Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Надежно ли Вы защищены от кризиса?
Надежно ли Вы защищены от кризиса?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Причины мужских измен

Причины мужских измен Почему мужчины изменяют? Бывают случаи, когда мужчины не любят своих жен (так называемые браки по расчету) или у них пропадает к ним интерес. Такая ситуация более или менее понятна, но ведь бывает и наоборот. Встречаются такие мужчины, которые очень любят своих жен и хорошо к ним относятся, но при этом изменяют им. Почему это происходит? В своей статье я расскажу Вам основные причины мужских измен.
 
1. Симптом «Казанова»
Существует не большой процент мужчин, которые страдают расстройством психики, выражающееся в неком желании самоутвердиться, реализоваться, почувствовать себя сильным и не заменимым и сделать это путем множеством неразборчивых сексуальных связей. Как правило, таких мужчин не интересуют серьезные отношения и долгие связи. Обычно такие мужчины не женятся. Но, даже женившись, такие мужчины не могут ничего поделать со своей болезнью, и продолжаю вести не разборчивые сексуальные связи, даже если очень хорошо относятся к своим женам.
 
2. Разнообразие
Многие мужчины считают свой брак удачным и любят своих жен. Но проходят года, проходит безумная влюбленность, бурная страсть. Семейная жизнь становится скучной и однообразной. Не хватает остроты ощущений, а если мужчине нравится бурный ритм жизни, то он начинает изменять. Это, как правило, не долговременные отношения. Так мимолетные увлечения, но они есть! Разрушать брак эти мужчины не хотят, поэтому, все делают осторожно. Все их похождения держатся в страшенном секрете. Разводятся только в том случае, если обо всем узнает жена, но, к сожалению, это бывает очень редко. Так, как они умны и осторожны.
 
3. Мстители
Особый класс мужчин и, на мой взгляд, самый опасный. Будучи обижен женщиной такой мужчина начинает мстить всему женскому роду. Даже если это произошло давно. Например: в школе девчонки смеялись над ним или любимая изменила ему, предала его. Такой мужчина ставит перед собой цель - заставить страдать как можно больше женщин. Он заводит романы, влюбляет в себя, а потом безжалостно бросает. Так же такую агрессию у мужчины может вызвать и другой факт, например, начальник на работе – женщина, очень строгая и безжалостная или жена более успешный человек, чем он. Вообще, все то, что может вызвать в мужчине чувство неполноценности.
 
Женатые мстители специально демонстративно заводят романы на стороне, не скрывая этого от жены. Афишируя этот факт, они получают удовольствие от того, что видят мучения жены. Среди женатых мужчин мстителей не много, так как женщины не выдерживают такие мучений и быстро расстаются с ними.
Но они не когда не останавливаются. Постоянно находятся в поиске новой жертвы, самоутверждаясь за счет разбитых женских сердец.
 
4. Недостаток эмоций
В семьях, где мужчина является лидером, кормильцем семьи часто возникает этот случай. Особенно часто это бывает, когда в семье есть маленький ребенок. Муж приходит с работы и домочадцы не трогают его. Жена не отвлекает его по пустякам, пытается решить все проблемы сама. Когда ребенок пытается подойти к папе, она говорит, что ему нужно отдохнуть, что он только пришел с работы. Тем самым лишая мужчину пережить все эмоции вместе с семьей. Да, конечно, она делает, не со зла. Она просто понимает, что муж пришел с работы очень устал и ему нужно отдохнуть, а иногда мужчина и сам этого просит. Мужчина со временем начинает чувствовать себя только кормильцем. Ни кто не хочет разделить с ним свою радость, горе, одним словом, поделиться эмоциями.
 
Сохранить позицию лидера и одновременно завоевать доверие семьи очень сложно, а еще сложнее признаться в своих ошибках. Проще обвинить во всем семью и найти материально не зависимую подругу, которая будет обращаться к нему и за психологической и эмоциональной поддержкой. Будет ценить его только за личные качества.
 
Если же и она со временем перестанет восторгаться им как личностью, то он найдет себе другую, третью и так может продолжаться до бесконечности. Пока он не встретит охотницу за кошельками. Она будет скрывать свои настоящие чувства, говорить то, чтобы он хотел от нее услышать, пока не возьмет с него все, что ей нужно.
 
5. Побег от проблем
К этому классу относятся мужчины, имеющие проблемы в жизни, не обязательно связанные с супружеством или сексом. Это могут быть не удачи на работе, поломка машины и многое другое.  Они боятся признаться жене, так как не хотят услышать упреки, скандалы. Они находят поддержку на стороне. Заводят любовниц и им рассказывают о своих проблемах, ведь любовница никогда не будет его упрекать, ругаться, говорить «ведь я же говорила!». Она пожалеет его, приласкает, обогреет. Ей он всегда может поплакаться в жилетку.
 
