Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Новая премиальная коллекция кухонной техники Philips – искусство инноваций

Новая премиальная коллекция кухонной техники Philips – искусство инноваций Компания Philips с гордостью представляет абсолютную новинку 2009 года – премиальную коллекцию кухонной техники!

Коллекция, представленная пятью приборами, выполнена в едином дизайне, обладает исключительной функциональностью, удобством и отражает идеальный союз инноваций и высокого стиля!

Получать удовольствие от приготовления пищи для любимых и не тратить на это слишком много времени и сил, использовать стильные и надежные приборы, которые идеально вписываются в пространство кухни – именно для этого эксперты компании создали премиальную коллекцию кухонной техники Philips!



Одними из ключевых характеристик коллекции стали ударопрочность, повышенная защита от царапин, тепла и коррозии. Высокая мощность мотора в каждом приборе разумно уравновешена высокими энергосберегающими характеристиками. А для обеспечения наивысшего качества, инженеры Philips применили в производстве коллекции высокопрочные металлы, аналогичные тем, которые используются в производстве автомобилей премиальных марок, таких как Mercedes и BMW. В результате приборы премиальной коллекции практически не поддаются повреждениям – ведь их корпус полностью выполнен из высокопрочного металла.

Новая коллекция, получившая 6 патентов, не имеет аналогов – это результат двухлетних разработок Philips.

Стильный дизайн приборов, строгое сочетание благородного матового металла и стекла, оригинальные детали и форма сделают премиальную коллекцию истинным украшением каждой кухни вне зависимости от стиля интерьера!

Особенности приборов коллекции


Кухонный комбайн HR7781 способен переработать самые сложные ингредиенты просто и быстро благодаря супермощному мотору в 1200 Вт! Инновационная насадка для теста позволяет замешивать до 2 кг густого теста, а венчик необычной формы обеспечивает идеальные результаты взбивания самых разных продуктов – от яичных белков и сливок до сложных муссов и соусов.
Широкая подающая камера позволяет загружать продукты крупными кусками, не тратя время на мелкую нарезку. Три металлических диска с легкостью нарезают любые ингредиенты. Гладкое металлическое основание для насадок облегчает мытье прибора, более того, теперь абсолютно все части комбайна, кроме мотора, можно мыть в посудомоечной машине. Philips предоставляет 5 лет гарантии на комбайн и 15 лет гарантии на мотор*!


Блендер HR2181 благодаря 850 Вт мотору за один прием идеально смешивает и взбивает. Особенность новинки – два зазубренных лезвия, работающих с разной скоростью для максимально эффективного смешивания и измельчения: одно из них – создает поток для большей эффективности работы, а второе измельчает продукты. Металлический корпус надежен и устойчив, а стеклянный кувшин вмещает до 2 л смеси. 5 скоростей, пульсовый режим и функция автоматического ускорения помогут приготовить самые изысканные блюда рекордно быстро и с наилучшим результатом. Удобные переключатели на корпусе облегчают контроль за процессом. Philips предоставляет 5 лет гарантии на блендер и 15 лет гарантии на мотор*!


Ручной блендер HR1379 обладает инновационным дизайном блендерной насадки, которая снаружи и внутри выполнена из металла, что обеспечивает долговечность. Благодаря отсутствию провода Вы можете свободно двигаться по кухне, - работу прибора обеспечивают мощные литий-ионные аккумуляторы 7,2 В. База для подзарядки не займет много места, светодиодный индикатор проинформирует о готовности прибора к работе. За 2,5 часа блендер полностью заряжается на 100%. Удобная ручка и большие кнопки делают процесс управления блендером особенно простым, а индикатор на ручке позволяет видеть уровень заряда батарей во время работы. Специальный измельчитель с зазубренными лезвиями колет лед – так что Вы всегда сможете приготовить самые разнообразные освежающие напитки и коктейли! Philips предоставляет 3 года гарантии на ручной блендер*!



Миксер HR1581 обладает футуристическим дизайном и исключительными характеристиками: мотор в 360 Вт легко замешивает до 1 кг теста, а инновационные венчики из нержавеющей стали особой формы быстро взобьют десертные кремы, омлет, муссы и другие смеси. Три скоростных режима и турбо-режим делают процесс взбивания простым и быстрым. Philips предоставляет 3 года гарантии на ручной миксер*!



Соковыжималка HR1881 позволяет получить максимум сока с минимальными усилиями! Мотор в 1200 Вт и запатентованный микроячеистый микрофильтр из нержавеющей стали с дополнительными ребрами экстракции обеспечивают эффективный отжим сока и минимум отходов. Сверхширокая камера для подачи - 90 мм – теперь способна вместить даже крупные фрукты, овощи и ягоды. 2 скоростных режима позволяют отжимать сок одинаково качественно как их твердых, так и из мягких плодов. Носик с функцией «капля-стоп» гарантирует, что весь сок до последней капли будет у Вас в стакане! Philips предоставляет 5 лет гарантии на блендер и 15 лет гарантии на мотор*!

Новая коллекция – это премиальная техника 21 века для тех, кто выбирает для себя и своей семьи только самое лучшее, надежное и красивое и любит наслаждаться каждой минутой! С этими приборами Вы будете каждый день получать удовольствие от вкусной и полезной пищи и, особенно – от процесса ее приготовления!


*при условии регистрации продукта на сайте в течение 3 месяцев со дня покупки.

www.philips.com/kitchen



Jackline   29 августа 2009   3560 0 5  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Новая премиальная коллекция кухонной техники Philips – искусство инноваций
Philips

Компания Philips с гордостью представляет абсолютную новинку 2009 года – премиальную коллекцию кухонной техники!
Коллекция, представленная пятью приборами, выполнена в едином дизайне, обладает исключительной функциональностью, удобством и отражает идеальный союз инноваций и высокого стиля!
Читать статью

 



Тэги: Philips



Статьи на эту тему:

Тест-драйв фена-щетки HP8656 Philips: 5 дней, 5 вариантов
Естественные и упругие локоны без вреда для волос
Philips: деликатный уход за шелком и кашемиром теперь у Вас дома
Философия отпуска. Путевые заметки.
Новые фоторамки Philips с сенсорным управлением



Комментарии:

ля-ля-фамм # 29 августа 2009 года   +1  
Вообще очень люблю технику Филлипс. Но вот этот новый дизайн что-то совсем не нравится.
gorozhanka # 29 августа 2009 года   +1  
Слишком хайтектовский?
ля-ля-фамм # 30 августа 2009 года   0  
Неет )) Хайтек я сама люблю. Мой вот такой блендер
greenday.ru/popup_image.php/pID/6855
куда уж хайтечней )))
А эта новая коллекция... мрачноватая что-ли
Хотя - может быть - она в натуральном виде гораздо лучше смотрится, чем на фото
lucy-soprano # 31 августа 2009 года   +2  
мне наоборот кажетсЯ, что хорошо: ничего лишнего.
natocnkakom # 30 августа 2009 года   +1  
У меня самой блендер Филипс, но вот такой дизайн... Мне очень понравилось!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.