Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Ответственная ли ты?
Ответственная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Измены через годы

Измены через годы Недавно эта история заставила меня задуматься, почему происходят измены через годы? Это не простые измены и предательство, это измены после лет доверия и любви!
У меня есть друг, он встречался с девушкой 6 лет. Девушка его очень любила. Он пришел с армии воспринимая, девушек, как изменщиц! Без доверия отношения не строятся!

Но он не так прост, как казалось на первый взгляд. Поначалу я видела его как человека сложного, грубого! Часто думала – любит он или нет? Может, он таким и был, может он любил, но каждый меняется, когда меняет человека рядом… Вот они расстались, разбежались кто куда. То есть, она от него ушла. Она не смогла больше ждать, когда же он осмелиться сделать предложение руки и сердца. Ждала до последнего… до боли в груди. Она, как и многие девушки, мечтала, что ее принц приедет и украдет ее, увезет, куда глаза глядят, и станут они жить долго и счастливо!

И вот, как это бывает она встретила другого, познакомились по интернету. Банально! Она стала неволей судьбы искать другого спасителя… Вот она начала отдаляться, этот процесс был долгим, потому что быстро не уходят, когда любят! Она начала изменять ему духовно, виртуально.. но это заводит в омут, когда эта история сталкивается с реальностью! Никто не может быть таким чужим, как тот, кого ты любил!

В один весенний день она поняла, что не может продолжать такие отношения. Он ей говорил - сначала поживем… присмотреться надо… ее родители были по другую сторону баррикады - только через брак!
Теперь они порознь.
Он пытался понять, а может просто искал свои ошибки, а может он попросту пытался выгородить себя - свою вину! Он даже встречался с ее сестрой! Он ничего не сделал! Он сложил руки, принял, как порой бывает, позицию - меня обидели, я несчастный, жалкое зрелище! Все меньше и меньше становится рыцарей, желающих бороться за сердце леди!

Теперь они с разными людьми, вычеркнуто из жизни 6 лет. Они чужие, и, наверное, никогда не сядут пить чай вместе. А еще полгода назад он думал, как бы устроить ей романтический ужин… Теперь к его образу в моих мыслях добавились такие черты, как эгоизм, малодушие и самовлюблённость. Вот он встречается с девушкой. Проходит 2 месяца - наш герой заявляет: ЖЕНЮСЬ! И уже не надо «поживем... присмотримся... »
Странно...

Если быть режиссером его фильма-жизни, можно представить дальнейшие события: он женится, но не по любви, а по коварному умыслу: месть, обида у него в голове. Жаль эту девушку, он будет ее мучить, ведь каждый человек ждет любви, ласки, заботы, отдавая частичку себя - он ждет возврата чувств. И как не прискорбно, но эта девушка обречена…

Почему же перестаем ценить, почему уходит доверие, почему так долго нужно для того, чтобы понять - БЕРИ И БЕРЕГИ! Этот рассказ не об изменах физических или духовных как таковых, это рассказ о годах, потраченных на ИЗМЕНУ надежд! Я не осуждаю его, я осуждаю то, что он не стал бороться за любовь…если он любил!

Любви всем! Дарите свою любовь, ведь отдавать намного приятней, чем забирать!



LiliyaSp1   18 августа 2009   1774 0 6  


Рейтинг: +9


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Измены через годы
ссора, пара, отношения, брак, расставание

Недавно эта история заставила меня задуматься, почему происходят измены через годы? Это не простые измены и предательство, это измены после лет доверия и любви!
У меня есть друг, он встречался с девушкой 6 лет. Девушка его очень любила. Он пришел с армии воспринимая, девушек, как изменщиц! Без доверия отношения не строятся!
Но он не так прост, как казалось на первый взгляд. Поначалу я видела его как человека сложного, грубого! Часто думала – любит он или нет?
Читать статью

 



Тэги: ссора, пара, отношения, брак, расставание



Статьи на эту тему:

Вместе по отдельности...
Ссора-реанимация отношений
Милые бранятся. Всегда ли тешатся?
Замуж ? А нужнo ?
7 правил, которые спасают мой брак



Комментарии:

LiliyaSp1 # 18 августа 2009 года   0  
Эта статья наполнена феминизмом с моей стороны..но почему с равенством полов(что не оправдано в практической жизни) мужчины перестали быть Мужчинами!? Ведь не за это боролся "слабый пол"!
SvetlanaSvetik deleted # 18 августа 2009 года   0  
Возможно, он не любил, или любил, но по-своему. Не все же способны на настоящую любовь.
AlyonaYar # 18 августа 2009 года   +1  
я вижу, что это рубрика "художественное творчество", но... в жизни так бывает слишком часто, к сожалению...
SvetlanaSvetik deleted # 18 августа 2009 года   0  
Слишком часто... всё верно!
детка # 26 августа 2009 года   0  
Да, конечно хотелось, чтобы всё закончилось не так.
LiliyaSp1 # 26 августа 2009 года   0  
Да уж! Хотелось бы!
Вот только та девушка начала жить заново...а новая...
Он болен одной не оч хорошей болячечкой...может новая узнает об этом только тогда когда у нее ослабнет иммунитет! а он как и той скажет-Это все ваши женские проблемы, у меня все хорошо(


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.