Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 26


Тест

Тест Готов ли ваш ребенок к школе?
Готов ли ваш ребенок к школе?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Потанцуем...

- Потанцуем? - так я познакомился со своей будующей женой Ниной в ночном клубе ( сейчас, кажется, это было самым трудным шагом в наших отношениях ). Она согласилась.
       Все шло как по маслу. Мы оба учились: я оканчмвал военный институт, она - на третьем курсе филфака. Нам было весело, дни быстро летели. Познакомил с друзьями, с родителями, даже сделал ей предложение. Потом получил распределение в другой город, начались тяжелые трудодни. После учебы, где училитеорию и маршировать по плацу, строить дома и руководить людьми было тяжело. Нина часто писала письма, приезжала каждый месяц, я знал, что на нее можно положиться как на себя, доверял ей. После очередного ее приезда оказалось, что она беременна. Родители сыграли нам свадьбу, помогали деньгами. Вскоре появилась дочь, а через четыре года родился сын. Сыну сейчас полгода, жена сидит дома. У нас как-бы условная договоренность: я приношу деньги, Нина воспитывает детей. Она молодец. Дочка поет, танцует, читает и пишет, выступает на сцене, очень подвижная девчонка, сын - смышленый толстячок. Дома порядок, уют, знаете, ощущение, когда после работы хочется не пиво выпить в баре, а бежать домой. Было так до недавнего времени.
        Месяца два назад пришла к нам в управление девушка работать диспетчером. Заметил это я тогда, когда о ней стали говорить в курилке. Организация у нас в основном мужская, все военные, поэтому каждому захотелось с ней пошутить, угостить шоколадкой. Девушка действительно казалась миленькой и не глупой, этакой брюнеткой с голубыми глазами, голосом с хрипотой и чувством юмора. Я заинтересовался ею, как зритель актрисой в театре. Со временем с ней стал встречаться мой сослуживей, но что-то не сложилось, зато я узнал, что она опытна в постели. До весны было далеко, но в нашем городе запах весны наступает гараздо раньше... и я сорвался.
       Стал постоянно думать о новой сотруднице, во мне проснулся соблазнитель, захотелось приключений. Через месяц решился заговорить с новенькой. Пришлось ее добиваться очень долго, стал ревновать к каждому, кто с ней разговаривал. Я приглашал в рестораны, кино, просто прогулки - получал отказы. Грезил ею наяву, хотелось совершать подвиги, день без ее внимания был ужасом. Потом остановился и стал вываживать как рыбку: мол, не настаиваю, все будет, как ты скажешь. Это сработало - гнев сменили на милость: мы пошли на прогулку к морю.
      Начался наш роман. Если мы неожиданно исчезали в обед, сослуживцы лишь понимающе ухмылялись, зато жена ничего не знала. Мы проводили вместе вечера, выезжали за город на несколько дней. Благо, мое отсутствие дома можно объяснить работой. Я парил над землей, у меня было все: хорошая семья и суперская любовница. Повстречавшись два месяца, Катя, моя девушка, заговорила о совместной жизни, потом о разводе с женой...
       Ее планы строились с такой скоростью, с какой я никогда не ездил на автомобиле. Ведь я вовсе не хотел разбивать свою семью, хоть она и досталась мне легко, а Катерину я заполочил долго, настойчиво соблазняя, ухаживая за ней во сне и наяву. Переживал я всем нутром эти события. Получив "нет" не только планам, а и нашим отношениям, Катя стала преследовать меня, грозилась рассказать все жене, мстила, как могла. Неужели это все мне нужно было! У меня замечательная семья: красивая, обаятельная жена, что-то читает, учит, вяжет, сидя дома, она не становотся занудой - с ней очень интересно. Доченька и сын, Простите, что обидел вас ничего незначащим увлечением, вы вся моя жизнь, я обожаю вас. Глупости приходят в голову каждому, но не каждый их водворяет в жизнь. Я совершил поступок, который не могу объяснить. Слава Богу, жена ничего не знает, зато наверняка заметила, что я изменился в лучшую сторону. Стыдно признаться, я понял, что значит "семья" только сейчас. Моя семья.



nastya0429   2 ноября 2008   1273 1 4  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Потанцуем...

- Потанцуем? - так я познакомился со своей будующей женой Ниной в ночном клубе ( сейчас, кажется, это было самым трудным шагом в наших отношениях ). Она согласилась.
       Все шло как по маслу. Мы оба учились: я оканчмвал военный институт, она - на третьем курсе филфака. Нам было весело, дни быстро летели. Познакомил с друзьями, с родителями, даже сделал ей предложение. Потом получил распределение в другой город, начались тяжелые трудодни.
Читать статью

 






Комментарии:

Naty # 2 ноября 2008 года   +3  
трудная ситуация...вскружила видетели она ему голову... может,кто ещё ?! подло поступил мужик...тем более что рано или поздно жена об этом приключении узнает..вот тогда он уж попляшет...простите,за такие гневные мысли...но рано или поздно получит своё...
Еленочка9 # 2 ноября 2008 года   +3  
мужчины собственники и охотники - одной рукой они держут, то что по "праву" им принадлежит.. а другой  то что они просто хотят как игрушку  - для поддержания своего самого себя..красивого и неотразимого..и даже если он некрасив и неотразив - он все равно так считает - что хорош собой..в чем он всегда убеждается (какая нибудь женщина обратит на него всё свое внимание все равно - а может и не одна - из чего он всегда делает выводы - что он НУЖЕН ..всегда востребован и неотразим)))..тема измен - они такие разные - кто то считает что измена  - настолько плохо, что чуть ли не конец жизни, а кто то считает - как он (мужчина) может ценить то (в примере -свою жену), каким имено сокровищем обладает если ему не было с кем сравнить или освежить свою память - что именно его жена и только его жена -это правильно сделанный выбор (чем он и гордится - особенно после измены)..и начинает еще нежней и трепетней относится к своей второй половине..А как он мог это понять - без сравнения - ведь кто то давнымдавно говорил - ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ...главное умейте прощать и не живите с этим на сердце и все будет хорошо..
vanyanelson # 3 ноября 2008 года   +2  
Ну-у-у, здесь звучит покаяние мужчины в измене, хотя редкий мужчина будет просить прощения, даже будучи виноватым. Тем не менее рассказ красивый!
irina markiza # 7 декабря 2008 года   +2  
Правда, трудная ситуация. Думаю, можно было больше об этом написать. Мне понравилось!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.