Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 52


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Прогноз на ноябрь для всех знаков Зодиака

Прогноз на ноябрь-2008
 
Овен
«Ну и дел навалилось! Как бы так исхитриться, чтобы все успеть и нигде ничего не потерять?» - примерно такие мысли будут крутиться в головах Овнов, из-за чего и сами Овны закрутятся как белки в колесе. В целом, вы, конечно, справитесь, но нервы себе и окружающим все-таки потреплете. Как награда за труды – в последние 7 – 9 дней месяца ожидается значительное улучшение настроения даже ощущение собственного величия. Возникнут грандиозные идеи, появятся мысли о дальних поездках, укрепятся надежды на приличное вознаграждение за проделанную работу, появится предвкушение скорых Новогодних праздников и вполне обоснованное ожидание подарков. Короче, жизнь будет налаживаться.
Любовная тема может разочаровать в начале месяца, зато в самом его конце окажется, что стабильность вполне достижима, и серьезный разговор можно провести так, что отношения от этого только выиграют.
 
Телец
Этот месяц просто идеален для того, чтобы выйти в свет – людей посмотреть, себя показать. Очень неплохое время для участия во всяческих выставках, симпозиумах, собраниях акционеров и пр. Если встретите симпатичных вам людей, постарайтесь их очаровать так, как только вы умеете, и берите их тепленькими – подсовывайте на подпись контракт, заручайтесь обещаниями и устными договоренностями. А в конце месяца неплохо бы и предположительную прибыль подсчитать.
В любви главное – не наломать дров в начале месяца. И тогда двадцатые числа ноября порадуют вас новыми возможностями. Вы обнаружите, что любовь не только дарит удовольствия, но и способна повысить вашу самооценку. Некоторые Тельцы на радостях могут стать излишне любвеобильными, но даже это будет вам к лицу.
 
Близнецы
Как обычно, конец осени – начало зимы – время проверки Близнецов на выносливость и стрессоустойчивость. А потому приготовьтесь к повышенной нагрузке на работе и к новым домашним хлопотам. Не забывайте следить за самочувствием, хорошенько высыпайтесь и временами полностью освобождайте голову от всех рабочих проблем. Тогда упадок сил к концу месяца вам не грозит. А грозит – повышенное внимание окружающих, много интересного общения и заманчивых предложений.
В любви все не просто. Вы заинтересованы в отношениях, и даже слишком. Может быть, в этом вся проблема. Может, стоит дать чуть больше свободы любимому, а свои требования попытаться высказывать в более мягкой форме? К концу ноября вы все это поймете сами и даже будете готовы пойти на существенные уступки. Главное – чтобы не было слишком поздно.
 
Рак
Ваше веселое и слегка бесшабашное настроение будет контрастировать с мрачной неулыбчивой погодой ноября. Некоторым ваше жизнелюбие покажется неуместным – это их проблемы. И все-таки поделиться с окружающими своим оптимизмом не мешает. Больше общайтесь, делитесь своими творческими планами, ищите сподвижников, развлекайтесь, как умеете, но лучше с пользой. Например, вспомните о своих хобби и попытайтесь извлечь из них если не материальную выгоду, то хотя бы дополнительную популярность.
Что сказать о любви? Здесь главное – не суетиться, не стремиться быть самой нужной, самой аккуратной, хозяйственной и т. п. – зачем вам это? Быть может, гораздо важнее разобраться в сути отношений, расставить точки над i в том, что касается совместных планов. И тогда будет достигнута настоящая гармония, основанная не на вашей нужности и полезности, а на взаимном уважении.
 
Лев
В целом, Львы всегда за стабильность. Но в этом ноябре – в особенности. В полном ли порядке ваш дом, есть ли у вас запас на «черный день», крепки ли ваши тылы, не коснется ли вас финансовый кризис больше, чем вы к этому уже готовы? На все эти вопросы стоит ответить с максимальной долей реализма. И если что-то не так, может быть, стоит подыскать дополнительный приработок или вспомнить о старых способах получения небольшой, но гарантированной прибыли.
В любви все будет окей, как только вы научитесь думать не только о себе. Начало месяца устроит вам проверку как раз на эту тему. А уже в двадцатых числах вы сами поймете, что и заботиться о любимом можно с удовольствием, и даже выполнять его просьбы – без всякого душевного надлома.
 
