Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Пушкарева или Клочкова?
Пушкарева или Клочкова?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Желания

Желания Знаете, если очень чего то захотеть - это обязательно сбудется!

Хочу привести один пример из жизни...
Однажды я сидела в парке с подругой. Мы скучали... Внезапно я увидела его. Он мне понравился с первого взгляда. Моя подруга была с ним знакома. И познакомила нас. Узнав его поближе, я поняла, что "изнутри" он мне совсем не нравится. Однако я ему действительно понравилась. Я была далеко не красавицей, обычной, среднестатистической девушкой. Сначала меня забавляли его ухаживания, но вскоре стали раздражать, он в буквальном смысле не давал мне прохода.
Через время он сам пропал куда то... Я не знала причины.
Прошло несколько лет. Однажды, гуляя в том же самом парке, я увидела его. Я думала, что он меня не узнает. Однако он подошел ко мне и поздоровался. Я даже не ожидала сама от себя, но очень обрадовалась его появлению. Мы разговорились. Он рассказал, почему так внезапно пропал. Он пошел проводить меня. Одна его реплика воскресила во мне воспоминания того дня, когда я впервые его увидела:
- Знаешь, я всегда о тебе помнил... Я Очень хорошо помню тот день, когда увидел тебя впервые... Ты сидела на скамейке в этом самом парке. Я и пришел то сюда только в надежде увидеть тебя. Ты была так уверенна в себе, так далека и так близка одновременно. Ты просто источала свет, на который хотелось смотреть постоянно. В тебе жизнь била ключом. Я влюбился в тебя по уши.

Тогда я вспомнила о своем желании. Но дело не в самом желании, оно не исполнилось, как по волшебству. Просто я действительно этого хотела, я поверила, что смогу и моя уверенность помогла мне.
Такое со мной бывает часто, я что-то вижу, хочу, а получив - понимаю, что хотела не этого, а другого...
Хотелось бы сказать, что можно получить все на свете! Если только очень этого захотеть и самое главное - верить, что вы это получите!

Никогда не говорите себе, что вы чего-то недостойны! Говорите себе, что вы лучше всех, если надо - то хоть 3 раза в день, хоть 10.
Говорите, пока сами в это не поверите. Вы достойны самого лучшего! Вы у себя одна единственная на свете и ближе, чем вы сами, у вас никого и никогда не будет! Заметьте, если какая то невзрачная женщина идет по улице с высоко поднятым подбородком, расправленными плечами и может смотреть на всех не меньше, чем на равных - такой женщиной обязательно заинтересуется мужчина. Ведь что то же в ней должно быть, раз она себя так ведет...
Никогда не позволяйте людям относиться к вам с пренебрежением. Все мы люди и все мы равные, не важно, что у кого то больше денег, у кого то меньше, все это - мелочи жизни. Главное - это любить саму себя, верить в себя, тогда и остальные в вас поверят!!!



Мариша L   13 августа 2009   1557 0 16  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Желания

Знаете, если очень чего то захотеть - это обязательно сбудется!
Хочу привести один пример из жизни...
Однажды я сидела в парке с подругой. Мы скучали... Внезапно я увидела его. Он мне понравился с первого взгляда. Моя подруга была с ним знакома. И познакомила нас. Узнав его поближе, я поняла, что "изнутри" он мне совсем не нравится. Однако я ему действительно понравилась. Я была далеко не красавицей, обычной, среднестатистической девушкой.
Читать статью

 






Комментарии:

