Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Измена: кто виноват???

Измена: кто виноват??? Они не заметили, когда получилось так, что из пары, идущей по жизни рука об руку, они превратились в двоих, понуро бредущих по разные стороны стены.


Он интересный мужчина, ему 35. Сейчас на пике своей карьеры, отличный специалист с образованием, стажем и опытом. Вокруг вьётся множество очаровательных сотрудниц, желающих заполучить хоть немного его внимания. Но он обожает своих детей, и знает, если жена уйдет, детей он будет видеть лишь по выходным. Поэтому давно для себя решил, что мимолетные красивые формы, дающие легкое удовлетворение, все-таки этого не стоят. Поэтому всячески отшучивается от разнообразных предложений на рюмочку кофе.


Но от корпоративных вечеринок не отшутиться. Ибо шеф всегда сидит рядом и заглядывает тебе в рот, не дай бог пропустишь рюмку. Бдительность притупляется, а одна из сотрудниц уж очень напориста… и красива чертовка. В затуманенной алкоголем голове сняты все запреты, пришел в себя, лишь очнувшись в чужой кровати. Стыд, ложь во спасение семьи… И не проходящая, ноющая боль из-за разлуки с детьми. От невозможности жить их проблемами и радостями. Жизнь превратилась лишь в ожидание выходных дней.


Она, не слышала комплиментов от мужа уже много лет, секс с ним превратился в обязанность, причем, чувствовала, что для обоих. Все ее попытки воскресить былую страсть с мужем воспринимались подозрением с его стороны: «И у кого ты этому научилась?» Она все так же хороша собой, тонка как тростинка, и задорна как девчонка. Мужчин притягивает, но… измены не приемлет. Во первых брезглива, во вторых мужа терять она все таки не хочет. И она давно уже живет в интернете. Днем - на работе, ночью - дома, в выходные - вместо домашней рутины. Это помогает выжить в каждодневной мясорубке под названием – жизнь. Это помогает ощущать себя женщиной, купаясь в комплиментах виртуальных любовников.


Узнав об измене мужа, она устраивает истерики, показательные выступления для него. Ревнует ли она? Нет, ей давно уже все равно, но… стыдно перед окружающими. Упреки видит она в глазах каждого прохожего, усмешку, в глазах каждой женщины. Как !?! Он изменил, а она продолжает жить с ним. Общественное мнение давит и навязывает разрыв. Пара распадается. Кто виноват? Без сомнения муж, он, гад такой, посмел изменить красавице жене… А она, она давно любит другого, в интернете. Чья измена реальнее: случайная мимолетная связь мужа, или длительные чувства, пусть и виртуальные???



А эта пара давно уже живет в разводе. Для него все легко, они с женой остались друзьями. Часто общаются.


Он, старше на 10 лет, красив и обаятелен, не прекращал свои похождений налево и после свадьбы. Причем особо и не скрывал их от окружающих. В его постели побывали все подруги его жены. Шли годы, ценность приобрела карьера и моральный облик его стал на виду. Он превратился в добропорядочного семьянина. Должность обязывала… Мимолетные интрижки по-прежнему радуют его, но теперь, это тщательно скрывается от окружающих.


Она, еще школьницей влюбилась в него до безумия. Уехав учится в другой город, ей не хватало встреч только по выходным. Она бросила институт, вышла за него замуж, и всю себя посвятила семье, Вернее устройству быта, достойного для него. Рождение дочки временно всколыхнуло ее материнские чувства, но предметом обожания, по-прежнему, оставался только один он – муж. Она заваливала его подарками, она придумывала дома ежедневные праздники, она поддерживала его даже в самых безумных начинаниях. Весь ее мир разделился на две части: муж и все остальное. Знала ли она о его изменах. Где-то в глубине души, догадывалась, но даже думать об этом было страшно. Если бы она смогла честно посмотреть правде в глаза, она бы просто не смогла дальше жить. Она была вечным праздником вокруг него, а он становился все придирчивей и угрюмее. И тут, в ее жизни появился друг, который понимал ее, разделял горечи, и восхищался умениями. Она растерялась, ведь была абсолютно неопытна в искусстве флирта. Друг казался таким чутким и искренним, а муж раздражался все больше. Друг умело провел операцию по затаскиванию неопытной наивной женщины в постель. А она была так счастлива и искренна, что сразу же собрала все вещи и подала на развод. Друг тут же испарился из ее жизни, а уйдя от мужа, сразу вскрылись все его давнишние измены.


