. Но, нередко , в особенных случаях - дается четкая установка, что жертву никто не полюбит, со всеми она расстанется и умрет одинокой. Жертвы такой порчи не погибают, но замуж выйти и на самом деле не могут.
 
Это не венец безбрачия. Это самая настоящая порча.
Часто делаются не порчи общего порядка (чтобы никогда и ни с кем), а порчи на конкретные обстоятельства: на брак с каким-то одним человеком, на невозможность жить в браке мирно, в согласии и любви - т.е. в постоянных ссорах и размолвках (так называемая нескладуха), на отворот от конкретного мужчины, на разлад помолвки. Это так называемые конкретные порчи - семейные, свадебные, любовные.При первых же сигналах, рекомендую не затягивать с решением этого вопроса. Не расчитывать на то, что "само пройдёт" - пройдёт время - останутся обиды на жизнь, на "несправедливость мира" - очерствеет сердце, ожесточится душа. Изменится внешность и оценка себя, и взгляды на окружающий мир.
Всё хорошо в свое время. Дорога ложка к обеду - не зря говорят!
За свое счастье надо бороться!



Ольга Марченко   16 ноября 2008   12698 0 6  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Вековуха, венец безбрачия...или порча на одиночество?
женщина, отношения, брак, семья

В народе такого рода искажение женской природы получило точное название - вековуха, то есть полная невозможность вступить в брачные отношения.
Вековуха, или порча на одиночество
Порча на одиночество от рождения никому не дается, хотя существуют различные родовые, кармические программы проклятий - безбрачия, раннего вдовства, бездетности, но сейчас мы рассмотрим порчу на одиночество. У женщины с этой бедой по всем гороскопам все в абсолютном порядке, а в реальной жизни - все очень плохо.
Читать статью

 



Тэги: женщина, отношения, брак, семья



Статьи на эту тему:

Цветок любви - Антуриум
Мальчик-бананан, или первая брачная ночь на дне лодки
Весёленькое свадебное приключение на оживленном перекрёстке



Комментарии:

Финтифлюшка1 # 16 ноября 2008 года   0  
мама рассказывала, что по её линии порча какая-то по женской части - красивые, но несчастные, либо совсем замуж не выходят, либо браки несчастливые. прочитала - не посебе както стало... посидела подумала, а и вправду кто с маминой стороны девки у всех браки пораспадались да и моя мама с папой разошлась... как-то безысходностью попахивает нехорошо...((((((
Ольга Марченко # 17 ноября 2008 года   0  
Нет  неразрешимых  задач.
Алеандра # 17 ноября 2008 года   +1  
Я с Вами никак не могу согласиться насчет подобной интерпретации такой проблемы,  как выйти замуж. Может и есть на какой-то женщине порча, сглаз и т.п. Но, оглядываясь на своих подружек у которых подобная судьба, вижу следующее: чаще всего это девушки матерей-одиночек не в одном поколении. Бабушка не смогла построить свою семейную жизнь, дочь выросла в неполной семье, где она НЕ ВИДЕЛА КАК СТРОЯТСЯ отношения между мужчиной и женщиной и, встретив парня, начинает вести себя так, что это его отталкивает, а пока он поймет что к чему и как - она уже сама беременна, но он не готов к отношениям с ней. Парни меньше всего склонны кого-то понимать и переделывать. Естественно, он просто оставляет ее, так как она не отвечает его запросам. Она, как и ее мать, рожает одна. И при этом в семье часто звучит такая фраза, ну или что-то подобное: "нет у нас в роду бабьего счастья, неча и искать". Т.е. молодую женщину программируют на отказ от дальнейших попыток найти то, что ей нужно. А при такой постановке вопроса, даже если и будут у нее робкие попытки обрести семейное счастье, то новый отрицательный опыт быстро охладит ее пыл.
Далее: как я обратила внимание, чаще всего такие девушки живут с мамами в одной квартире. Ну у меня просто 5 знакомых дам самого разного возраста и у всех одна история. Живут с мамами, личной жизни никакой, некоторые уже даже закоренелые холостячки с твердой убежденностью, что все мужчины "сво".  
Алеандра # 18 ноября 2008 года   0  
Ольга, очень хотелось бы узнать Ваше мнение как специалиста по поводу вышесказанного. Тему Вы затронули такую, которая наверняка волнует многих женщин, которые не могут устроить свою женскую судьбу.
Ольга Марченко # 3 декабря 2008 года   0  
Своё  мнение   я  уже  написала,  для вас, могу  повторить - При первых же сигналах, рекомендую не затягивать с решением этого вопроса.  Не  надеяться  на  русский "Авось", пройдёт молодость, красота  и  доверие и  желание  что  то  менять. Посеешь  привычку - пожнёшь  характер.  Всё  в этом  мире  взаимосвязано. Привычка  быть  успешным  и  удачливым  приведёт  к исполнению  желаний, а отказ от дальнейших попыток  бороться  за  своё  счастье - к  смирению  и  серому  существованию  или озлобленности  на  всех   и вся. Пенять  на  "тётю с дядей"   и  искать  виноватых - позиция  жертвы. Маг  позволяет  событиям  случаться. Хочу - значит  могу!  
саша # 5 апреля 2009 года   0  
Наше поколение живёт в семьях, а вот наши дети не могут построить свои семьи. Племянницы родили и живут без мужей. Молодые мужчины не женятся. Нам сказали, что порча и со стороны мужчин и женщин. Мне интересно Ваше мнение. Если можно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.