Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 47


Тест

Тест Общительна ли ты?
Общительна ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Витамины

В настоящее время состояние здоровья россиян с каждым годом ухудшается. Продолжительность жизни значительно ниже, чем в большинстве развитых стран. На мой взгляд во многом на наше здоровье влияет то,что мы едим. Недаром говорится "Ты - то что ты ешь". Да, каждый знает как полезна капусточка, оруречик или яблочко, сколько незаменимых витаминов в этих продуктах, но ведь чипсы, сухарики и картошка фри намного вкуснее. Как же быть организму, который в очередной раз вместо порции витаминов получает какую-то гремучую смесь. На этот случай, ученые изобрели различные витамины. Однако приходя в аптеку мы сталкиваемся с проблемой выбора: какие лучше взять? В данной статье я хотела бы рассказать о витаминах и БАДах компании "Родник Здоровья".
1. Серия живые витамины
Продукты этой серии представляют собой измельченные при низких температурах (криотехнология) экологически чистые овес, пшеничные проростки, тыкву, земляную грушу, яблоко, свеклу, шиповник, сельдерей и другие. При этом практически полностью сохраняется весь биологически активный потенциал собранных овощей, фруктов, ягод и трав, а извлечение полученных веществ организмом человека из криопорошков в 2-4 раза выше, по сравнению с потреблением свежих овощей и фруктов. Составляющие этих продуктов содержат полноценный белок, углеводы, полисахариды, пищевые волокна, незаменимые аминокислоты, органические кислоты, альфа- и бета-каротин, флавоноиды. Также они богаты витаминами А, группы В, D, Е, С, К, PP, U, H; содержат минералы: калий, кальций, магний, железо, медь, селен, фтор, йод, цинк, кобальт, марганец, фосфор.
2. Серия Биоэлементы
Продукты этой серии — специаль-ные препараты эссенциальных (жизненно необходимых) макро- и микроэлементов (МЭ). Так как МЭ необходимы при строительстве всех тканей человека и являются незаменимыми участниками обмена веществ, их баланс в организме человека необычайно важен.
Созданные препараты представляют собой соединения МЭ и биоактивных веществ — их природных носителей. В такой форме элементы лучше усваива-ются организмом. Биоэлементы помогут вам сохранить и укрепить свое здоровье.
кроме витаминов и БАДов компания Родник здоровья производит косметические средства и декоративную косметику и парфюмерию, о которых я расскажу позже



Наднька   4 ноября 2008   1395 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Витамины
здоровье, витамины

В настоящее время состояние здоровья россиян с каждым годом ухудшается. Продолжительность жизни значительно ниже, чем в большинстве развитых стран. На мой взгляд во многом на наше здоровье влияет то,что мы едим. Недаром говорится "Ты - то что ты ешь". Да, каждый знает как полезна капусточка, оруречик или яблочко, сколько незаменимых витаминов в этих продуктах, но ведь чипсы, сухарики и картошка фри намного вкуснее.
Читать статью

 



Тэги: здоровье, витамины



Статьи на эту тему:

Здоровье и вечная красота наших волос.
Формула бодрости
Адаптируемся к работе


Последние читатели:


Невидимка



Комментарии:

amrita deleted # 10 ноября 2008 года   0  
Будет хорошо если добавить в программу: Масла,микотон и анкарцин.А,как мы капиляры без Вин-Виты востановим(эластичность),я не представляю...
ДА И БЕЗ ЭКСТРАКТА мОЛОДИЛЬНОГО-старение организма не остановить!
dolgo olchik # 12 апреля 2022 года   0  
Проверила на себе французский комплекс Фамвиталь. Принимаю капсулы несколько месяцев подряд, завершаю второй курс. Есть улучшения в состоянии ногтей и волос. Так же по ощущениям повысилась работоспособность, стрессы и плохие новости легче переносятся. Вообще, прочитала, комплекс помогает легче переносить возрастные изменения, благодаря специально подобранному составу из витаминов старение затормаживается. Этот эффект мне сложно оценить, но явный прогресс по ногтям и волосам заметен точно.
suryurieva # 26 апреля 2022 года   0  
Я пропила витамины Фамвиталь 1 курс-3 месяца. Эффект проявился не сразу. Через три месяца приема я заметила, что кожа рук выглядит хорошо и без крема, кожа лица вроде как подтянулась, посвежела, цвет лучше. Витамины понравились, буду принимать их постоянно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.