Они с мужем остались друзьями. Часто общаются, и никто не знает как болит ее сердце от этой частоты общения, и как трудно ей выживать в мире всеобщего презрения, ведь по общественному мнению, она сама, дрянь такая, упорхнула из золотой клетки к любовнику, так ей и надо.



Так вот, скажите мне, чья измена реальнее. Та, которая на виду? Та, которой общественное мнение присвоило статус измены? А то, что скрыто от посторонних глаз и статус измены не получило, это и не измена вовсе?



Linet   13 августа 2009   3443 0 30  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Измена: кто виноват???

Они не заметили, когда получилось так, что из пары, идущей по жизни рука об руку, они превратились в двоих, понуро бредущих по разные стороны стены.
Он интересный мужчина, ему 35. Сейчас на пике своей карьеры, отличный специалист с образованием, стажем и опытом. Вокруг вьётся множество очаровательных сотрудниц, желающих заполучить хоть немного его внимания. Но он обожает своих детей, и знает, если жена уйдет, детей он будет видеть лишь по выходным.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Лена66 # 13 августа 2009 года   +5  
У каждого свое отношение к измене, однозначно ответить на этот вопрос нельзя и как говорится, зарекаться тоже нельзя. Зачем искать кто виноват, надо сделать выводы из случившейся ситуации и продолжать жить дальше.
Linet # 13 августа 2009 года   +4  
Я абсолютно согласна с Вами, просто хотела показать разные стороны измены, и стороны общественного мнения.
smeiana # 7 октября 2009 года   0  
я согласна с леной
smeiana # 7 октября 2009 года   0  
я отношусь к этой тебе вообще болезненно, трудно, ведь измена - это
предательство.
масяня25 # 13 августа 2009 года   +3  
даже и незнаю, что по этому поводу сказать. по моему каждый сам решает, чья измена реальнее. но бывает так, что иногда в своих выводах просто заблуждаются и обвинение не правильное складывается.
Linet # 13 августа 2009 года   +2  
вот и я не знаю, вторая история списана с моих друзей, Мне жаль терять и подругу-жену, и друга - мужа, а обоих сохранить невозможно(((((
мафия # 13 августа 2009 года   +4  
хорошее продолжение темы измен)))
ну ты же знаешь, для меня измена - это не совсем тоже самое, что для других))) для меня все это вообще не измены.
Linet # 14 августа 2009 года   +2  
я тоже довольно таки лояльно отношусь к изменам, но сама пережить такое не хотела бы
assa # 13 августа 2009 года   +6  
я не считаю изменой перепихон по пьяни на корпоративе. по моему измена - это что-то более глубокое, когда все мысли о другой женшине. Где-то фразу читала - "измена - это когда все уже сказано другому"... как-то так...
Linet # 14 августа 2009 года   +1  
мое мнение с твоим совпадает.
Гулия # 14 августа 2009 года   +4  
все очень индивидуально, но в одной из предложенных историй... хороши же подруги...таких на кол! Разве это подруги, они же еще тебе в глаза потом смотрят, ухмыляются... Мрази... Лучше иметь друзей мужчин, чем женщин подруг, которые чуть ты оступилась, вместо того чтобы руку подать, еще пройдуться. Уменя такие были, общение с ними сведено к минимуму. А есть и такие, с которыми даже и мужчин делить не приходилось, разные вкусы и все же мы очень похожи!
масяня25 # 14 августа 2009 года   +2  
говорить это своей подруге, немысленно. тоже были у меня такие подруги, но так как я человек очень вспыльчив, сразу посылаю на три веселых буквы.
Гулия # 14 августа 2009 года   +3  
