Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 25


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Hobby Hall предлагает товары для дома ведущих мировых брендов

Hobby Hall предлагает товары для дома ведущих мировых брендов Дочернее предприятие концерна ЗАО Стокманн  -  финский магазин дистанционной торговли Hobby Hall -  предлагает российским покупателям широкий выбор товаров для дома и предметов интерьера ведущих мировых брендов по выгодным ценам.
 
На страницах нового каталога J7 вы сможете найти товары, которые украсят ваш интерьер и помогут найти интересное стилевое решение для спальни, гостиной или детской комнаты.  В каталоге представлены вещи из текстиля: декоративные подушки и покрывала, шторы, занавески, ковры и скатерти – все предметы экологичны, просты в уходе и отвечают европейским стандартам  качества. Ассортимент магазина составлен таким образом, что Вы можете с легкостью подобрать различные предметы интерьера для того, чтобы составить гармоничную и живописную композицию в едином стиле.
В коллекции Hobby Hall представлены четыре основных стиля. Это скандинавский минимализм, классический стиль,  а также предметы в восточном и этническом стилях с яркими экзотическими рисунками и выразительными орнаментами.
 
Компания также представляет большой ассортимент высококачественного постельного белья из хлопка. Разнообразие стилей, фактур и расцветок позволит каждому покупателю выбрать для себя наилучший вариант.
Этой осенью Hobby Hall впервые предлагает вниманию клиентов бытовую технику таких производителей, как Dyson, Kenwood, DeLonghi, Soehnle.
 
В преддверии зимних праздников покупателям предлагаются различные декоративные вещицы и аксессуары для дома, многие из которых отличают финские этнические мотивы: соломенные и войлочные украшения для елки, подсвечники, вазочки и очаровательные рождественские игрушки.
 
Компания Hobby Hall работает с лучшими мировыми производителями, такими как Hackmann, Heinrich Winterling, Villeroy&Boch, Churchill, Iittala, Luhta, Joutsen, Familon.
 
Приобрести каталоги можно бесплатно, заполнив форму заказа на сайте www.hobbyhall.ru.
 
О Hobby Hall
 
Hobby Hall является крупнейшей компанией дистанционной торговли в Финляндии и странах Балтии. В ассортимент Hobby Hall входят товары для дома и активного отдыха, которые продаются посредством распространения каталогов, а также через интернет-магазин www.hobbyhall.ru. Hobby Hall стремится предлагать товары с наилучшим соотношением цена-качество – это как товары известных брендов (такие как Dreamland, Familon, Joutsen, Luhta, Raleigh Fitness), так и товары, произведенные специально по заказу Hobby Hall. С 1985 года Hobby Hall является дочерним предприятием концерна Стокманн.



Hobby Hall   13 ноября 2008   2883 0 2  


Рейтинг: -2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Hobby Hall предлагает товары для дома ведущих мировых брендов
Хобби Холл, интерьер, дом, товары для дома, постельное белье, каталоги, дистанционная торговля, дизайнерское решение, текстиль для дома

Дочернее предприятие концерна ЗАО Стокманн  -  финский магазин дистанционной торговли Hobby Hall -  предлагает российским покупателям широкий выбор товаров для дома и предметов интерьера ведущих мировых брендов по выгодным ценам.
Читать статью

 



Тэги: Хобби Холл, интерьер, дом, товары для дома, постельное белье, каталоги, дистанционная торговля, дизайнерское решение, текстиль для дома



Статьи на эту тему:

Какого цвета уют?
Мамин дом - душа в деталях
Фотография 9 х 12, с наивной подписью на память…
Директор по маркетингу Hobby Hall Риитта Киукас приняла участие в марафоне Женская десятка
Кошки



Комментарии:

feja-tinkerbell # 13 ноября 2008 года   +1  
я заказывала по этому каталогу, получается очень дорого, хотя есть симпотичные вещи, проще доехать до ближайшего "Стокманна"
uliashka # 13 ноября 2008 года   +1  
Та ну вас, спамщики-рекламщики...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.