Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Холостяцкую жизнь не скроешь!

Холостяцкую жизнь не скроешь! Мужчин холостяков в наше время становится все больше и больше. Причин на то довольно много, но основные из них - надуманы самими мужчинами. Причем они стараются этим гордиться, очень берегут свой статус...Но это только на людях. И на вопрос "ты не женился?" с гордостью отвечают "я что дурак что-ли?" или "да что я тебе плохого сделал?" На самом то деле все они втайне мечтают о жене, постоянной подруге, семье...как бы тщательно ни скрывали. (С закоренелым холостяком дело обстоит намного хуже. К такому статусу он уже привык. Появились свои привычки, с которыми лучше всего бороться крайне осторожно, в худших случаях - вообще принять и привыкнуть. Пока он сам от некоторых из них не начнет отказываться. И ни в коем случае не заикаться о намерении выйти за него замуж - сбежит!)
А "распознать" мужчину-холостяка очень просто. Достаточно чуть-чуть повнимательнее к нему присмотреться...и хотя бы на минутку заглянуть в гости. В доме истинного холостяка вам не может не броситься в глаза:

Гора немытой посуды (аккуратно сложенная в раковине). Они без труда прибьют гвоздь к стене, починят проводку и поменяют кран, но...мытье посуды почему то им дается с трудом. Чего ж может быть проще? Так думаем мы, женщины. Для них "тяжелее" работы и не придумаешь. С чем это связано - загадка. Думаю, прежде всего с тем, что занятие это они считают сугубо женским...настолько, что справиться им с ним не только не под силу, но и "не мужское это дело"! Как вариант можно использовать и одноразовую посуду...или обходиться одной тарелкой...или есть прямо со сковородки! Но вот именно это и выдает истинного холостяка!

В холодильнике хоть шаром покати! С этим поделать тоже практически ничего не возможно. А они и не пытаются. Забивать холодильник продуктами - это означает прежде всего одно. Для начала надо за этими продуктами сходить. А точнее вернуться домой с двумя-тремя увесистыми сумками по несколько кг...Таскаться с сумкаами - это ж женское дело! А в холодильнике достаточно держать холодное пиво, всякого рода полуфабрикаты, сосиски, тушенку, майонез...ну и на черный день анаком. Истинный холостяк вообще предпочитает кормиться вне дома. Кафе, рестораны, столовые, ларьки "вкусная жизнь" и т.п. блюда быстрого питания. И посуду мыть не надо, и готовить...и сыт!

Джинсы, футболки, рубашка на кресле,стуле, диване (в лучшем случае предусмотрительно развешенные, чтоб не гладить, потому как глажка белья и одежды - это ж тоже сугубо женское занятие, и им, бедненьким не под силу). Носки в самых неожиданных местах...Причем это только нам места обитания носков могут показаться немного странными. Для них же - вещи на своих местах. Уберите их в шкаф на полочку - в жизни не найдут!

В жилище холостяка вам не может не броситься в глаза "легкая" неприбранность. Нет, разумеется, они время от времени наводят там порядок...Но это случается так редко, что нужного эффекта даже сами порой не замечают. И держится такой вот изредка наведенный порядок ооооочень недолго. Максимум на что они могут отважиться - навести порядок перед непосредственным вашим приходом.(Да и то невсегда.)
Потому как только мы можем поддерживать дом в чистоте. Они это прекрасно знают, помнят и просто ждут, когда ж в доме появится та самая хранительница очага! И наведет этот самый порядок раз и навсегда!

К слову сказать в таком вот жилище мне довелось как-то побывать. На вопрос "а почему ты эту рубашку не носишь?" Ответ был потрясающий - "а на ней пуговица оторвалась и карман отпоролся". Разумеется пришить - нереально в принципе. Это ж надо взять иголку, каким-то образом насадить ее на нитку...Короче, проще купить новую. (Это, кстати, относится и грязным носкам - проще выкинуть и купить новые, чем постирать!))

Пачка презервативов на видном месте, а также в бардачке, дверце...Бесспорно - мы за безопасный секс. Вещица нужная, необходимая...НО. Будь у мужчины постоянна спутница и уж тем более жена - такого он бы себе не позволил. Потому как мы всегда помним сколько было их в пачке, сколько использовано по назначению и соответственно, сколько должно остаться.