Дева
В ноябре активные и деловые Девы будут чувствовать себя в своей стихии. Работы – непочатый край, разных мелких дел помимо профессиональных – еще больше. Да и знакомые вдруг активизируются и завалят вас новостями и предложениями – деловыми и не очень. Каким-то образом вы везде будете успевать и в середине месяца заслужите похвалу или даже аплодисменты, но это вас не слишком впечатлит. Заняться чем-то не столь интересным, но более необходимым придется в конце месяца.
В любви не будьте слишком требовательны. Ваш холодный расчет и слишком уж деловой подход в области чувств может ранить дорогого вам человека. На самом деле, вы ведь тоже способны на чувства, тоже хотите романтики. Доказать, что вы совсем не сухарь, удастся после 12 ноября, а уж числа 20 – 22, а также в последние дни месяца вы покажете всем, что способны любить ярко, красиво, открыто. Можно только позавидовать вашему избраннику.
 
Весы
Для Знака Весов прохождение Солнца по Скорпиону всегда означает усиление интереса к теме финансов и имущества. Ну что ж, когда-то и этими вопросами надо заниматься. Проявив активность, вы сможете добиться многого. Например, поговорить с шефом о повышении зарплаты, найти новых выгодных клиентов, с прибылью вложить куда-то свои средства. Когда материальные вопросы вам наскучат (а будет это в последней декаде месяца), вы вдруг обнаружите информационный голод или просто нехватку свежих новостей, сплетен, известий от друзей. Восполнить эти пробелы ничто не мешает.
Ситуация в любовной сфере может вас слегка озадачить. С любимым ну совершенно никак не договориться – как будто вы общаетесь на разных языках. Попробуйте не договариваться, а просто что-то делать или же займите выжидательную позицию – это в данном случае лучше, чем бесплодное сотрясание воздуха. Последние дни ноября подарят вам ответы на многие вопросы, а главное – успокоят ваши эмоции.
 
Скорпион
Очаровательным Скорпионшам ноябрь дан для того, чтобы еще больше поразить всех своей красотой, а проще говоря – поработать над своим внешним видом. Пора отправляться к парикмахеру, пора побегать по магазинам в поисках модных обновок, пора, наконец, и фигурой заняться - Новый год не за горами! Более деловые особы могут в этом месяце начать какое-то большое и важное дело. Например, можно пойти учиться, организовать свой бизнес, попробовать себя в новом качестве на работе. Прибыльной может оказаться последняя треть месяца. Без ложного стеснения напомните начальству о невыплаченных вам процентах или об обещанной премии.
Ситуация с любовными отношениями может складываться напряженно в начале месяца, особенно если вы настроены исключительно потребительски. Может статься, вас обвинят в эгоизме, и что-то в этом обвинении будет правдой. Возможна и другая ситуация – вы совершенно не получаете от отношений того, на что рассчитывали. Тогда стоит подумать о их целесообразности. Как бы то ни было, во второй половине месяца удастся спокойно обо всем поговорить с вашим избранником и даже о чем-то договориться. Одиноких Скорпионов ждут неожиданные встречи или телефонные звонки.
 
Стрелец
Стрельцы с удовольствием бы провели этот месяц легкомысленно и беззаботно, если бы не ряд практических, материальных вопросов, которые не дадут спокойно спать представителям вашего знака. И все же – какие-то темы практически не потребуют вашего участия и разрешатся вполне благополучно, даже если вы полностью устранитесь от их решения. В середине ноября стоит обратить внимание на самочувствие, и если оно того требует, заняться срочным восстановлением здоровья. Конец месяца – это ваше время! Сразу три планеты окажутся в вашем знаке Зодиака, что, несомненно, принесет повышение энергетики, рост оптимизма и жизнелюбия. Вашим конкурентам не поздоровится. Скорее всего, вы их даже не заметите.
В любви желательно избегать излишней категоричности, к чему у вас будет склонность в первых числах месяца. Позже у вас получится более грамотно лавировать в океане чувств – и партнера не обидеть, и о своем удовольствии не забыть.
 
