Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 23


Тест

Тест Чем заняться, если ничто не радует?
Чем заняться, если ничто не радует?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Веселая ферма: Печем пиццу – добрая игра для детей

Веселая ферма: Печем пиццу – добрая игра для детей Ни для кого не секрет, что большинство компьютерных игр, так популярных среди детей и подростков, провоцируют жестокость и агрессивность. Об этом сегодня много говорят, пишут. Проблему поднимают школьные психологи, да и сами родители, страдающие от повышенной возбудимости и раздражительности своих детей. Печально признавать, что созидательные игры, которыми мамы и папы пытаются увлечь своих чад, не всегда достаточно интересны, сложны и интересны. Ведь для детей, как и для взрослых, в игре важен азарт – очки и пресловутые «уровни»! Существует ли «идеальная» игра, которая удовлетворяет всем указанным требованиям: добрые персонажи, созидательные задания, интересные игровые ситуации? Да, есть! Это игра «Веселая ферма: Печем пиццу»!



ВЕСЁЛАЯ ФЕРМА: Печем пиццу - это добрая и красивая игра, созданная, казалось бы, именно для детей. Ваши дети станут хозяевами собственной фермы, которой будут управлять по собственному усмотрению. Им предстоит заботиться о коровах, козах, свиньях и курах – кормить их и обеспечивать защиту от лесных хищников. Питомцы в игре ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА: Печем пиццу будут щедро благодарить их продукцией, из которой затем предстоит печь пиццу разных видов (китайскую, немецкую, французскую, итальянскую, русскую и американскую), изготавливать сыр, творог, трюфеля и другие продукты. Все это мальчишки и девчонки (а также – не исключено! – и Вы сами) будут делать на чудо-заводиках и собственных пиццериях, а затем реализовывать свою продукцию в городе. Наградой за работу будет не только переход на всё новые уровни (а их в игре Веселая ферма: Печем пиццу целых 90!), но и награды и медали. В игре у Ваших детишек будут помощники – кошки, которые будут собирать продукты и относить их на склад, а также собаки, которые будут защищать ваше хозяйство от медведей.



В ВЕСЕЛУЮ ФЕРМУ: Печем пиццу можно играть онлайн, а можно скачать игру, что, несомненно, удобнее. ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА: Печем пиццу небольшая по объему – всего 31.9 Мбайт, поэтому версию удобно иметь и на работе, и дома. Ознакомившись с более подробной информацией об игре ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА: Печем пиццу, вы заинтересуетесь ею еще больше. Ну, а если же возникнут проблемы с прохождением каких-либо уровней, то подсказку вы найдете в разделе Прохождение.



Благодаря удивительно красочной графике и уморительным персонажам игра ВЕСЕЛАЯ ФЕРМА: Печем пиццу подарит Вашим детям много приятных эмоций. И самое главное – эта игра научит их трудиться, привьет склонность к созиданию (а не разрушению, как в «стрелялках»), будет учить любви к животным и заботе о близких. И это еще не всё! Она формирует навыки планирования и развивает интерес к бизнесу. В общем, «Монополия» отдыхает!



Марина Тумовская   19 августа 2009   1727 0 2  


Рейтинг: +5


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Веселая ферма: Печем пиццу – добрая игра для детей
детские игры, игра, веселая ферма, печем пиццу

Ни для кого не секрет, что большинство компьютерных игр, так популярных среди детей и подростков, провоцируют жестокость и агрессивность. Об этом сегодня много говорят, пишут. Проблему поднимают школьные психологи, да и сами родители, страдающие от повышенной возбудимости и раздражительности своих детей. Печально признавать, что созидательные игры, которыми мамы и папы пытаются увлечь своих чад, не всегда достаточно интересны, сложны и интересны.
Читать статью

 



Тэги: детские игры, игра, веселая ферма, печем пиццу



Статьи на эту тему:

Зачем человеку пенсия...(7)
Двойкам - привет! Спасибо, планшет! (Сценка)
Игра, стоившая жизни
Что делать этому фанту -2



Комментарии:

Vitka # 19 августа 2009 года   +1  
поддерживаю))) игра на самом деле увлекательная - у нас играет вся семья)))
АНУФРИЕВА ОЛЬГА # 19 августа 2009 года   +1  
Весёлый фермер- интересная игра!!я пока только дошла до выпечки булок. Но мой сын-уже опытный фермер, у него полный двор скотины! Мне его не догнать! Для детей очень полезная игра!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.