Лена66 # 14 августа 2009 года   +2  
Полностью с Вами согласна! Когда я первый раз увидела своего мужа, в голове вспыхнула мысль "он мой", и как это ни странно, так и случилось. А он мне потом рассказывал, что почувствовал как между нами что-то "пробежало".
HelenF # 14 августа 2009 года   0  
очень позитивная статья, спасибо!
4ynbka87 # 14 августа 2009 года   0  
Спасибо, Мариша! Совершенно согласна!
Гулия # 14 августа 2009 года   +1  
хорошая статья, такая оптимистичная, даже настроение поднялось, спсибо!
Hartmon # 14 августа 2009 года   +1  
Именно так я себя и воспитывала, научила себя любить и уважать, ну а потом меня зауважали и остальные. Главное я вырастила в себе жизненный стержень и какая бы ситуация не загнала бы меня в тупик, я всегда найду силы выброться из него.
Мариша L # 14 августа 2009 года   +1  
И это очень правильно.
Марчела # 14 августа 2009 года   0  
Вы как Скарлетт Охара, получив что-то, тут же теряете к нему интерес. Но не все желания в этой жизни исполняются, такова горькая правда этого мира.
Мариша L # 14 августа 2009 года   0  
И правда, не все желания исполняются... Но есть мимолетные( не слишком значительные) желания, а есть сокровенные. Так у меня, как на зло, чаще исполняются мимолетные...
Jenna # 24 августа 2009 года   0  
Всё потому, что вы не придаёте особой важности именно мимолётным желаниям и они не встречают сопротивления отрицательной энергии страха. А как раз сокровенные постоянно подвергаются атаке мыслей типа "всё равно не сбудется", страхов и тому подобного мусора, котрый нужно просто выбросить из головы, хотя сделать это очень и очень сложно, к сожалению....
Мариша L # 25 августа 2009 года   0  
возможно вы и правы...
Jenna # 17 августа 2009 года   0  
Если правильно относиться к желаниям, правильно их загадывать и потом делать всё для их исполнения - результат обязательно будет, и результат ошеломительный!! Никогда не верьте глупостям, будто бы изменения в собственной судьбе человеку неподвластны - нужен только правильный настрой и готовность идти до конца для их исполнения. Ну и, конечно, такие важные вещи вроде Карты Сокровищ никоим образом не будут лишними.
Annetta2 # 15 августа 2009 года   +1  
Мужчины, как говорится, с большой буквы Мэ, сейчас большая редкость, все больше с маленькой или вообще без буквы. Так вот к уверенной в себе женщине, самодостаточной, редкий мужчина отважится подойти, а если и отважится, то очень мало шансов, что эти отношения перерастут в постоянные. По собственному опыту знаю, что подходят, в основном, отморозки безбашенные. А своего мужчину надо "брать" своими руками. Ну не 18 сейчас век. Перевелись мужики, как вид. Слабенькие они стали. В красную книгу пора их заносить.
Мариша L # 15 августа 2009 года   0  
Я полностью с тобой согласна! Конечно же есть ещё мужчины с большой буквы М, но их мало ипримерно 90%уже заняты, а 5 либо слишком маленькие или слишком старые... Но сейчас много "средненьких", с ними можно работать и сделать из них Мужчин. Современной девушке приходится работать с тем, что имеется в наличии, иначе можно состариться, ожидая Принца на белом мерседесе...
МУЗЫКАНТКА # 15 августа 2009 года   +1  
Дорогая Мариша, вы - умница! Всё правильно: для целеустремлённого человека просто нет в этом мире препятствий. Если будешь сомневаться, отступать, бояться - ничего не достигнешь. Конечно, обязательно надо взвешивать все "за" и " против", всё четко про себя рассчитать, ну а потом - вперед и ни шагу назад. Ну а по поводу того, кто первый должен подойти - это не суть важно. Важно, насколько вы будете уверены в себе и насколько тактично и мягко вы подойдёте к избраннику .
Виталинка1 # 17 августа 2009 года   +1  
да....главное полюбить себя!!!!!!!
Маринушка1 # 24 августа 2009 года   0  
Всё абсолютно верно и правильно!Мысль материальна.Стоит только почаще думать,о том ,что хочется, чтобы исполнилось и оно обязательно исполниться.Проверенно не однократно.Всем удачи в осуществлении всех своих тайных желаний.И в поисках того единственно при виде которого сразу поймешь,что это именно ОН!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.