P.S. Милые дамы! Будьте внимательны в выборе мужчины!



Svetik_mak   1 ноября 2008   4217 2 40  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Причины мужских измен
женщина, мужчина, брак, семья, измена, любовница, развод

Почему мужчины изменяют? Бывают случаи, когда мужчины не любят своих жен (так называемые браки по расчету) или у них пропадает к ним интерес. Такая ситуация более или менее понятна, но ведь бывает и наоборот. Встречаются такие мужчины, которые очень любят своих жен и хорошо к ним относятся, но при этом изменяют им. Почему это происходит? В своей статье я расскажу Вам основные причины мужских измен.
1. Симптом «Казанова»
Читать статью

 



Тэги: женщина, мужчина, брак, семья, измена, любовница, развод



Статьи на эту тему:

Роман с женатым: за и против
Кто такие холостяки
"Измена в рану сыпет соль"
«Не диво, что разводятся, а диво, что живут»
Измена. Простить или отпустить?



Комментарии:

Naty # 1 ноября 2008 года   +1  
мужчины изменяют,но не надо совсем терпеть несмотря на причину измены...если у него проблемы на работе или что-небудь её..то это не занчит что ему надо изменять..если он поделится ими,жена или девушка поможет ему,поддержит...
Svetik_mak # 1 ноября 2008 года   +1  
Я полностью с Вами согласна!
Naty # 1 ноября 2008 года   +1  
да...мужчины всегда ищут причину чтобы объясниться если изменили...
Алеандра # 24 ноября 2008 года   +2  
Но мы так и не знаем ответ на самый главный вопрос: ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ?
Light deleted # 24 ноября 2008 года   +1  
У каждого свои "причины", здесь нет одного для всех принципа.
Svetik_mak # 24 ноября 2008 года   +1  
Да, действительно. У каждого свои причины.
Иринка Игоревна # 30 января 2009 года   +1  
мУЖчины изменяют потому что хотят изменять,а мы им причины придумали,симптомы всякие.Они полигамны и все тут!!!
Light deleted # 24 ноября 2008 года   +3  
На самом деле причина мужских измен была, есть и будет одна. Имя ей - женщина.
Алеандра # 24 ноября 2008 года   +2  
Умничка, ответ в точку.
Light deleted # 24 ноября 2008 года   +1  
Svetik_mak # 24 ноября 2008 года   +1  
Да... В целом можно сказать и так.
coguette # 18 января 2009 года   +3  
мой муж относится к побегу от проблем ,завел любовницу что бы плакаться ей в жилетку ,дожились
Svetik_mak # 28 января 2009 года   +1  
Вы так спокойно об этом говорите???
coguette # 29 января 2009 года   +5  
да я спокойно об этом говорю так это продолжается больше пяти лет ,поначалу я бесилась из кожи вон лезла ,но увидела что мужу это только на забаву и я поняла чем меньше я внимания обращаю на него и его связь тем лучше он ко мне относится,да это тяжело и неприятно,но как говорят что бы иметь ангельский характер не обходимо дьявольское терпение
Мамбет # 30 января 2009 года   +2  
Молодец уважаю!!!
пуговичка # 8 февраля 2009 года   0  
Вы умная женщина!Молодец!
Мамбет # 29 января 2009 года   +3  
Весна пришла.
Всё живое засуетилось в расчете потрахаться.
Даже у кротов начался период гона.
Миллионы слепых грызунов расползлись под землей в поисках самок, полагаясь только на свой нюх.
- Еб"ный насморк! – гундосил один из них. – Как теперь определить, кого я сейчас нащупал, самца или самку?!
Крот схватился крепкими лапами за округлые бока и начал фрикции.
- Слышь, братан, не мое конечно дело, но ты еб@шь картошку, - прошелестел ползущий мимо дождевой червяк.
- Тьфу, пропасть! – выругался зверь. – То-то я смотрю, какая-то неживая.
Крот двинулся прочь и неожиданно уперся в кого-то пушистого.
- Кто не спрятался, я не виноват! – вспомнил он детскую считалочку и жестко отымел этого кого-то. Кто-то отряхнулся и свалил.
- Уже горячее, - прошелестел давешний червяк. – Это был хомяк.
- Сука он жадная! – возмутился грызун. – Хоть бы сигнал подал. За весь акт рта не раскрыл, только похрюкивал. Опять, наверное, полные щеки зерна набил!
