Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 37


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сколько мужчин надо женщине?

Сколько мужчин надо женщине? «Мне нужен только ОН, один единственный и неповторимый!» — стандартная фраза влюбленных женщин. И некоторых влюбленных мужчин. Говорю некоторых, потому как про мужчин… обычно говорят «любят одних, женятся на других и все равно посматривают налево». (Не все, разумеется, но тем не менее.)

«Я люблю свою жену, я хочу с ней жить… но иногда мне хочется другую. Хочется именно, понимаешь?» — это слова мужчины…

А может ли то же самое сказать женщина? Оказывается, может.
Выглядит это примерно так.

" Вот только не крути, пожалуйста, пальцем у виска… Да, я их обоих люблю. И это не выдумка, не сказка, и не с какого жиру я не бешусь. Жестокая реальность. Они — полная противоположность друг друга… Да, знаю я, что ты мне сейчас скажешь. Уже разбиралась в себе, прислушивалась, принюхивалась… Бестолку все. Я жить хочу с одним, а спать...(смеется) иногда… с другим, с ним. И не надо мне говорить, что я на самом деле не люблю ни одного из них — бред! Люблю, еще как сильно! И жизни своей не представляю без одного из них… а без обоих — тем более! (Смеется!)

Вот я тебе рассказываю, смеюсь, а знаешь, как мне на самом деле больно и обидно. Ну вот скажи, я что какая-та непривильная? Не такая как все? или не от мира сего? Знаешь, я легко могу жить с одним из них счастливо, я очень даже этого хочу… И в такие счастливые минуты хочу только его одного и никого другого на всей земле для меня не существует! Потому что так, как он меня, не любил еще никто и в жизни вряд ли так когда нибудь полюбит…

Ну так в чем же дело? — не выдерживаю я.

Да хрен его знает в чем. Проходит время… я встречаю того другого, любимого, и… знаешь, как сильно бьется мое сердце?! Я утонуть в его глазах готова! Прижаться к его огромным сильным плечам и не думать ни о чем! И страстно его хочу при этом. Любить хочу. Я люблю его любить, целовать, обнимать. Мне хочется иногда просто быть с ним рядом и даже секса не надо. Нет, я не запуталась, я отчетливо понимаю, что я чувствую. И я не сошла с ума. Я люблю.
Вот ты когда влюбляешься — как ты это понимаешь? Ну где та грань между «нравится» и «люблю»? Ты ж легко это различаешь?! Вот и я тоже. Только все эти ощущения окрыленности — я чувствую к ним обоим, понимаешь? Ну хоть капельку?!"

Так сколько ж мужчин надо, чтоб женщина была счастлива? Один? Или два? А может быть и больше? Оказывается не только мужчины мечтают «если б я был султан...» И некоторые женщины тоже! Только мужчины это не скрывают, а женщины — да… Потому как в противном случае про них будут думать… что? б...! Разумеется, большинство женщин думает совершенно по другому — любить можно только одного. По другому просто не возможно. А если и возможно, — значит это уже что то другое. Что угодно, но только не любовь.

А что это тогда в таком случае, если на лицо все «симптомы любви»?



бела   21 августа 2009   3471 0 19  


Рейтинг: +22


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сколько мужчин надо женщине?
любовь, мужчины, женщина, любить двоих

«Мне нужен только ОН, один единственный и неповторимый!» — стандартная фраза влюбленных женщин. И некоторых влюбленных мужчин. Говорю некоторых, потому как про мужчин… обычно говорят «любят одних, женятся на других и все равно посматривают налево». (Не все, разумеется, но тем не менее.)
«Я люблю свою жену, я хочу с ней жить… но иногда мне хочется другую. Хочется именно, понимаешь?» — это слова мужчины…
А может ли то же самое сказать женщина? Оказывается, может.
Читать статью

 



Тэги: любовь, мужчины, женщина, любить двоих



Статьи на эту тему:

Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Свидание вслепую: шесть секретов успеха
Про НЕЕ, мою любовь
В лабиринте огнедышащей love. Глава 12



