Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Стоит ли Вам заводить собаку?
Стоит ли Вам заводить собаку?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Девчата! Помогите! Нужен совет!

Девчата! Помогите! Нужен совет! Скоро новый год! Хочется, чтобы он прошел просто замечательно! Хочу устроить праздник для своей дочурки. Прошлый новый год она проспала, так как ей было всего четыре месяца. Сейчас моей детки уже годик и три месяца. Конечно, может я и рано решила устраивать это. Просто хочется, чтобы она тоже почувствовала праздник. Может кто-нибудь подскажет, что можно устроить для ребенка в таком возрасте? Может какие-нибудь конкурсы или что-то еще? Подскажите, пожалуйста!!!!!!!



Svetik_mak   14 ноября 2008   1612 0 10  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Девчата! Помогите! Нужен совет!
Новый Год, праздник, ребенок, конкурсы

Скоро новый год! Хочется, чтобы он прошел просто замечательно! Хочу устроить праздник для своей дочурки. Прошлый новый год она проспала, так как ей было всего четыре месяца. Сейчас моей детки уже годик и три месяца. Конечно, может я и рано решила устраивать это. Просто хочется, чтобы она тоже почувствовала праздник. Может кто-нибудь подскажет, что можно устроить для ребенка в таком возрасте? Может какие-нибудь конкурсы или что-то еще? Подскажите, пожалуйста!!!!!!!
Читать статью

 



Тэги: Новый Год, праздник, ребенок, конкурсы



Статьи на эту тему:

Семейный Новый год: до 16 и старше…
В предвкушении нового года
Новогодние чудеса
Сделай праздник сам... С Новым годом!
Новогодние подсвечники из бокалов



Комментарии:

YuliYa # 15 ноября 2008 года   0  
маловата еще! у нас всегда приходил Дед Мороз, (пока не оказался разоблаченным), н оценит ли она его? может испугаться - сама елка обычнодля ребенка уже праздник (вешайте на нижние ветви небьющиеся игрушки, которые можно дергать), сама атмосфера праздника действует на детей радостно, но они очень быстро перевозбуждаются, и от веселья и от избытка подарков (просто косеют!!!) на самом деле, думаю лучшим способом повеселить ребенка сводить к центральной елке днем и на атракционы, но так чтоб ребенок улегся спать во время - это для них важно - в противном случае у малышки испортится настроение, и она расплачется, а Вы вместо того что бы отмечать праздник будете успокаивать и укачивать малышку. погуляйте в парке, где сть елки, расскажите ей сказку про Елочку, устройте кукольное представление, делайте вместе поделки (например вы вырежите из картона домики, сделаете на нем рисунок ПВА, а она будет обсыпать все это пенопластовыми шариками, раскрашивать. На следующий год можно сводить в кукольный театр.
Svetik_mak # 15 ноября 2008 года   0  
Огромное спасибо за совет!!!!!!!!! Обязательно воспользуюсь!!!!!!!
Алеандра # 17 ноября 2008 года   0  
Я не помню со скольки лет, но мы с мужем делали следующее: покупали кучу разных подарков - сюрпризов и прятали их по разным местам, сами мастерили карту, где отгадав загадки, ребенок получал ответ - где спрятан подарок, находил его и так далее. А самый большой приз ждал его в самом конце. Но это, я понимаю, для детей повзрослее. И объясняли ребенку, что это дедушка мороз все так спрятал.
Svetik_mak # 17 ноября 2008 года   0  
Здорово! Но, это действительно, для детей постарше.
Iva2008 deleted # 18 ноября 2008 года   0  
Мы тоже так делали, было очень интересно!
Svetik_mak # 19 ноября 2008 года   0  
Вот только, для моей дочурки это еще рановато.
Алеандра # 17 ноября 2008 года   0  
И еще мне кажется, дело не в подарках, которые получает ребенок, а в том, чтобы уделить своему ребенку больше внимания. Правда Юля пишет, погуляйте с ним, расскажите ему о празднике, покажите ему украшенные елочки, пусть посмотрит, как радуются другие, главное - сопричастность.
Svetik_mak # 17 ноября 2008 года   0  
Да. Мне тоже очень понравился совет Юлии. Я им и воспользуюсь.
Каффи # 27 ноября 2008 года   0  
Правда, для такой крошки рановато! На каком-то форуме одна мама писала, что свою малышку в новогоднюю ночь она переодевает в новую пижамку (детка спит), а утром говорит, что ее переодел Дед Мороз. Девочка в восторге! А я со своей дочкой писала письмо Деду (сейчас пишет она, хоть уже и не верит в него, но уж больно подарков ей хочется, наверное), дочь поручает мне отправить почтой письмо, а в Новый год, когда бьют куранты, мы открываем форточку, чтобы впустить Новый год и бежим выпускать из дому Старый год. Возвращаемся в комнату и находим на подоконнике подарок, а вот увидеть, как кладет Дед Мороз подарок на подоконник пока не удавалось - он ведь так спешит раздать подарки всем деткам!  
Svetik_mak # 28 ноября 2008 года   0  
Здорово!!!!!!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.