Ну и конечно же самое главное, в доме холостяка вы никогда не найдете "случайно" оставленное молочко для снятия макияжа, крем для лица, розовую мочалочку, основные детали женского белья, тапочки...Может быть некоторые из мужчин до сих пор наивно полагают, что мы все это "случайно" там оставляем!))) Пускай! Но мы то знаем - это просто что б не травмировать их! Он же еще не понимает своего счастья! Сначала зубная щеточка, халатик, тапочки, фен...а потом и 15 увесистых чемоданов с любимой женщиной в придачу!



бела   5 августа 2009   5191 0 58  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Холостяцкую жизнь не скроешь!
холостяк, женщина, мужчина

Мужчин холостяков в наше время становится все больше и больше. Причин на то довольно много, но основные из них - надуманы самими мужчинами. Причем они стараются этим гордиться, очень берегут свой статус...Но это только на людях. И на вопрос "ты не женился?" с гордостью отвечают "я что дурак что-ли?" или "да что я тебе плохого сделал?" На самом то деле все они втайне мечтают о жене, постоянной подруге, семье...как бы тщательно ни скрывали. (С закоренелым холостяком дело обстоит намного хуже.
Читать статью

 



Тэги: холостяк, женщина, мужчина



Статьи на эту тему:

Кто такие холостяки
30 лет и не женат. Диагноз или...
Настоящий интимофоб
Уличная цветочница ( или этюд с Тверской...)



Комментарии:

Гулия # 5 августа 2009 года   +1  
елена69 # 8 августа 2009 года   0  
1 пункт - неправда, потому как, дома почти не едят или едят то что не надо готовить!
2 пункт - Анаком в холодильнике!?? О) (человек рассееный с улицы басейной), а так, впринципе, всё верно...
3 пункт - Здесь сугубо индивидуально. Как правило одна форма одежды на виду, та, что носиться, иногда очень долго по недели и даже по две...Потом в бак для стирки и новый комплект формы:-) Так может продолжаться до тех пор, пока нечего будет одеть! Потом всё выстирают ( чаще в прачечной, где и погладят ) и по новому кругу...
Хотя бывают оригиналы, которые носки, трусы и майку меняют каждый день )))
4 пункт - Видимо про гусар, хотя сий предмет имеется , практически, всегда!
5 пункт - no comments! +100!
бела # 8 августа 2009 года   0  
разумеется, одинаковых то не бывает!)))
lucy-soprano # 5 августа 2009 года   +4  
Позволишь поделиться навеянным?
Когда я втащила к любимому 15 своих чемоданов и прибирала квартиру по праву хозяйки, то обнаружила в шкафу ком носков, трусов, галстуков, полотенец и шарфов. Утрамбованный такой, плотный... Оказалось, что, ожидая меня в гости в первый раз, любимый похватал валяющуюся вольно одежду со стульев, пола и подоконника - и комом в шкаф ))))