Крот пополз дальше. Впереди послышалось шумное дыхание.
- Попалась! – вскричал крот, тыкая х"ем в какую-то щель.
- Дожились! – проворчала где-то рядом землеройка. – Кроты уже страусов в рот еб"т.
- А хуле он свое рыло под землю сует?! – возмутился похотливый самец.
- А хуле ты под зоопарком ползаешь?! – парировала оппонентка.
Но неудачи не сломили пламенного борца за дело размножения. Он упорно искал свою цель, взрыхляя почву возбужденным членом.
- Ну, посмотрим, что у нас тут,- пробормотал крот, взбираясь на очередной объект вожделения. И тут еб@нуло так, что птицы в радиусе десяти километров выполнили месячный план по говнометанию.
- Паходу, крот нашел ту неразорвавшуюся немецкую мину, - понял червяк.– Эхо войны…
Иринка Игоревна # 29 января 2009 года   +2  
АААААААААААААААААААААААа мама мия
Юллиана # 7 февраля 2009 года   +2  
Супер!!!   Это аналогия с мужчинами?Может сильнополым дома маловато драйва, потому его отыскивают на стороне? Ну, типа страуса и картошки? Я например, своего мужа интригую постоянно... и между строк заставляю ревновать. Хотя и не зарекаюсь, жизнь...
coguette # 31 января 2009 года   +4  
спасибо мамбет ,а то меня ни все понимают,как ты молчиш и т.д.,но ведь если закатывать скандалы муж тем более будет сбегать,любовница никогда не закатит скандала у нее всегда все хорошо,а так я обдумала свои ошибки занялась собой сменила прическу,стиль одежды чаще улыбаюсь и есть ощутимые результаты муж смотрит на меня другими глазами ,но так как их связь очень давняя я понимаю что так быстро сдаваться не следует,будем продолжать в том же духе главное верить в успех!
coguette # 31 января 2009 года   +4  
ведь мужчины как дети дали новую игрушку они и рады,хоть и говорят что мужчины умнее но мы женщины хитрее и все сделаем так ненавязчиво красиво что они и не догадаются,правда есть один минус мой муж думает что у меня кто то есть раз я так изменилась,но ревность только добавляет остринку в отношения он видит что его жена кого то заинтересовала значит она интересная женщина,значит не все потеряно
Жека3 # 7 февраля 2009 года   +1  
Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Всем бы нам женщинам столько мудрости. сил и терпения.
Флю # 7 февраля 2009 года   +3  
Вы просто полюбили себя
Юллиана # 7 февраля 2009 года   +3  
Знаете, что говорит моя тетка своему  мужу, который все равно налево то и поглядывает? "Так, как готовлю, как стелю постель, как люблю тебя - никто и никогда сделать не сможет..." Так спокойно и смиренно она это говорит, что не поверить невозможно! Потому он с ней и остается, а ничего не мешает уйти навсегда!
Флю # 7 февраля 2009 года   +3  
Да потому, что удобно и привычно.
coguette # 7 февраля 2009 года   +3  
спасибо за комплимент,мне еще учиться и учиться жизни,мне всеголиш 30 лет,правда замужем уже12 лет,но я верю в успех и знаю все будет хорошо,а многие женщины просто сильно резко рвут все отношения а потом жалеют ,за прожитые годы я многое повидала и жизнь со свекровью в одной комнате,и измены мужа ,но ни чего справляюсь сестра говорит что мне надо памятник при жизни поставить за терпение
Gor-a # 16 января 2011 года   0  
coguette пишет:
многие женщины просто сильно резко рвут все отношения а потом

НЕ жалеют )))
Мамбет # 8 февраля 2009 года   +4  
Мамбет # 8 февраля 2009 года   +2  
coguette # 8 февраля 2009 года   +2  
точно главное верить в хорошее
Мамбет # 8 февраля 2009 года   +2  
Юллиана # 8 февраля 2009 года   +1  
Мамбетик, ты респект!!!! Настроение зарядил позитиффчиком! Спасиб! ;)
Мамбет # 8 февраля 2009 года   +2  
Стараюсь
Мамбет # 8 февраля 2009 года   +2  
Мамбет # 8 февраля 2009 года   +1  
Профилактическая ссора неожиданно закончилась решением о разводе. Нервно сопя, мы с мужем разлетелись в разные концы квартиры, эманируя в пространство глубоко отрицательные мысли вроде "Дура! Вот найди еще такого принца, как я!" и "Казззел! Нужен ты мне был!"
 

