Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 14


Тест

Тест Стиль Вашей свадьбы
Стиль Вашей свадьбы
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Поиграем чуть-чуть? «Фанты» - новая методика быстрого сближения с мужчиной

Поиграем чуть-чуть? «Фанты» - новая методика быстрого сближения с мужчиной Сколько бы не рассуждали о равенстве полов специалисты,  жизнь все расставляет на свои места. Возьмем типичную ситуацию знакомства, которое рано или поздно должно перерасти в интимные отношения. (Это сегодня называется специальным термином - сексуальные коммуникации).
Вот уже позади первое свидание, цветы и поцелуи, следующий этап естественен и закономерен – в постель! И вот тут от равенства полов не остается и следа. Если знакомый парень предлагает девушке секс, ничего предосудительного в этом никто не видит. Грубовато может получиться или не ко времени, но это нормально. А теперь представим ситуацию обратную - то же самое,делает девушка. И что же мы видим?
 
Миф о равенстве полов
 
Общественные шаблоны восприятия таковы, что там, где парня назовут «мачо» или «ловеласом» и братски похлопают по плечу, девушку не задумываясь отнесут к разряду служительниц древнейшей профессии, для которой в обиходе используется однозначный и емкий термин - «шлюха». Даже если не скажут прямо, то подумают точно.
 
Но дело не только в этом. Решиться на инициативу, сделать первый шаг – даже когда парень уже у нее дома – ей совсем не просто.  А собственно почему? Давайте проиграем ситуацию дальше. Представим, что отказ получил мужчина. Вежливо и твердо ему ответили «нет». Неприятно ему? Да. Самолюбие задевает? Безусловно. Но не смертельно. Развернется и уйдет и уже через полчаса будет уверен: одна отказала, другая согласится. А теперь представьте себя в той же роли. Вы предлагаете, а вам – отказ. Не бросило в жар? Сможете выкинуть из головы через тридцать минут? Нет. Пресловутое равенство заканчивается где-то на уровне разговоров, а когда доходит до «психологии» – его нет и в помине.
 
Почему же мужчина может спокойно предлагать себя в качестве партнера, а женщина должна ждать, когда до нее снизойдут? С этим, несомненно, что-то нужно делать. И если бороться с собственной психологией сложно, остается один выход – нужна технология. Удобная, комфортная и эффективная технология «love connection» или «сексуальной коммуникации». Методика, которая позволит любой девушке предложить знакомому парню секс. Ну, если не сразу секс, то, по крайней мере, ясный намек на желание сблизиться, не испытывая при этом страха быть отвергнутой или обвиненной во всех смертных грехах.
 
Что взять за основу такой технологии? Сомнений нет – игру. Каждая женщина в душе прирожденная актриса, сыгравшая в своей жизни тысячи ролей, начиная с кукольного возраста. Разве не так? Ну так и давайте играть! Создадим игру, в которой будем одновременно и актрисами, и режиссерами. А мужчинам на первых порах предложим роль зрителей. Поверьте, они сами начнут претендовать на роль главного героя! Но! Только на те амплуа, которые мы, как режиссеры, для них оставим.
 

Итак, на сцену!
 
Вся наша жизнь – эротическая игра. Почему бы не написать настоящий сценарий для отдельного ее эпизода? Ведь проще предложить человеку поиграть, чем заняться сексом. Ну а до чего вы «доиграетесь», будет зависеть только от вас. Главное увлечь, затянуть и расслабить, сделав все весело и ненавязчиво. Нужна такая игра, в которую можно предложить поиграть любому, с кем хочется сблизиться.
Что в такой игре важно? В первую очередь, чтобы она вовсе не обязательно подразумевала секс. Двигаемся дальше, строим сценарий, ищем тему.
 
В нашей же игре эта тема очевидна – шутки, воспоминания, легкая эротика, фантазии. С чего начать? Например, возьмите на себя роль парня, который умеет говорить красивые комплименты. Мужчины тщеславны и с удовольствием послушают, что вы скажете об их фигуре, бицепсах, уме и глазах. А потом устройте состязание и сочиняйте комплименты по очереди – кто продержится дольше. Первый остановившийся снимает одну деталь одежды. Такая игра не только затянет вас обоих, но и развивать ее в нужном русле вам, как режиссеру, будет гораздо проще!
 
Развитие событий в игре должно вести к той самой цели, ради которой пишется сценарий. Поэтому каждый следующий шаг должен быть чуть более острым, более откровенным. А потом подведите разговор к теме сексуальных предпочтений или фантазий. Пока только разговор. Расскажите друг другу, что больше нравится в сексе, и за каждую красивую фантазию,  можно требовать награду или расплачиваться поцелуем. Это «разогреет» даже не помышлявшего о сексе партнера.
 
В чем здесь сложность? В том, что язык хорошо подвешен далеко не у всех и надо придумать такие задания, чтобы они были ненавязчивы, в тему и становились горячими постепенно. Сложно? Да. Но нет ничего невозможного, когда есть желание. Да и выдумали все уже до нас. Слышали об игре «Фанты»? Наши прабабушки с прадедушками развлекались подобным образом на балах. Все было просто и понятно. Передал фант. Взяли – значит согласились потанцевать, а если понравилось танцевать, то можно и шампанского вдвоем выпить, а если и шампанское хорошо пошло, то можно и погулять вдвоем, а если гулять понравилось, то …
 
Вот такие «Фанты» сегодня уже можно найти в магазинах. Спрашивайте и играйте на здоровье. Потому как секс для женщин пока только дело добровольное, а надо сделать его доступным.



fantazerka3   12 ноября 2008   4979 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Поиграем чуть-чуть? «Фанты» - новая методика быстрого сближения с мужчиной

Сколько бы не рассуждали о равенстве полов специалисты,  жизнь все расставляет на свои места. Возьмем типичную ситуацию знакомства, которое рано или поздно должно перерасти в интимные отношения. (Это сегодня называется специальным термином - сексуальные коммуникации).
Вот уже позади первое свидание, цветы и поцелуи, следующий этап естественен и закономерен – в постель! И вот тут от равенства полов не остается и следа.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Laurane # 9 декабря 2008 года   0  
Могу сказать, что для многих девушек самым приятным является не сказать напрямую "пойдем в постель" или тем более написать это, а добиться этого путем своих "женских чар", при этом обязательно несколько раз отзывая и говоря с невинным лицом "я не могу так скоро", представлять в этот момент в какой магазин сбегать за новым кружевным бельем и чулочками и никакие фанты здесь в принципе не нужны, потому что отнимут ту самую загадку и тайну. Фанты - отличная идея супружеским парам, которые хотят добавить остринки в свои отношения...
Спасибо за статью.  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.