Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 75


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





ОСОБЬенное

Есть Мужчины, мужчинки, мужички, мужики, мальчики, малыши, парни, мальчишки, мачо, а есть – ОСОБИ. Глядишь на таких и … ни о чём, кроме …, просто ни о чём не задумываешься…

В нём не было ничего хорошего, только Плечи… Плечи, которые заставляли меня забывать обо всём, даже о том, что скоро я стану замужней дамой.
Девочки, что за плечи… Такие твёрдые, решительные, широкие, такие надёжные… Прямые, не покатые, спортивные, взрослые, загорелые, накачанные ровно до нужной степени, уверенные, сильные. О, даже я чувствовала себя беззащитной и защищённой (!!!), а как нам всем, таким неприступным и даже где-то в этой жизни жестоким, этого не хватает.

Я знаю, он мог посадить меня на своё плечо и покатать, как совсем маленькую. Мог носить меня на руках много часов, и я не боялась, что он меня уронит, мог донести меня по лестнице на седьмой (!) этаж, мог обнять так, что дыхание перехватывало, мог гладить меня невыразимо нежно и чутко, но в то же время так страстно, что ноги подкашивались, и я таяла в его объятьях.

А, ладно, что уж врать, Долли-овцой прикидываться, не фантазии всё – было.
Правда, такую вспышку страсти я пережила лишь однажды, и, надеюсь, больше она не повторится, а то у меня окончательно не останется рассудка…

…мы были в командировке, на курсах повышения квалификации… Все такие молодые, перспективные, активные и свободные, от отношений серьёзных…да, ДА! Я соврала, что у меня никого нет. Не упрекай меня, сама бы точно также сделала бы!... Не было у нас и предрассудков с тормозами…

Веришь – нет, на курсах был сплошной, нескончаемый корпоратив.

Мы с ним как-то сразу, на удивление быстро (я редко кого подпускаю к себе, ты помнишь), сошлись, познакомились – ему понравилась моя походка, как выяснилось позже… И очень быстро отделились от нашей основной вечно пьяной компании…

Мы были вместе практически круглосуточно, расставались часа от силы на три, чуть-чуть поспать, принять душ и переодеться…На занятиях (если их можно так назвать) мы сидели дальше всех, он гладил меня по спине, а мурашки носились, спотыкались, сталкивались, захлёбывались и неслись вновь… Хорошо хоть я сидела. А ещё он мне рассказывал что-то умное… Я не помню про что, помню голос… обволакивающий, горячий, увлекающий, властный… Чувствовала я себя, прямо скажем, гадко и сладко… Настолько безвольно, податливо, что и признаться сейчас стыдно… Знаешь, он мог сделать со мной, абсолютно всё, что захотел, но оказался благородным… А я, я была Колоском-голоском из песни Курёхина…Не слышала, наверное, послушаешь-посмеёшься…

Мы провели вместе две незабываемые недели… Были одним целым, дышали в унисон, смотрели в одну сторону… По- своему, мы любили друг друга…

А потом мы разъехались…Он – в одну столицу, я – в другую…

Я уже почти начала забывать его прикосновения, Плечи и привыкать к рукам своего Любимого, но два дня назад он мне позвонил… Мы специально не стали оставлять друг другу контактов, но он захотел и нашёл меня. Ведь его желание – Закон… пока ещё я сопротивляюсь, но …
В общем – финал открытый. «Следи за обновлениями».

P.S. Сейчас я себя возненавижу, но скажу! Каждой из нас нужно, обязательно надо иметь в жизни подобное приключение. Оно не забудется. Будет вечно раззадоривать тебя. Ты будешь дорисовывать то, чего не было и совсем не жалеть. Одно прошу, Родная, закончи его на этапе первого расставания, ведь неизвестно, что будет дальше, полетишь ли ты в пропасть или вознесёшься на облако..., а это страшно. Ты можешь потерять всё, что в жизни уже построила…



Мария Панина   20 августа 2009   1140 0 18  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

