Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 86


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Стрессы мешают вам выглядеть хорошо? Расслабьтесь. Clinique защитит вашу кожу.

Clinique Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
Суперзащитный увлажняющий крем для борьбы с преждевременным старением кожи
 

Исследования, проведенные недавно в Лабораториях Clinique, подтвердили, что внутренние стрессы ускоряют старение кожи так же, как и стрессы внешние – воздействие солнца, загрязненной окружающей среды. Психологический стресс испытывает в той или иной степени каждый из нас, и давно установлено, насколько опасен этот стресс для иммунной системы кожи и ее барьерной функции.

Ученые Clinique выяснили, что помочь коже справиться с негативными последствиями эмоциональных стрессов можно путем защиты ее иммунной системы. Проще говоря: стрессы старят кожу, из-за них она выглядит усталой и нездоровой. Поэтому расслабьтесь! Clinique поможет вам защитить кожу и устранить заметные признаки старения.
 
Представляем НОВЫЙ Clinique Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer, наиболее эффективное на сегодняшний день антивозрастное увлажняющее средство Clinique для ежедневного применения. Благодаря передовым ингредиентам и технологиям этот продукт:
 
• помогает коже справиться с заметными признаками старения, вызываемыми как внешними агрессорами (солнце, загрязненный воздух), так и внутренними, психологическими стрессами
• защищает кожу от опасных и старящих солнечных лучей групп UVB и UVA
• укрепляет барьер кожи, что помогает предотвратить ее повреждение
• повышает внутреннюю сопротивляемость кожи заметным признакам старения
• способствует выработке коллагена и эластина в коже
 
Когда мы испытываем эмоциональный или психологический стресс, иммунная система кожи ослабевает. Clinique добавила в состав Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer экстракт красных водорослей (Red Microalgae Extract), запатентованный морской экстракт, известный своим нейтрализующим стрессы действием. Этот ингредиент подавляет реакции, которые ведут к образованию морщин, складок, пигментных пятен. Красные водоросли для этого продукта собирают на средиземноморском побережье Израиля, после чего экстрагируют в лаборатории. Этот ключевой ингредиент используется для такого действия впервые.

ИГРЕДИЕНТЫ:
 
Экстракт красных водорослей, получаемый из водорослей, произрастающих на израильском берегу Средиземного моря. В лаборатории мы экстрагируем из этих водорослей полисахарид. Этот ингредиент помогает коже справиться с заметными признаками повреждений, вызываемых стрессами.
 
Экстракт падины – ингредиент, получаемый из морского растения, который повышает естественную способность кожи усваивать кальций. Оказываемое им действие способствует укреплению барьера кожи, что, в свою очередь, помогает коже лучше бороться против внешних стрессов.
 
Лизат микрококка – восстанавливающий энзим, получаемый из дрожжей, который укрепляет естественные защитные механизмы кожи.
 
Кошачий коготь – экстракт растения, произрастающего в районе Амазонки, которое обладает антиокислительными свойствами и снимает раздражение, что способствует естественному восстановлению кожи.
 
Комплекс, включающий октисалат и авобензон, обеспечивает защиту широкого спектра SPF 25 от ультрафиолетовых лучей UVA/UVB в соотношении UVB/UVA 3:1.
 
Феруловая кислота и экстракт розмарина, заключенные в систему целенаправленного распределения, помогают защитить кожу от вредоносного действия свободных радикалов. Благодаря такой специальной системе распределения этот антиоксидантный комплекс является одновременно стабильным и высокоэффективным.
 
Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer, предлагаемый в трех формулах для разных типов кожи, смягчает, разглаживает и защищает кожу.
Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer в продаже с НОЯБРЯ 2008 г.  
 
Рекомендованная розничная цена:
30 мл – 1260 руб.
50 мл – 1660 руб.
 
Проверено на аллергию. 100% без отдушек.
 
www.clinique.ru



Clinique   5 ноября 2008   1190 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Стрессы мешают вам выглядеть хорошо? Расслабьтесь. Clinique защитит вашу кожу.

Clinique Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer
Суперзащитный увлажняющий крем для борьбы с преждевременным старением кожи
Исследования, проведенные недавно в Лабораториях Clinique, подтвердили, что внутренние стрессы ускоряют старение кожи так же, как и стрессы внешние – воздействие солнца, загрязненной окружающей среды.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.