Через 2 месяца я переехала к нему с чемоданами и разобрала этот ком))
бела # 5 августа 2009 года   +2  
)))) прикольно! ну тем не менее таки подготовился к приходу дорогой гостьи...как сумел!!!))))
lucy-soprano # 5 августа 2009 года   +2  
Ты бы видела, как он смущался, рассказывая ))
бела # 5 августа 2009 года   +1  
))) представляю! достоин похвалы! некоторым даже рассовать все по углам и то лень!)))
Alesya_Marchenko # 5 августа 2009 года   +2  
отличный материал, читала и вспоминала свой первый визит в квартиру Милого и его брата)))) и тут же вспоминаю все свои возвращения из Минска в Москву, когда я покидаю Милого на 1 месяц, чтобы сдать сессию в универе. возвращаюсь, а... иногда кажется, что в квартире были бандиты и все перерыли вверх дном, искали что-то))) и вроде уже почти не холостяк, но привычку не искоренить, хотя мой труд был внесен - все стало не так, как было раньше, а при мне старается все ложить на места, а не бросать где попало))
бела # 5 августа 2009 года   0  
о, молодчик какой! главное его во время похвалить! и результат будет еще лучше!)))
4ynbka87 # 5 августа 2009 года   +2  
Интересные размышления Понравилось! +++
Хотя бывает и по-другому. Холостяк может очень хорошо приспособиться и содержать дом в чистоте и порядке.
бела # 5 августа 2009 года   +1  
согласна! тогда это уже закоренелый холостяк!))
4ynbka87 # 5 августа 2009 года   +1  
Не, он не то чтобы закоренелым холостяком был (недавно женился уже), просто рос не у мамы под крылом. Сначало СВУ, потом военное училище...
бела # 5 августа 2009 года   +1  
а, ну тогда понятно. Да это от многого зависит, в том числе и от самого характера!))
4ynbka87 # 5 августа 2009 года   +1  
Да. Но общую картину ты все-таки верно описала!
бела # 5 августа 2009 года   +1  
спасибо!))
Гулия # 5 августа 2009 года   +2  
одно из правил холостяка: что первое вывалилось из шкафа, в этом сегодня пойду.
бела # 5 августа 2009 года   0  
ага, "джинсы на мне разгладятся"...а рубашку мятую под пиджаком и не видно!)))
Джу # 5 августа 2009 года   +1  
ха-ха...всё совпало ))))
Я на днях я на посуду сорвалась...(увидела у него в раковине гору; я перед этим просто всю свою квартиру вылизала, а потому устала, как собака)...сказала "Ты посуду не моешь, потому что для меня специально оставляешь? Так вот, напрасно, мыть не буду, дома достало" ))) Утром помыл...
бела # 5 августа 2009 года   +1  
)))) прикольно, сурово зато действенно!
Tesh # 5 августа 2009 года   +1  
Это не "мужчина-холостяк", а "мужчина-одинокий" - разные вещи.
бела # 5 августа 2009 года   0  
возможно, но по моему очень похожие)))
Tesh # 5 августа 2009 года   +1  
Мужчина не может помыть посуду (прибраться, постираться) т.к. это женское дело. Ведь ему нужна женщина, жена, хозяйка, а говорить он может все, что угодно, лишь бы не потерять свой авторитет перед друзьями. А «мужчина –холостяк» совсем другой! Эму женщина не нужна в принципе, он и без неё прекрасно справляется!
бела # 5 августа 2009 года   +1  
я бы сказала научился справляться! хотя, не спорю и холостяки бывают разные!))
Tesh # 6 августа 2009 года   +1  
Разумеется все люди разные и подобная классификация весьма условна. И закоренелый холостяк в один миг вполне может превратиться в семейного человека "Пути Господни неисповедимы"
бела # 6 августа 2009 года   +1  
100%
zanoza # 5 августа 2009 года   +1  
когда я перебралась к своему, неделю убиралась...
Есть у Митяя друг со школы - Васька. Василий Станиславович, вполне уважаемый компьютерщик в банке. Ему 40 лет, он никогда не был женат и не имел постоянной подружки (почему - не понимаю: вполне симпотный и приятный мужик!). Так вот. Как-то мы зашли к нему в гости (живет в соседнем подъезде с Димкиной матерью). Что мне стукнуло в голову, не знаю, но я двинула в спальню... На одной из кроватей лежала куча грязных носков!!!
- Вась, ты их постирать не можешь?
- А я грязные просто выкидываю!
- Вась, а эти зачем оставил? На память?
- А пусть пока лежат, вдруг пригодятся...
Это не прикол, это было на самом деле!
бела # 5 августа 2009 года   +1  
))))))!!!!! во во! достойный ответ мужика!))))
zanoza # 5 августа 2009 года   +1  
ну, меня потом долго от истерики откачивали!
бела # 5 августа 2009 года   0  
а меня после прочитанного сейчас пытаются))))!!!
zanoza # 5 августа 2009 года   +1  
меня водкой откачивали, а тебя?
бела # 5 августа 2009 года   0  
блин, меня, наивные, водой студеной пытаются!))))) ржу, не могу!))
Толик # 5 августа 2009 года   +1  
Все это до поры до времени, пока та единственная не встретится! А там уже все разговоры холостяцкие сразу в пыль превращаются, но это в большинстве случаев, бывают и пожизненные холостяки!
бела # 5 августа 2009 года   0  
согласна!!!
Lizz3 # 6 августа 2009 года   -7  
Любовь. Восстановление отношений на всех уровнях.
Порча. Негативное воздействие направленное на вас и ваших близких может быть локализовано.
Бизнес. Любой спорный вопрос может быть решен в вашу пользу.

