Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 50


Тест

Тест Легко ли Вы идете на контакт?
Легко ли Вы идете на контакт?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ах, эта свадьба, свадьба …

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…
Конфетно-букетная стадия в ваших отношениях позади. И вы пришли к выводу, что пора услышать марш Мендельсона. Родители уже друг с другом познакомились. И благословили молодых. И теперь вы жених и невеста.
 
Что ж, свадьба дело хорошее. Но как сделать так, чтобы было неповторимо и уникально и запомнилось на всю жизнь? То есть нужно правильно все организовать и спланировать. Вы можете все организовывать сами или можете обратиться в агентство по организации свадеб. Но самое первое действие в организации свадьбы это выбрать дату и…
 
1. Все в ЗАГС
Для начала нужно подать заявление в ЗАГС, их принимают за два месяца до торжественной даты. Не забудьте все необходимые документы.
Ну, главное действие выполнено. Теперь выбор за вами или вы сами все делаете или все организует агентство. Полный перечень услуг вы можете узнать в агентстве.
 
2. Повод есть, должно быть место.
В каталоге агентства или в справочных службах вы можете узнать о местах, где можно провести свадьбу. Кафе, рестораны, столовые, а если вы хотите провести свадьбу дома. То смело смотрите пункт 3.
 
3. Меню и тебю
И я там был мед пиво пил… Составьте список гостей разошлите приглашения с указанием времени и места проведения банкета. И начинайте составлять меню. Нужно выбрать блюда, которыми вы будите угощать своих гостей. Не забудьте про свадебный торт.
 
4. Зал нужно украсить.
Профессиональное оформление зала воздушными шарами, тканью и цветами создаст волшебную и торжественную атмосферу в любом помещении. Даже если вы будете праздновать в квартире, то специалисты преобразят до не узнаваемости.  Подумайте об этом заранее.
 
5. Карета подана.
Свадебный кортеж тоже важный элемент при организации свадьбы. Выбрать машину и украсить ее помогут вам в агентстве или вы можете сделать это своими силами.
 
6. Встречают по одежке
Невеста всегда хочет быть самой красивой в этот торжественный день. Ведь она не каждый день слышит марш Мендельсона в свой адрес. Поэтому выбор платья и костюма для  молодоженов тоже ответственный этап в организации свадьбы. Также помните о визажистах и парикмахерах. Они создадут волшебный образ жениха и невесты. И завершающий штрих это свадебный букет, который потом будут ловить подружки невесты.
 
7. Тамада вот это да!
Какая свадьба без тамады или ведущего и музыки? Конечно, нужно обязательно помнить об этом, если вы сами организуете свою свадьбу. Потому что в агентстве обязательно будет список ведущих, которые с большим удовольствием и на высоком уровне проведут вашу свадьбу.
 
8. Ты сними, сними меня фотограф.
И чтобы для внуков осталась память об этом знаменательном событии в вашей жизни, вам понадобятся услуги фотографа и видео-оператора.
 
9. Ура салют!
И конечно завершающий штрих вашего торжественного мероприятия  это фейерверк. Хотя, кроме салюта, вы также можете заказать целое пиротехническое шоу. Которое может состоять из горящих надписей с вашими именами или горящие сердца или дорожки из горящих фонтанов. Главное обратитесь к специалистам.
 
И будьте счастливы!



Lena_Moon   5 ноября 2008   1464 0 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ах, эта свадьба, свадьба …
свадьба, невеста, жених

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся…
Конфетно-букетная стадия в ваших отношениях позади. И вы пришли к выводу, что пора услышать марш Мендельсона. Родители уже друг с другом познакомились. И благословили молодых. И теперь вы жених и невеста.
Что ж, свадьба дело хорошее. Но как сделать так, чтобы было неповторимо и уникально и запомнилось на всю жизнь? То есть нужно правильно все организовать и спланировать.
Читать статью

 



Тэги: свадьба, невеста, жених



Статьи на эту тему:

Сколько стоит свадьба современной золушки?
Шумная свадьба? Скромная регистрация? Или как мы ходили в ЗАГС
Почему я не хочу свадьбу
Свадебное путешествие
Экстремальная свадьба



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.