Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Гадание по радио и телевизору

Можно погадать даже на современных приборах. Например, на радио и телевизоре. Например, сконцентрируйтесь на каком-либо вопросе. Произнесите его в голос и включите радио. То, что вы услышите в первую очередь, станет ответом. Вместо радио можно включить телевизор. Ответом могут быть и новости, и песня, и разговор героев сериала. Вдумайтесь в смысл услышанных слов - именно в них заключена суть.
По телевизору можно гадать и на свадьбу. Возьмите пульт и, отвернувшись, нажмите на любую кнопку. То число, которому соответствует номер переключившегося канала, и будет числом лет, которые вы проведете не замужем или неженатым. Если попали на другие кнопки, значит, не будет у вас брака.
Прикольненько очень получается - я пробовала



Наднька   5 ноября 2008   3268 0 13  


Рейтинг: +6


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Гадание по радио и телевизору
гадания

Можно погадать даже на современных приборах. Например, на радио и телевизоре. Например, сконцентрируйтесь на каком-либо вопросе. Произнесите его в голос и включите радио. То, что вы услышите в первую очередь, станет ответом. Вместо радио можно включить телевизор. Ответом могут быть и новости, и песня, и разговор героев сериала. Вдумайтесь в смысл услышанных слов - именно в них заключена суть.
По телевизору можно гадать и на свадьбу. Возьмите пульт и, отвернувшись, нажмите на любую кнопку.
Читать статью

 



Тэги: гадания



Статьи на эту тему:

Как правильно задать вопрос на гадании?
Как избежать предначертанного?
Что загадали? Чего ждем?
Погадали на рождество



Комментарии:

Наталья Сигаль # 5 ноября 2008 года   +2  
Здорово!Теперь главное - чтобы народ врубился, о чём,собственно,идёт речь.Созвучно моей теме про пророков и лжепророков.Хорошо.
Naty # 5 ноября 2008 года   +2  
слышала где-то про это...
uliashka # 5 ноября 2008 года   +2  
Да-а-а-а... Очень похоже на курс из психологии, так называемый "Вопрос в никуда ?!" И это действительно правда. Вот интересует тебя что-то, спросить бы у кого-то - задаёшь вопрос (любит-не любит, стоит ли мне быть с ним, когда позвонит, нужна ли я ему?...) и в течении дня, обязательно увидишь ответ ! На бигборде, в случайно открытой странице книги, по радио...
Я так уверенно пишу, потому что не раз испытано.
Честно говоря, казалось бы, тьфу, такой простой способ...а вдруг действительно найду ответ на свой мучительный вопрос ?! Однако наша человеческая сущность (услышав или увидев НЕ ТО, что хотелось бы) начинает сопротивляться... и зря ! Я почему и пишу, что правда, потому что даже после утомительных проверок, и уже ЧЁТКИХ и правильных ответов - после, в итоге-то всё совпадает.  
Naty # 5 ноября 2008 года   +1  
удивительно...я даже и не думала,что это правда !!!
uliashka # 5 ноября 2008 года   +1  
Угу...Чистая.
свето4ка # 7 ноября 2008 года   +1  
да интересно ,попробую обезательно
Наднька # 9 ноября 2008 года   +1  
ну как получилось?
свето4ка # 7 ноября 2008 года   +1  
Наднька # 9 ноября 2008 года   +1  
это означает да?
Марьяна87 # 12 ноября 2008 года   +1  
ja dazhe ne dumala chto takoe gadanie sushestvuet.........delo v tom chto ja v detstve tak balovalas,misleno zadavala voprosi i perekljuchala kanali i po tomu chto ja pervoe uslishu ili uvizhu delala svoi vivodi.... no ja dumala chto eto prosto igra i ne pridavala etomu bolshogo znachenija..... a eto okazivaetsja celoe gadanie....spasibo nadenka za informaziju derzhi+
 
  
КиКимОрА # 18 декабря 2009 года   +1  
Ой, прям как в Ночном Дозоре))))
khozhieva76 # 25 сентября 2014 года   +1  
все просто.Ответ в вашей голове.Только вы еще это не осознаете, т.е. еще не озвучено.
Jenna # 26 сентября 2014 года   0  
Уже достаточно долго пользуюсь этим способом, но только... не так как вы. Сначала я адресую не "в никуда", а конкретно, Богу, адресую какой-то вопрос или уточнение, а потом - ответ приходит таким вот путём, или через радио, или через ТВ, или через интернет, когда вдруг появляется ссылка на сайт или статью, в которой и есть ответ на вопрос. Кстати, "помех" со стороны не боюсь, общаться можно и мысленно, а Сатана мыслей, слава Богу,не читает, это доступно только Творцу... И, знаете, осечек ещё ни разу не было, каждый ответ, даже если он вразрез с моим "драгоценным" мнением - полностью разумен, логичен и точен, да, несколько раз я получала и такие ответы, которые до сих пор у меня в голове не уложились, но... это всего лишь значит, что я со своим бедным человеческим мышлением и воображением просто не в состоянии мыслить в масштабах Вечности!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.