моб. 916 218-43-57
ICQ 469346275
zanoza # 6 августа 2009 года   +4  
заговорите себя от удаления с сайта. Только, боюсь, все равно не поможет!
бела # 6 августа 2009 года   +1  
))))!
Jenna # 10 августа 2009 года   +1  
Пустой холодильник, бардак в доме и гора нестиранной одежды и немытой посуды - это холостяк прошлого века. С возникновением доступной и понятной домашней техники современные мужчины не допускают такого безобразия в своих жилищах. Особенно, метросексуалы....
бела # 10 августа 2009 года   0  
)))) но не все!
zanoza # 10 августа 2009 года   +1  
да хватит вам! все равно все разные, это однозначно!
бела # 10 августа 2009 года   0  
1000%!!!
Oracle # 11 августа 2009 года   +1  
Всё неправда, но повеселило.
бела # 11 августа 2009 года   +1  
)))) я рада!!!
Oracle # 11 августа 2009 года   +1  
На Ньюслэнде такое обсуждение бурное. :-)) http://newsland.ru/News/Detail/id/395437/cat/37/
бела # 11 августа 2009 года   +1  
...я честно говоря в шоке прибываю! вовсе не хотела никого обидеть и уж тем более повесить на кого-то ярлык! я и не спорю, что одинаковых людей не существует в природе в принципе, есть и чистюли! только вот к чему реплики типа "тупая" - я че то не въехала?!
Oracle # 11 августа 2009 года   +1  
Я, допустим, тупой не называл.) Может кого-то зацепило, вот так и выразился. Не от большого ума, видимо. Не нужно близко к сердцу принимать. Если на каждого хамящего внимание обращать, никакого здоровья не хватит. Да и не стоят они того. Там и нормальных комментов достаточно. :-))
бела # 11 августа 2009 года   +1  
ну, да, я тож поржала...так все резко оправдываться стали - да у меня порядок...и носки на месте..."и на машинке я тож строчить умею!" прям не мужики - а золото! остается только порадоваться!!!))))))))
Oracle # 11 августа 2009 года   +1  
Я чистую правду написал (почти).
бела # 11 августа 2009 года   +1  
)))) верю!!!(а по точнее можно, че то я не нашла ваш коммент!))
Oracle # 11 августа 2009 года   +1  
Почти внизу, только сегодня на статью набрёл. Оракул. http://newsland.ru/News/Detail/id/395437/cat/37/#comments1187998
бела # 11 августа 2009 года   +1  
)))) ну что тут скажешь - респект и уважуха!!!)))
Oracle # 11 августа 2009 года   +1  
Да я когда прочитал, сам офигел. "И тут Остапа понесло".
бела # 11 августа 2009 года   +1  
)))))
keb64 # 20 августа 2009 года   +1  
Развёлся в 1997г.Но совершенно не про меня.Как -то с бутылкой водки пришёл друг.Выпивший.Сказал,что разводится и расплакался.На вопрос почему ты плачешь?Он сказал,что кто же теперь ему рубашки будет гладить.Я рассмеялся.Не забывайте ,милые дамы,что из своих сыновей вы растите не не только мужчин,но и будущих мужей.Мы всё выносим из детства,из семьи.Я,например,с детства приучен ,по выходным,мыть полы и делаю это до сих пор.Ну,и многое другое.А вот моя бывшая оставляла свои трусы с месячными в общей куче и даже прокладку не вынимала.
бела # 20 августа 2009 года   0  
да уж! разумеется, одинаковых нет ни мужчин, ни женщин!))))
keb64 # 21 августа 2009 года   +1  
Хотя статья хорошая.5 баллов.Интересно всегда почитать взгляд со стороны.
бела # 21 августа 2009 года   0  
спасибо большое! ооооочень приятно!)))
keb64 # 21 августа 2009 года   +1  
бела # 21 августа 2009 года   0  


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.