Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 66


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





"Стерва" - это не круто!

"Стерва" - это не круто! «Самый лучший комплимент, который я услышала за последнее время звучал так - "стерва"! Не помню, где именно слышала или читала эту фразу...но честно говоря умилило. Интересно, что из себя представляют женщины, которые наивно полагают, что стервами надо быть...ведь их же так любят мужчины! Откуда взялось это дурацкое мнение? И ведь женщины ведутся!(хотя скорее ведутся дурры). И воспринимают это высказывание как комплимент! Смешно, ей богу! Не знаю, кому как, а мне, например, смешно читать подобные реплики, типа – «я -стерва и это круто!» Сразу возникает желание пожалеть этих бедных! Бедные женщины. Хоть бы мнение мужиков спросили на этот счет. Они не любят и не хотят стерв, а хотят банального – чтоб их любимая была теплой, женственной, доброй и нежной.

Такое расхожее мнение возникло скорее всего из-за неправильного понимания самого определения этого слова «стерва». Хотите поугарать, знаете, что означает истинное значение этого слова – я плакала со смеху – « Труп животного, падаль (старин.). Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.)». И этому вот учат всякого рода книженции?! Ну ну. Давайте, дерзайте.

На самом деле, странно как-то, почему и кто успешную женщину назвал «стервой»? Ту, что сказала на пошлые или ненужные ей ухаживания «нет» - стервой? А все эти дешевые книжечки типа «как стать стервой» или «настольная книга стервы» - ей богу, смешно – это ж самый верный способ отвадить от себя любого мужика. Покажите мне хоть одного мужика, мечтающего заполучить себе в жены - стерву!!! Бесспорно, все мужчины охотники, а так как стерва – недоступна – они ее хотят завоевать любой ценой…Полный бред, честное слово. Конечно, может кто со мной и не согласиться, но то, что мужики любят домашний уют и женщин его создающих – это не отнять.

То ли женщины не понимают или неправильно трактуют понятие стерв, то ли мужики, уж не знаю. Успешная, независимая, не серая мышь, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» - вовсе не стерва!!!

Есть мнение, что мужчины бояться сильных женщин…Но сильная вовсе не значит стерва! Кто ставит знак = между этими понятиями – глубоко заблуждается.
Может быть заблуждаюсь и я, но переубедить меня в обратном вам будет очень сложно.

Мужчины могут любить женщин, которые не так уж и легко доступны, могут любить независимых, сильных, красивых, успешных…но не стерв!

Милые дамы, не надо читать эту дешевую литературу, не засоряйте себе по напрасно мозги – все гениальное просто. Хотите, чтоб мужики вас любили и хотели – не надо изобретать велосипед,(он уже давно изобретен!) превращаться в каких то там стерв…Будь те просто собой, будьте женщиной! С большой буквы этого слова!

И не бойтесь показать, что вы слабая, нежная, заботливая. Будьте эгоисткой с другими – но не с любимым! Никто на работе ведь вам не запрещает быть строгой и независимой! Но надо нести свою независимость с работе…домой, к любимым – не надо. Ему не надо! Поверьте!!! Чем больше в вас будет женственности – тем любимее вы будете!!!



бела   19 августа 2009   3803 0 13  


Рейтинг: +29


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

"Стерва" - это не круто!
стерва, женщина, мужчина, мнение

«Самый лучший комплимент, который я услышала за последнее время звучал так - "стерва"! Не помню, где именно слышала или читала эту фразу...но честно говоря умилило. Интересно, что из себя представляют женщины, которые наивно полагают, что стервами надо быть...ведь их же так любят мужчины! Откуда взялось это дурацкое мнение? И ведь женщины ведутся!(хотя скорее ведутся дурры). И воспринимают это высказывание как комплимент! Смешно, ей богу!
Читать статью

 



Тэги: стерва, женщина, мужчина, мнение



Статьи на эту тему:

Женская позиция...
Кто такой подкаблучник?
Уличная цветочница ( или этюд с Тверской...)
Теплая нежность.



Комментарии:

rubleva # 19 августа 2009 года   +3  
Хорошая статья!А сильных женщин мужчины действительно бояться, знак равенства сильная=стерва ставят именно мужчины.70 процентов мужчин на работе считают меня стервой,ну и ладно...Близкие люди знают,что это полная чушь!
бела # 19 августа 2009 года   +2  
рада, что вы меня правильно поняли! в свой адрес тоже слышала не раз подобные реплики...мне их реально жалко! раз зовут меня стервой - значит им не повезло увидеть какая я добрая, ласковая, нежная и пушистая!!!))))
smeiana # 19 августа 2009 года   +1  
Я верю что ты такая. Но знай что мужчины и стерв любят лишь только потому что
она знает как себя вести и может быть для него исключительно важной потому что хочет завоевать его всеми правдами и неправдами. И такое есть. Речь не о тебе и не о присутствующих. Просто так есть.
бела # 19 августа 2009 года   +2  
возможно! просто не хочу, наверно, чтоб женщины подгоняли себя под какие то критерии "стерв" - это никому не нужно!
YuliYa # 19 августа 2009 года   +3  
В принципе - недоступность, оно да, возбуждает ))))
но ведь скажем, традиционно это связывалось с ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬЮ!
спасибо за статью
бела # 19 августа 2009 года   +2  
согласна! пасиб, приятно!!!
Mila_Fed # 20 августа 2009 года   +2  
Как не странно, но многим мужчинам таки нравятся стервы! А вот слышать от мужчины: "стерва" это уже не комплимент. Стерва достаточно умная, контролируем свои эмоции, знает как и когда себя вести, чтоб получить желаемое и т.д.
Белка # 20 августа 2009 года   +2  
Стервы нравятся многим.Многие бегут за ними,но про запас держат мягкую и уютную
Айсидора1 # 20 августа 2009 года   +1  
Нет ничего однозначного на Земле. Происхождение понятия "стерва" можно рассмотреть и как производное от "остервенение" - состояние крайне яростного возбуждения и неистовства. Что так же входит в образ стерв. Чем же стервы так привлекательны, почему нас учат ими быть разного рода книжки? Стервы - это женщины, которые умеют любить себя, они эгоцентрики. И только наглость и любовь к себе позволяет им поставить свои интересы превыше интересов других, а, следовательно, добиться успеха. Мужчин привлекают стервы, так как они "недоступны", их нужно покорять, с ними не будте тихой гавани, это постоянный вольтаж чувств и реальности. Но женятся-то мужчины как раз на полной противоположности стерв, ибо им нужен спокойный тыл, в котором они уверены.
Айсидора1 # 20 августа 2009 года   +1  
Долю стервозности нужно иметь в собственном характере, чтобы уметь ценить себя и добиваться своих интересов, но всё же женщина - есть женщина - нежное и ласковое создание. Пусть же в каждой из нас будет столько образов, на сколько богат наш душевный мир, воображение и желание быть самой собой.
Толик # 20 августа 2009 года   0  
Мы от жизни такой стервенеем, заботы и любви не хватает просто - вот и все!
IrusikFalcon # 20 августа 2009 года   +1  
полностью согласна что
бела пишет:
Успешная, независимая, не серая мышь, красивая, сексуальная женщина, говорящая «нет» - вовсе не стерва!!!

Таня Глухова # 24 августа 2009 года   +1  
стерва- очень ранимая женщина она и потаму стерва что ей приходится всегда быть на порядок выше, жизнь у нее очень не проста и стервой быть не просто


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.