Козерог
Самая важная и самая интересная тема месяца для всех типичных представителей вашего знака – это поиск новых возможностей, свежих идей и новых друзей. Старые темы постепенно уходят в прошлое. Поищите то, чем можно было бы заняться с нового года, подумайте, что вам было бы сейчас особенно интересно. Во второй декаде ноября к вам наверняка поступят предложения подобного рода. Может быть, они покажутся вам слегка авантюрными или слишком уж грандиозными. Все же не отказывайтесь. При ближайшем рассмотрении вы поймете, что это то, что вам сейчас надо.
В отношениях с любимым сложно будет найти взаимопонимание в начале месяца. Общение может быть неровным – то слишком требовательным с одной стороны, то чрезмерно раскованным и свободолюбивым – с другой. Быть может, захочется махнуть на все рукой и отдохнуть в одиночестве. Впрочем, к середине месяца настроение изменится. Многое будет зависеть от вас – если сделаете первый шаг, отношения быстро наладятся.
 
Водолей
Ситуация ноября потребует от вас всей собранности и ответственности, на какие вы способны. Сейчас не время расслабляться и изображать из себя свободного художника. Есть дела, которые надо просто выполнить, причем как можно быстрее. В следующем месяце вам будет уже не до них. В двадцатых числах ожидается много дружеского общения, атмосфера вокруг вас станет более легкой и свободной. Особо предприимчивые Водолеи смогут использовать это время для рекламы плодов своего труда.
Любовь подарит вам разные неожиданности в начале месяца. Если вы любите непредсказуемые повороты сюжета, то вам понравится. Во второй половине ноября сложатся предпосылки для тайного романа. Или же какая-то ситуация будет очень вас волновать и вдохновлять, но поделиться своими переживаниями будет не с кем. Как бы то ни было, этот период времени запомнится вам как романтичный, необычный и полный возвышенных чувств.
 
Рыбы
Определенно, ноябрь – во многом ваш месяц. Все или почти все будет получаться, многие проблемы, которые еще недавно не давали спокойно спать, вдруг успешно разрешатся. На вас обратят внимание те, от кого зависит ваше дальнейшее продвижение, многие будут ставить вас в пример или обратятся за советом. Быть может, завершится какой-то давний спор или прекратится старая размолвка. В конце месяца берите быка за рога, и на волне успеха приступайте к тому важному делу, которое давно вас волнует.
В близких отношениях вы ничего не добьетесь, если будете слишком упорно идти к своей цели. Например, требовать от любимого выполнения каких-то условий или ждать, что он будет соответствовать меркам вашего круга знакомств. При особом упорстве с вашей стороны союз может дать трещину. Расслабиться удастся во второй половине месяца. Тогда же вам в голову придут оригинальные идеи по поводу проведения совместного досуга или даже возникнут новые общие планы. Одинокие Рыбки имеют все шансы завести новое знакомство.
 
Если есть вопросы, пишите, но, к сожалению, я скоро уезжаю и вернусь только в середине ноября.



Zlata3   1 ноября 2008   1989 0 3  


Рейтинг: +3


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Прогноз на ноябрь для всех знаков Зодиака
женщина, отношения, семья, работа

Прогноз на ноябрь-2008
Овен
«Ну и дел навалилось! Как бы так исхитриться, чтобы все успеть и нигде ничего не потерять?» - примерно такие мысли будут крутиться в головах Овнов, из-за чего и сами Овны закрутятся как белки в колесе. В целом, вы, конечно, справитесь, но нервы себе и окружающим все-таки потреплете. Как награда за труды – в последние 7 – 9 дней месяца ожидается значительное улучшение настроения даже ощущение собственного величия.
Читать статью

 



Тэги: женщина, отношения, семья, работа



Статьи на эту тему:

Одиночество
Когда в семье плохо...
Прогноз на 2009 год по знакам Зодиака
"НО" в речи



Комментарии:

Арина Блефф # 3 ноября 2008 года   0  
ой хорошо бы, если бы так... правда  пока никакого позитива
Ковылкина Наталия # 4 ноября 2008 года   0  
Интересно. Правда только я всегда читаю гороскопы, но не верю в них. Просто интересно
Zlata3 # 25 ноября 2008 года   0  
Пишите пожалуста, что сбылось, что не сбылось. На декабрь в другом формате напишу, еще добавлю дни, когда можно загадывать желания.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.