Рубрики статей:










Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя жизнь - это мой роман

Моя жизнь - это мой роман Утро!   На улице  пасмурная, мрачная погода. Так хочется спрятаться с чашкой ароматного чая под одеяло и с любимой книжкой и что бы никто не беспокоил. Но отогнав от себя эти мысли встаю, надо успеть много сделать  приготовить завтрак, собрать детей в школу и детский сад, провести на работу мужа. Может быть часть забот переложить на него? Но жалеешь его - он целый день на работе с больными в операционной- устает. Да и я тоже целый день с больными, в операционной, только еще на мне дом, продукты, школа, детский сад, учителя, репетиторы. А еще говорят слабый пол. Интересно - он ценит все то, что я делаю?
 
    И при этом надо выглядеть не замученной и усталой. Надо успевать сходить на плавание и в тренажерный зал. А вечером встретить вкусным ужином и пожалеть его, ведь он целый день работал и так сильно устал.И вот настает долгожданный вечер, все спят,  и ты оборачиваешься в теплый плед с чашкой ароматного чая и думаешь как здорово, что они есть, ради кого ты крутишься как белка в колесе, иначе бы без них провела бы всю жизнь под одеялом и книжкой. Моя жизнь - это мой роман.



Taia   14 ноября 2008   1193 0 3  


Рейтинг: +8


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Моя жизнь - это мой роман

Утро!   На улице  пасмурная, мрачная погода. Так хочется спрятаться с чашкой ароматного чая под одеяло и с любимой книжкой и что бы никто не беспокоил. Но отогнав от себя эти мысли встаю, надо успеть много сделать  приготовить завтрак, собрать детей в школу и детский сад, провести на работу мужа. Может быть часть забот переложить на него? Но жалеешь его - он целый день на работе с больными в операционной- устает.
Читать статью

 






Комментарии:

uliashka # 14 ноября 2008 года   0  
+...так и есть...
Единственное, чего бы мне не хватало - работы, от которой бы я получала моральный и материальный кайф...
Naty # 15 ноября 2008 года   0  
интересно...зачиталась прям...спасибо..ловите"+"...всё мы делаем для своих любимых...поверте,тежело людям у которых их нет...
Fiona-v # 22 ноября 2008 года   +2  
Вы сильная и талантливая женщина.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.