я тоже, и все веселяться!
Linet # 14 августа 2009 года   +2  
я писала вверху, что вторая история, история моих друзей. Так вот все подруги жены, такие ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ, я долго не верила, думала, что он (муж) просто хвалится, что все в его кровати перебывали. А когда после развода, он остался один, эти ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ грызлись из-за него друг с другом, забыв не только о дружбе....поверила во все((( Печально (((
Linet # 14 августа 2009 года   +2  
абсолютно согласна. У меня тоже нет близких подруг, которые знают все от и ДО. Так, знакомые...
Гулия # 14 августа 2009 года   +2  
у меня есть 3 подруги: одна на родине, далеко, вторая сейчас во Франции, третья иногда видемся. Ну, я могу сказать, что этим дамам доверится смогу. Зато есть другие, которые из нынешнего окружения, которые поют деферамбы в мою честь, а за спиной нож держат и на что они способны только бог ведает. Общаться то ведь надо, вот и общаюсь, но мужчин своих близко не подпускаю к ним.
Linet # 14 августа 2009 года   +2  
я тоже общаюсь со множеством женщин, но на расстоянии...
Еола # 21 октября 2009 года   +1  
Я читала и плакала. Ведь первая история - обо мне. Девочки, не судите строго - не дай вам Бог попасть в такую ситуацию, когда все, что остается вам - только виртуальная влюбленность
Linet # 21 октября 2009 года   +2  
люди видят то что на поверхности:"А, к мужику ушла! Значит ты виновата" А то что муж годами своим невниманием просто толкает к измене, это в нашем общесте, увы стало нормой. Поистине счастливы те женщины, у которых мужья хоть редко, но радуют сюрпризами и после 10 лет брака)))
Olecha # 21 сентября 2010 года   +1  
Я уже не плачу( я поражаюсь, что не смогли мы с мужем придумать ничего нового( а пошли по проторенному уже пути. Это и моя история тоже. И вирт любовник тоже есть)
Linet # 21 сентября 2010 года   +2  
знаете, всю ту энергию, которую тратят женщины на покорение новых мужчин пустить бы на улутшение старых отношений с мужем, пользы было бы больше для всех
Olecha # 10 мая 2011 года   +1  
Это хорошо тогда, когда есть, что улучшать... А когда ждешь его до 12 ночи от любовницы, то улучшать уже ничего не хочется...
Linet # 10 мая 2011 года   0  
Понимаю, если есть что сохранять-то надо сохранять, а если уже нет и не хочется, то жить дальше. Но никакие любовники проблемы не решат...Разве что успокоят на время.
Len4iklena # 30 октября 2009 года   +2  
Что подталкивает мужчин к частым изменам?
Сексуальная потребность, эгоизм, скука, благоприятная возможность, скучно стало, способ отдохнуть, жажда приключений, болезнь жены, захотелось новизны, такими способами он проявляет природную общительность, влюбился без памяти, решил вдруг доказать, что он - мужчина....
Linet # 30 октября 2009 года   +2  
или зов природы-оплодотворить как можно больше самок)))
Len4iklena # 31 октября 2009 года   +3  
В них это заложено в генах....
Linet # 31 октября 2009 года   +2  
как жить???)))
мафия # 1 ноября 2009 года   +2  
как там у высоцкого?
" достаточно при жизни быть
нормальным человеком"
хватит этих инстинктов самцов и самок!
в конце концов, человек - это разум.
а если человеком движут лишь инстинкт - то он деградирует, становится животным!
smeiana # 31 октября 2009 года   +4  
и то и другое и третье...
smeiana # 1 ноября 2009 года   +3  
в конце концов, человек - это разум.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.