ОСОБЬенное
страсть, отношения, служебный роман, мужчина

Есть Мужчины, мужчинки, мужички, мужики, мальчики, малыши, парни, мальчишки, мачо, а есть – ОСОБИ. Глядишь на таких и … ни о чём, кроме …, просто ни о чём не задумываешься…
В нём не было ничего хорошего, только Плечи… Плечи, которые заставляли меня забывать обо всём, даже о том, что скоро я стану замужней дамой.
Читать статью

 



Тэги: страсть, отношения, служебный роман, мужчина



Статьи на эту тему:

Флакон любви
Рецепт второго медового месяца, или «звездный» танец у шеста
Арабская сказка
Как я выживала на Ко Чанге. Два новых способа и о разнообразии отношений между мужчиной и женщиной



Комментарии:

Ell deleted # 20 августа 2009 года   +1  
самая замечательная статья! Я думаю нужно сохранить то, что есть сейчас потому что потом ..... пройдут мурашки..... начинаешь видеть недостатки человека.... узнается много не приятного... А может и не быть такого! Главное не рубить с плеча!
Ell deleted # 20 августа 2009 года   +1  
Да плечи многое могут сделать с нами с девушками вскружить голову! да еще как вскружить!!!
Мария Панина # 20 августа 2009 года   0  
Спасибо)..Очень приятно)..Вы ещё песню послушайте ;)).
Айсидора1 # 20 августа 2009 года   +1  
Не бойтесь терять то, что в жизни построили. Ибо "люди предпочитают отвергать дороги, вместо того, чтобы идти предназначенной им" (П. Коэльо)
Мария Панина # 20 августа 2009 года   0  
И это верно)...Но героиня боится).
bolgarka72 # 21 августа 2009 года   +2  
Это полет и причем без всякой страховки! И в этот момент абсолютно все равно как он закончится - главное что ты летишь в данный момент, а про "потом", как говорила знаменитая Скарллет О`Хара: "Я подумаю завтра".
Отлично написано. Тебе прекрасно удается передать все эмоции и ощущения, очнь простыми фразами.Вот от этого все написанное еще ближе!
Мария Панина # 21 августа 2009 года   0  
Спасибо)))...как говорится - "будь проще и люди к тебе потянутся").
Маугли # 21 августа 2009 года   0  
такое пережить , вернее ощутить - это здорово, состояние полёта - но очень жаль что такое чувство не надолго ....
Мария Панина # 21 августа 2009 года   0  
Невсегда)...Разные ситуации, разные судьбы)..Можно сгореть в этом чувстве))...тогда, получится, оно(чувство) будет навсегда).
Маугли # 21 августа 2009 года   0  
даа раз на раз не приходится )))))) сгореть можно )))))
Мария Панина # 21 августа 2009 года   0  
Вот-вот)..
Maria B # 24 августа 2009 года   +1  
Дерзайте Вы талантливы
Хех # 1 октября 2009 года   +1  
Дааа, буду теперь знать, что такое ОСОБИ))
А вообще что-то фантастическое вы описали, все до единого понимаю ваши чувства, но ощущение реальности уплыло далеко-далеко...
Мария Панина # 1 октября 2009 года   +1  
Есть такие))...

;)))тем лучше, что чувства понятны ;))...а реальность - это же не "из жизни")

Спасибо)).
Хех # 1 октября 2009 года   +1  
Мария, вы меня слегка расстроили. Вот честно, теплилась надежда в глубине души, что всё-таки встречается такое в жизни, пусть хоть раз на миллион знакомств.
Мария Панина # 1 октября 2009 года   +1  
..не расстраивайтесь)...случается)))..в моей, правда, не случалось).
Хех # 2 октября 2009 года   +1  
В моей - тоже, и в отличие от вашей, уже врядли случится Вообще, меня часто гложет мысль, что чувства, описанные в том числе и вами здесь, возможны в человеке только... наедине с самим собой. Или наедине с листом бумаги. Или компом. Обидно, печально, но не удаётся их в реальной жизни людям выражать.
ЗЫ: Я кстати у себя про холодильник написал, как вы просили.
Мария Панина # 2 октября 2009 года   +1  
.. зря Вы так).. может и случится... не будьте пессимистичны)..

О!Отлично))..я ждала этот пост))..


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.