Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Отрывок из книги Е. Прохоровой «Монография оргазма»

Отрывок из книги Е. Прохоровой «Монография оргазма» ДРАЙВ-Коллега.

«Ты будешь хотеть меня до конца жизни…»- думала я, когда увольнялась из компании, в которой проработала год. Он был одним из руководителей.
На работу меня приняли в понедельник, а в вторник вечером мы познакомились.
Я сидела напротив Стаса в его кабинете, и изучала – это был удивительный мужчина.
Статный брюнет, красив, энергичен и с харизмой. Меня захлестнуло волной желания и страсти, как только я посмотрела в его внимательные карие глаза. Стас имел глубокий грудной голос, которым умело пользовался и к месту приругивался матом, изображая грозного начальника, а сам источал флюиды не то что нежности, а какого-то огня, смесь секса, азарта и игры, драйва.

На следующий день начались приглашения в ресторан, я долго отказывалась, испытала на себе все прелести мужских манипуляций, вроде: «Что тебе важнее, я или работа?», - и это на третий день знакомства, каково, а?
В итоге мы договорились встретиться вечером, но встречи не произошло – он попал в милицию – подрался с какими-то парнями, попросившими закурить. Да, гордости у него было не занимать.
Ну что же, значит в следующий раз.
Потом мы были и в ресторане, и у него дома и, конечно же, каждый день встречались в офисе.
С одной стороны мне было приятно внимание Стаса, а с другой – я не знала, что же хочу сама от этих отношений и хочу ли их вообще. Да, он меня невероятно возбуждал, и в то же время я опасалась лишних разговоров в компании (и они потом начались) и к тому же он был женат.

Что поразительно, меня всерьез не трогали его постоянные шуточки, намеки и прочие нюансы соблазнения: я ощущала его своей маткой, женским естеством как большого, глубокого, серьезного Мужчину, да-да Мужчину с большой буквы. При этом он говорил со мной очень откровенно, рассказывая про свою юность, отношения с женщинами - и это не было этакой исповедью, типа сейчас все выложу, чтобы ты знала обо мне все. Нет, это происходило между строк, между рабочими делами и вопросами.

Через некоторое время, когда он понял, что к сексу мы не приближаемся и я сохраняю деловую субординацию, он перестал отвечать на мои письма и говорить по телефону, тем самым вынуждая меня приходить к нему по любому, самому малейшему поводу. А поводов было много, мы делали вместе большой проект, и посему общались постоянно. Каждая наша встреча превращалась в половой акт без проникновения, его слова, интонации, поза так заводили меня, что я начинала часто дышать и краснеть, и в низу живота чувствовала теплоту и приятную влагу. Он замечал это и продолжал подтрунивать еще больше, что меня и возбуждало и злило. Мне снилось, как мы занимаемся любовью, и я знала, что наяву он такой же нежный и страстный, как в моих снах, но ничего себе не позволяла.
И вот однажды, меня приглашает мой руководитель, чтобы поговорить. Оказывается, у Стаса есть ко мне претензии, он недоволен не то моей работой, не то еще чем-то, так четко и не сказал, хотя мне было все понятно, он на днях опять обломался со мной. И тут я разозлилась, какого хрена, думаю, теперь из принципа между нами ничего не будет.
И вот казалось весь накал постепенно утонул в повседневной суете офиса и я встречалась с другими мужчинами, а когда приходила к нему- он смотрел на меня так пронзительно и говорил: «Да, вижу, ты хорошо сегодня ночью отдохнула». Он по-прежнему был мне симпатичен и приятен, я хотела его, а вскоре ушла из компании. Однажды я застала его за просмотром порно-сайтов, затем он пулей вылетел в туалет, так бывало часто, и мне было жаль его, что он мастурбирует один, в офисном туалете. Не смотря на всю свою напускную крутость и мачизм, внутри он чуткий и ранимый ребенок, ждущий тепла и любви, и как мужчина ласки и страсти.

Спустя 2 года, он сказал мне: «Знаешь, я уже не прошу, чтобы меня любили, вот тебе шуба, вот тебе колье, только люби меня. Я знаю, что я хороший». А в глазах - грусть. Иногда мне кажется, что мы продолжаем общаться только потому, что до сих пор не переспали друг с другом. А потом я узнала, как сильно он меня хотел и хочет. Через несколько месяцев после моего увольнения он рассказал нескольким «близким» коллегам- мужчинам, что якобы он, я и его друг трахались на даче втроем. Вот это был комплимент! Такого внимания я еще не удостаивалась!
И сейчас, когда мы говорим по телефону, я чувствую его волны, его жажду, и мне кажется, что если когда-нибудь она утолится: мы или расстанемся навсегда, не перенеся такого накала, или останемся вместе пока «форс-мажор» не разлучит нас.
Этот огненный мужчина, единственный в моей жизни, с которым я не позволила себе переспать, хотя очень его хотела, есть пример и образец для меня гармоничного сочетания азарта, страсти, деловой хватки и в то же время нежности и заботы.

* * *

Cеминар-провокация «Sex-уальность в бизнесе»

В Москве в течение двух вечеров пройдет уникальный семинар для тех, кто хочет улучшить личную и деловую жизнь, кто намерен открыть новое в сексуальной сфере и готов к неординарным подходам и свежим взглядам. Эта встреча для тех, кто желает лучше узнать себя, развить свою сексуальность, ощутить в полной мере чувственность, научиться применять ее в работе, на переговорах, в бизнесе, получая нужные результаты и строя отношения на новом уровне глубокого доверия и понимания.

Автор и ведущая семинара, бизнес-тренер Екатерина Прохорова, приготовила участникам феерический провокационный перфоманс чувственных, вдохновенных открытий и переживаний. На семинаре она использует материалы из своей готовящейся к публикации книги «Монография оргазма».

Узнать подробнее и зарегистрироваться можно здесь.

Задать вопросу автору Вы можете в комментариях к этому материалу.



Jackline   1 сентября 2009   2820 0 4  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Отрывок из книги Е. Прохоровой «Монография оргазма»
Екатерина Прохорова, секс, карьера, работа

ДРАЙВ-Коллега.
«Ты будешь хотеть меня до конца жизни…»- думала я, когда увольнялась из компании, в которой проработала год. Он был одним из руководителей.
На работу меня приняли в понедельник, а в вторник вечером мы познакомились.
Я сидела напротив Стаса в его кабинете, и изучала – это был удивительный мужчина.
Статный брюнет, красив, энергичен и с харизмой. Меня захлестнуло волной желания и страсти, как только я посмотрела в его внимательные карие глаза.
Читать статью

 



Тэги: Екатерина Прохорова, секс, карьера, работа



Статьи на эту тему:

Офис vs. удалённая работа – что выбирают россияне?



Комментарии:

avgyst # 1 сентября 2009 года   +5  

не понятно какую мысль хотел довести до меня автор ?
Улина # 1 сентября 2009 года   +2  
Ну, и?
Ольга Уральская # 2 сентября 2009 года   +1  
Такое впечатление.что у автора первоначально было совершенно другой замысел рассказа,но по каким то причинам концовка изменилась. Поэтому тоже хочется воскликнуть-Ну и?!...
Elen791 # 13 сентября 2009 года   0  
Да уж, "молодец"-такие сплетни распускать Типичное поведение обиженного, которому "не дали"


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.