Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 30


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сжигаем калории: 10 простейших способов

Сжигаем калории: 10 простейших способов Неважно, что вы едите и в каких количествах - неоспоримым остается тот факт, что для похудения нужно сжигать больше калорий, чем усваивать. Мы решили составить список 10 простейших способов сжечь 100 лишних калорий ежедневно, который и предлагаем вашему вниманию. Следуйте нашим советам - и в скором времени станете стройной, как березка. Разумеется, если не забываете регулярно наведываться в спортзал.
 
10 способов быстро сжечь калории
 
1. Играйте с детьми на открытом воздухе (например, в крестики-нолики или пятнашки). Вечером соберите команду из соседских детишек и весело проведите с ними полчаса. И им радость - и вам польза и удовольствие. Плюс 100 сожженных калорий за 17 минут. Правда, вряд ли детям хватит получаса, и они наверняка уговорят вас провести с ними еще часик! сжигаем калории
 
2. Не поддавайтесь искушению заказывать еду в кафе или пиццу по телефону и потратьте полчаса на приготовление вкусного низкокалорийного обеда. Дополнительное преимущество - количество потребляемых калорий также уменьшается!
 
3. Утром минут 20 выгуливайте собаку (одолжите соседскую, если у вас кошка). Пусть ваш пес порезвится на свободе, а вы проснетесь и приготовитесь к динамичному дню!
 
4. Поддайтесь романтическому настроению. Всего полчаса медленных танцев с мужем или бойфрендом - и вы не только сблизитесь с партнером, но и сожжете пресловутые 100 калорий.
 
5. Найдите время для хобби. К примеру, можете поиграть в боулинг минут 15, минут 30 посвятить игре в фрисби, 18 минут - игре в гольф или сыграть 13 раздач в карты. Результат один - сжигаем еще 100 калорий.
 
6. Найдите время для общения с друзьями и родными. Час, проведенный за общением с друзьями в интернет-чате, или активная переписка по электронной почте в течение дня также поможет вам исжигаем калориизбавиться от 100 калорий (секрет - калории сжигает компьютерный набор).
 
7. Посадите несколько цветов - и весной сможете любоваться прекрасными цветками. Всего лишь 20 минут садоводства в день - и ста калорий как ни бывало.
 
8. Помойте машину. Если погода позволяет отказаться от услуг автомойки, на выходных помойте машину своими руками. Это не просто физический труд, но и прекрасный повод подышать свежим воздухом и даже позагорать!
 
9. Чините свою одежду сами. Сэкономьте на услугах портного и швейного ателье и сами штопайте и перешивайте! Пришивайте пуговицы и зашивайте разошедшиеся швы, не отрываясь от любимого сериала! Результат - минус 100 калорий.
 
10. Не пользуйтесь лифтом. Без сомнения, этот совет вы уже слышали раньше, однако не стоит им пренебрегать. Всего 20 минут восхождения по лестнице в течение дня - и о ста калориях можно забыть!
 

womenhealthnet.ru
"Женский журнал о женском здоровье Womenhealthnet"



Naty   31 октября 2008   3180 0 5  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сжигаем калории: 10 простейших способов
здоровье, красота, похудение, упражнения

Неважно, что вы едите и в каких количествах - неоспоримым остается тот факт, что для похудения нужно сжигать больше калорий, чем усваивать. Мы решили составить список 10 простейших способов сжечь 100 лишних калорий ежедневно, который и предлагаем вашему вниманию. Следуйте нашим советам - и в скором времени станете стройной, как березка. Разумеется, если не забываете регулярно наведываться в спортзал.
10 способов быстро сжечь калории
1.
Читать статью

 



Тэги: здоровье, красота, похудение, упражнения



Статьи на эту тему:

Полезный и действенный зеленый чай
Красота и здоровье с Edelstar
Реальные действия
Есть и становиться стройнее...



Комментарии:

olgunja # 1 ноября 2008 года   +1  
Я бы с удовольствием оставила 100 калорий себе, но проехала бы до своего 9-этажа на лифте. А так... Лифт вышел из строя. Совсем. Будут менять, но через 2 месяца. Кипарисы (в смысле стройности) отдыхают.
Naty # 1 ноября 2008 года   0  
да..грустно..наверное,вам тяжело подниматься на 9-ый этаж без лифта..
Устинья # 23 марта 2009 года   0  
Все просто.Я растолстела всвязи с переменой работы. И похудеть стараюсь уже год. Перечитала массу литературы. Вывод: не жрать и двигаться. По первому - нет вли, по второму силы.
YouLuck # 21 апреля 2009 года   +1  
а я с детства мечтала о роликовых коньках,и вот прошлым летом,будучи уже совсем взрослой (мне скоро 25лет!!!) подарила себе ролики.Жду-не дождусь когда настанет тепло,чтобы погонять.Это так здорово!!!!!!!!!и...с пользой для тела)
Naty # 21 апреля 2009 года   0  
я тоже катаюсь на роликах до сих пор,только я с детства...столько положительных эмоций они мне дают..класс...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.