Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 31


Тест

Тест Любопытны ли Вы?
Любопытны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Парфюмерия как способ самовыражения

Парфюмерия как способ самовыражения Парфюмерия (франц. parfumerie, от parfum — приятный запах, духи)

Среди многообразия ароматов непросто сориентироваться, но процесс поиска туалетной воды или духов, подходящих Вам лучше всего, приносит столько удовольствия! Не ограничивайтесь одним ароматом, пусть их будет несколько.

Знаете ли вы, что у Ваших духов тоже есть свой характер? Характер духов проявляется постепенно, в несколько этапов. Термины начальная ("головная") нота, нота "сердца" (средняя, серединная), конечная ("базисная") нота обозначают фазы раскрытия букета аромата. новых парфюмах. Модные течения, необычные сочетания, современные тенденции, экзотические ингредиенты...Что же предпринять нам с вами, чтобы не запутаться во всем этом многообразии и выбрать именно то, что будет к месту и ко времени, что будет доставлять удовольствие и приносить радость? Начальная нота создает первое спонтанное впечатление о духах. Нота “сердца” — “ядро” духов, раскрывается следом за начальной нотой и определяет тип запаха. Конечная нота — нота, которая ощущается в завершающей стадии испарения духов и обеспечивает силу и стойкость запаха.

Мы выбираем парфюмерию интуитивно. И выбор запаха выдает почти все: как мы воспринимаем себя, кем хотим быть и кем хотим казаться. Более того, он влияет и на собственное настроение. На свидании лучше всего использовать туалетную воду, содержащую притягательные компоненты, которые создадут неповторимую чувственную атмосферу. Например, эмоциональные, эротичные духи с пряным древесно-амбровым ароматом или искушающие и обольщающие духи с нежными ароматами цветов (жасмина, лилии, розы, фрезии) с мускусными нотами.

Для путешествий. Небольшие помещения требуют легких запахов, особенно в самолете или машине. Свежие цветочные и растительные ароматы будут вам хорошими попутчиками в дороге.

Молодежи лучше всего ориентироваться на легкие, чистые, ненавязчивые, нежные ароматы. В нашем магазине ароматов всех элитных торговых домов.

Givenchy
Hugo Boss
Nina Ricci
Lacoste
Chanel
Christian Dior

И многое другое... Бесплатная доставка по Москве и России!



Jackline   4 сентября 2009   1965 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Парфюмерия как способ самовыражения
парфюмерия, духи

Парфюмерия (франц. parfumerie, от parfum — приятный запах, духи)
Среди многообразия ароматов непросто сориентироваться, но процесс поиска туалетной воды или духов, подходящих Вам лучше всего, приносит столько удовольствия! Не ограничивайтесь одним ароматом, пусть их будет несколько.
Знаете ли вы, что у Ваших духов тоже есть свой характер? Характер духов проявляется постепенно, в несколько этапов.
Читать статью

 



Тэги: парфюмерия, духи



Статьи на эту тему:

Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек – пестрых и неуловимых.
Российская парфюмерия – а был ли мальчик? Был!



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.