Комментарии:

jewel # 21 августа 2009 года   +5  
Ты как всегда пишешь захватывающе и интересно!!!! Хорошая статья, мне очень понравилось
бела # 21 августа 2009 года   +1  
спасибо, дорогая! я рада, что именно тебе понравилось!
мак # 21 августа 2009 года   +2  
Что это? Любовь...Человек многогранен и чувства его, эмоции всегда разные, как и весь прекрасный мир... Каждый человек затрагивает разные наши "струны" души, тела, разума - каждый в чём-то созвучен нам...
Думаю, ЖЕНЩИНА способно любить очень многих мужчин, как и детей и подруг, и друзей...
Любовь всегда разная - одинаковости в неё не существует...Один человек для нас - гавань, а другой - океан, третий - островок и т.д.
А бывает любовь- встреча ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ - та что, предопределена веками... И это наверное именно та - любовь, ради которой мы здесь и познаём весь алмаз чувств, чтоб потом жить без и вне границ и времени!
С любовью, Мак
бела # 21 августа 2009 года   +2  
согласна! спасибо большое!))
Татарка # 21 августа 2009 года   +5  
Даже обидно становится, когда мужчины говорят, что они полигамны, а мы должны любить только одного. Ан нет... Интересная статья! У самой иногда такие чувства бывают...
бела # 21 августа 2009 года   +1  
спасибо!
Мариша L # 21 августа 2009 года   +3  
Любить двоих - это нормально, а другое дело морочить голову обоим. Хорошо, если получается скрывать одного от другого, а если попасться - то можно потерять обоих. На 2-х стульях не усидеть... Но всегда можно попробовать!
бела # 21 августа 2009 года   +1  
))) согласна на 100%!!!!
пуговичка # 22 августа 2009 года   +1  
У тебя такие не повторимые статьи! К сожалению мужчинам позволено гораздо больше, чем женщинам.
бела # 24 августа 2009 года   0  
спасибо!!!))) да, ты права!))
майя # 27 августа 2009 года   +4  
Какую ты ТЕМУ затронула !...Хорошо написала. Я согласна с МАК !
"Думаю, ЖЕНЩИНА способно любить очень многих мужчин, как и детей и подруг, и друзей...
Любовь всегда разная - одинаковости в неё не существует...Один человек для нас - гавань, а другой - океан, третий - островок и т.д."

Какое счастье встретить СВОЮ любовь, единственную и неповторимую.. Судить же тех, кто нашёл своё счастье не только в муже ... не стану...Жизнь коротка и жизнь без любви слишком тяжела...
бела # 29 августа 2009 года   +1  
спасибо большое!!!! ты права...без любви ооооочень тяжело!
Маугли # 27 августа 2009 года   +2  
вот как всегда - за меня успели всё сказать , и со всеми я согласна , все правы
а мне вот нужен один единственный вот только где ж его взять , и очень трудно встретить свою половинку , именно половинку ...
и счастлив тот , кто хоть в старости но он встретит эту половинку
бела # 29 августа 2009 года   0  
согласна на все 100!
Маугли # 29 августа 2009 года   +1  
люблю единомышленников и рада что вас так много и я не одна)))))
бела # 29 августа 2009 года   0  
конечно же не одна!!!!
ольга т # 29 августа 2009 года   +2  
замечательно и правдиво!
бела пишет:
Они — полная противоположность друг друга…

наверное поэтому и получается любить сразу двоих..
бела # 29 августа 2009 года   +1  
да, это точно!
Woman-cat # 23 апреля 2011 года   0  
Интересная статья. К сожалению, мужчины думают, что им только можно любить и двух и трех.....Я где то прочитала, что если мужчина думает, что он меняет женщин как перчатки-он ошибается, на самом деле его пустили по рукам.)))) Что бы женщина была счастлива в душе и удовлетворена физически, а значит здорова, ей нужно получать определенную долю любви. И не важно, от одного мужчины или трех. Она сама определяет, сколько ей надо для счастья. Я раньше говорила, что в любовь не верю, и не могла встречаться с одним мужчиной. Не получала от него полностью удовлетворения своеих потребностей. Я брала недостающее с другого мужчины. И казалось, что люблю я их обоих. Казалось.Однажды встретила ЕГО. И никого другого не надо. В нем было все, что мне необходимо. Не было, так сказать, недостающего звена. К сожалению,мы расстались. Сейчас я с другим, и опять хочется нескольких мужчин)))))Поэтому, я думаю, что дело не в том, что героиня статьи "какая то не такая", а в том, что просто не встретился еще единственный. И это хорошо, что она не терпит, как многие женщины, не запирает свои желания и чувства на замок(из-за чего становятся раздражительные и злые), а открыто берет то, что требует ее натура. Так и надо.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.