 
Возмущению моему не было предела, я кипела и бурлила, как горячий источник в не помню каких горах - нет, ну каков! Тоже мне, муж нашелся! Да я, если захочу, таких пачками буду домой приводить и на антресоль про запас складывать. Хосспадя, подумаешь, развод! И очень даже прекрасно, что развод, это же сразу столько положительных последствий! Вот:
 
- никто не будет посреди ночи поджирать, таясь, недельные запасы в холодильнике!
 
- никто не будет на моем компе менять, блин, операционку, харды, винты, хрен знает что еще, что потом ни одну папку без поллитры не найдешь!
 
- никто не будет действовать на нервы с сексом:
 
а) лезть посреди ночи, когда от усталости хочется проткнуть себя иголочкой и просто тихонечко сдуться;
 
б) поворачиваться задницей, когда хочется бытового изнасилования с легким семейным флиртом "Иди ко мне, моя попочка!"
 
- никто не будет приводить своих друзей бухать и рассуждать о том, как все неправильно устроено в этом мире - черт возьми, такие эксперты заседают, а страна в экономическом целлюлите* сидит!..
 
- никто не будет храпеть с переливами, провоцируя сны про трактор "Беларусь", случайно заруливший в спальню;
 
- никто не будет отбирать одеяло, быстро заматываться в рулет и не отдавать трофей не при каких условиях;
 
- никто не будет доставать меня параноидальными расспросами глаза-в-глаза: "слушай, скажи честно - ты моей бритвой бреешься?.."
 
- никто не будет использовать туалетную бумагу рулонами (жрет он ее, что ли?!) и оставлять болтаться жалкую картонную трубочку (что, трудно новый рулон повесить?! Почему я, обнаружив закончившуюся бумагу, должна на полусогнутых и без штанов по квартире шастать за новым рулоном? А если дома гости?!)
 
- никто не покормит кошку протухшим фаршем - "А я откуда знал, что он протух? На нем не написано!". Кошка неделю с глазами на затылке - такой у нее взгляд был! Еще пару дней, и понос сделал бы из нее человека.
 
- ничей носок, непонятным образом материализовавшийся в стиральной машинке в момент стирки, не покрасит мои белоснежнейшие обновки в цвет свеженького покойника;
 
- никто не будет вводить меня в ступор инсайдерской информацией типа "Прикинь, сегодня из носа волос выдернул - 2 сантиметра, клянусь!"
 
- никто не будет курить тайком в туалете и прятать окурки в вентиляцию, поэтому когда я решу помыть решетку, то на меня не вывалится тонна ароматных бычков, как в прошлый раз;
 
- никто не будет закатывать мне истерики по поводу выброшенных трофейных трусов, которые мама подарила ему на 15-тилетие;
 
- никто не будет меня позорить в Консерватории, всхрапывая, испуганно просыпаясь и громко возмущаясь на весь зал - "Это не я!"
 
- никто не будет зависать в совместном санузле за сто пятидесятым чтением замызганного журнала "За рулем";
 
- никто не будет сосредоточенно скрипеть мозгами соображая, какой из ответов на вопрос "Как думаешь, что мне одеть?" более безопасен;
 
- никто не будет сидеть, уткнувшись в монитор, вместо того чтобы носить на руках свою принцессу или хотя бы делать что-нибудь по хозяйству;
 
- никто не будет будить во мне сварливую каргу и предоставлять свой мозг для интенсивного пиления;
 
- никто не будет жалеть меня и обещать счастливую старость на Багамах
 
Однако, скучно мне будет без моей вонючки! Как же я без всей этой фигни жить буду?!.
 
Что пришел? Мириться? Ну, не знаю Мне кажется, ты не достоин. Стой, куда пошел! Что ж прям так сразу-то! Ну, хорошо, дам тебе последний шанс, так и быть. Ну, ладно, я тебя тоже люблю.
 
А ты кошку кормил сегодня?..
Мамбет # 8 февраля 2009 года   +3  
coguette # 8 февраля 2009 года   +3  
классно сказано прямо в точку сама такая же столько раз пытались развестись а в итоге подумаеш менять шило на мыло,нестоит все мужики в период ухаживания рыцари а потом все исчезает и по новой тоже самое,так лучше пусть этот останется к нему привыкла все его фокусы наизусть знаеш
пуговичка # 8 февраля 2009 года   +1  
Потрясающая статья!  
Виктор Харченко # 16 января 2011 года   +1  
Что тут скажешь, особливо по поводу сказанного Мамбетом? Ну да, ну всё так и есть - и всё-то вы все знаете, и всё-то по полатям разложили! Королева, я в восхищении!.. Так, так, так, да трошечки не так. В чём не так - и сам не знаю, но знаю точно, что "трошечки не так"! Может, об этом стоит как-то иначе рассуждать, а? Чёрт его знает. Всё так, да... В.Х.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.