Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Какое у тебя чувство юмора?
Какое у тебя чувство юмора?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Я больше не могу тебя обманывать

Я больше не могу тебя обманывать Почему мысли о любимом мужчине не поощряются мои начальством? Они так благостно влияют на мою работу: я весела, с клиентами занимаюсь с полной отдачей и стараюсь переделать всю работу как можно быстрей, чтобы было побольше времени для мыслей о Нем. Конечно, я много летаю в облаках, но в этот раз я вправду влюбилась. Сильно. Я даже и не думала, что способна на такие чувства. К тому же, сегодня мы договорились встретиться, и я уже живу предстоящей встречей.

Мы познакомились модным сейчас способом – в Интернете на сайте знакомств, он написал первым, а я не нашла ничего лучше, чем потерять голову с первого взгляда на его фотографию. Честно говоря, я не очень доверяю интернет-знакомствам, и ни с кем из WEB-друзей никогда не встречалась в реале, но он был настойчив и после нескольких моих отказов мы встретились.
Сказать, что я была счастлива – не сказать ничего, я летала, я улыбалась все время с момента пробуждения рано утром и до самого засыпания поздно вечером, я никогда раньше не думала, что можно получать столько счастья от одного осознания того, что твои чувства взаимны.
Я умудрилась даже нисколько его не ревновать, он из шоу-бизнеса – поклонницы, поездки, но я каким-то чудом оставалась абсолютно спокойна.
Он часто писал и, получая от него из командировки: «Привет из Питера, спокойной ночи, солнышко», я не могла уснуть до самого утра.
Такого со мной никогда не случалось прежде, таких эмоций я не испытывала ни к одному мужчине.

Когда моя эйфория достигла своего пика, он сказал, что я его девушка. Потом случился секс. А потом он признался в любви и решил, что нам нужно быть не то, что парой, а единым целым.

Господи, я самая счастливая влюбленная на свете!! Скорей бы вечер, я так хочу его увидеть!! Телефон звонит по работе почти не переставая, нет, это моя подруга Катька, спрашивает, как дела, как у нас с ним. Что-то ей отвечая, пытаюсь достать пиликающий мобильный – пришла смс и она наверняка от него!! На дисплее отображается его имя и дальше текст: «Катя, я не могу тебя больше обманывать…Я приезжал к тебе только за сексом…Ты очень хороший человек…Не смогу…»
В следующую секунду мне показалось, что мир вокруг меня рухнул…Катька что-то говорит в трубку, но я уже ничего не слышу, только чувствую, как капают слёзы…Очень хочется курить, но я не могу даже взять зажигалку, потому что трясутся руки…

Целый час я сижу почти не двигаясь, в состоянии полнейшего шока…Безумное чувство, что сейчас он напишет другое сообщение и все будет как прежде дает надежду, но где-то в самой глубине души я уже понимаю, что всё кончено….
Мысли «Этого не может быть» сменяются на «Я никому не смогу рассказать такую правду». И тут я вспоминаю про мой самый любимый женский сайт...

Этот сайт – это отдельная тема, этот женский форум уже давно стал родным для меня, я подсела на него лет 6 назад и с тех пор не могу найти женского сайта лучше. Сколько раз я спрашивала здесь совета и советовала сама, здесь я узнала рецепт вкуснейшего картофельно-луково-сырного супа и по трём словам выяснила название песни, которую слышала лет 10 назад на дискотеке. А еще, я участвовала здесь в конкурсе красоты и почти заняла первое место.

Все еще дрожащими пальцами щелкаю по Избранному, а затем – по знакомой иконке и создаю новую тему. Хорошо, что тему быстро активировали, хоть в чем-то сегодня фартит…
Начинаю читать отклики и в который раз испытываю благодарность всем тем, кто помогает, кто поддерживает, кто неравнодушен к чужим проблемам.
Кто-то пишет мне, что «Все мужики – сво…», кто-то цитирует Маркеса и его «Не трать время на человека, что не стремиться провести его с тобой», кто-то хохмит и от этого становится немного легче…
Я читаю слова поддержки и понимаю, что справлюсь. Переживу. Потому что финиш – это новый старт

Почему бы не написать Леше, который уже год добивается моего внимания? Только нужно сразу его предупредить, что в Интернет-знакомствах я разочаровалась, так что, придется нам с ним познакомиться в реале



Катя Денисенко   22 августа 2009   3860 0 8  


Рейтинг: +15


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Я больше не могу тебя обманывать
он, она, любовь, интернет, история

Почему мысли о любимом мужчине не поощряются мои начальством? Они так благостно влияют на мою работу: я весела, с клиентами занимаюсь с полной отдачей и стараюсь переделать всю работу как можно быстрей, чтобы было побольше времени для мыслей о Нем. Конечно, я много летаю в облаках, но в этот раз я вправду влюбилась. Сильно. Я даже и не думала, что способна на такие чувства. К тому же, сегодня мы договорились встретиться, и я уже живу предстоящей встречей.
Читать статью

 



Тэги: он, она, любовь, интернет, история



Статьи на эту тему:

Как я излечилась от любви с помощью травматологии
Соседка
Ночные исповеди: Он перевернул мой мир. И что теперь с этим делать?
Первая любовь
Пенная ночь



Комментарии:

Марчела # 22 августа 2009 года   0  
А о каком сайте идет речь?
zvezdochka8 # 24 августа 2009 года   0  
А по-моему очевидно, о чем речь идет
nataliys # 22 августа 2009 года   +2  
Да уж... Комок к горлу поткатывает.
Ляля Давыдова # 22 августа 2009 года   +2  
Вам и советовать ничего не нужно.., вы, действительно справитесь. Желаю вам новой любви.
Янина Витальевна # 24 августа 2009 года   +1  
помните как у пугачевой"сильная женщина плачет у окна".женщины по натуре очень сильные и выносливые.поплакали,увлажнили лицо и хватит.лишняя влага для лица противопоказана.таких козлов пол мира,даже больше.нос к верху,грудь вперед-и вперед судьбе на встречу.желаю вам простого женского счастья
Марчела # 24 августа 2009 года   -2  
Что-то ты на мой вопрос не отвечаешь? Чего боишься?
Alenka7575 # 26 августа 2009 года   0  
Новая встреча лучшее,средство от одиночества,но и о том,что было-помни,не забывай!
Люсьена # 4 сентября 2009 года   0  
Неприятно, конечно, но, сколько вам лет?Судя по всему до 30.Отрицательный опыт-тоже опыт.Здесь только время поможет.Таких историй много, вы не одна, могло вообще оказаться, что он женат и куча детей.А может так и есть?Так что допускать к телу, а тем более к сердцу не стоит.Сделайте вид, что вам тоже нужен был только секс, красивая история, романтичная.Ведь все так и было.Есть что вспомнить, и что забыть.Вот и забудьте.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.