Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Александр_Алтынцев

Зарегистрированных: 1
Гостей: 50


Тест

Тест Внимательны ли Вы?
Внимательны ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Астрология на myJulia.ru: твой личный секрет успеха

Астрология на myJulia.ru: твой личный секрет успеха Надоело читать еженедельный гороскоп? Закрались подозрения, что он слишком общий, чтобы быть правдой для всех и каждого? Участвуйте в новом проекте женской социальной сети myJulia «Астрология на myJulia.ru: твой личный секрет успеха». Мы делаем подарок 30 самым активным джулианкам, которые могут получить советы практикующего астролога о том, как добиться успеха.

С 26 июля по 26 августа астролог с 15-летним стажем Маргарита (aka ritmik) принимает заявки на составление гороскопов, в которых расскажет о психометрических особенностях личности; ваших талантах и устремлениях, приводящих к успешной жизни. Астролог поможет родителям выбрать русло творческих увлечений ребенка, чтобы выбор приносил только радость и удовлетворение, а не тяготил. Парам специалист поможет разобраться в сложностях их отношений. Гороскоп будет составляться по мере поступления заказов.

В проекте могут участвовать авторы и пользовательницы с рейтингом от 5000 баллов. Задайте свой вопрос – и вы получите развернутый ответ.

Свои заявки (дату, место и точное время рождения, имя и фамилию; для пары - данные и Вашего партнера с указанием, кем он вам приходится; если это муж, то с какого времени вы в официальном браке/разводе) высылайте Марине Тумовской.

Узнайте свой личный секрет успеха на myJulia.ru!



Марина Тумовская   26 июля 2009   3621 2 58  


Рейтинг: +37


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Астрология на myJulia.ru: твой личный секрет успеха
астрология, гороскоп

Надоело читать еженедельный гороскоп? Закрались подозрения, что он слишком общий, чтобы быть правдой для всех и каждого? Участвуйте в новом проекте женской социальной сети myJulia «Астрология на myJulia.ru: твой личный секрет успеха». Мы делаем подарок 30 самым активным джулианкам, которые могут получить советы практикующего астролога о том, как добиться успеха.
Читать статью

 



Тэги: астрология, гороскоп



Статьи на эту тему:

На сколько Судьбоносным окажется для Вас предстоящий 2015 год ?
Какие желания загадывать в новогоднюю ночь 2015 г ?
Гороскоп с 22 по 28 декабря
Гороскоп с 15 по 21 декабря
Благоприятное время для брака осенью-зимой 2010



Комментарии:

Rizaja # 26 июля 2009 года   +2  
Идея очень хорошая, но несколько жестковатые условия-рамки для участниц...Рейтинг, конечно, показатель, но это не 100% критерий активности пользователя! Можно быть зарегистрированным на сайте очень давно, однако особой активности не проявлять...Получается, что конкурс этот больше для "старожилов" проекта, и автоматически "за бортом" останутся новички, которые в силу непродолжительного времени пребывания на сайте просто физически еще не успели набрать требуемое количество баллов! Хотя многие достаточно ярко уже проявили себя на сайте, и их активность выше, чем у "старичков" с аналогичным и даже большим рейтингом...
Тартила # 26 июля 2009 года   +1  
Не огорчайтесь, если у вас есть проблемы обращайтесь. К счастью, на сайте не один астролог и вы об этом знаете.
Rizaja # 26 июля 2009 года   +1  
Большое спасибо - а то вопрос довольно больной для меня...)))))))))
gorozhanka # 26 июля 2009 года   +1  
Тартила, спасибо большое за помощь!
В этот раз мы проводим эту акцию с другим квалифицированным астрологом, но, несомненно, предложение по совместным акциям с вами повторим - в этот раз вы ведь тоже получали его в числе первых.
Тартила # 26 июля 2009 года   +3  
Мне предлагали делать прогноз на неделю, а я не склонна вводить людей в заблуждение. А с натальными картами девочек, которым я написала я уже работала.
Хотя, вы правы, у меня и так работы хватает.
gorozhanka # 26 июля 2009 года   +1  
Первоначальное предложение ко всем звучало одинаково)

Тогда работы хватает это всегда лучше, чем когда ее нет)) У вас работа с составлением персональных астропрогнозов основная? Сорри за любопытство)
Тартила # 26 июля 2009 года   +3  
Да, я профессиональный астропсихолог и преподаю астрологию.
gorozhanka # 26 июля 2009 года   +1  
Будет у вас время-настроение-желание - ждем интересные материалы на эту тему. Тут всегда хочется знать мнение профессионалов.
Тартила # 26 июля 2009 года   +3  
А у меня все материалы по этой теме. И отвечаю всем, кто обращается за помощью.
Марина Тумовская # 26 июля 2009 года   +2  
а при чём здесь "давно"? рейтинг определяется не временем пребывания на сайте, а именно активностью.
да, для начала мы хотим поощрить активных старожилов,ну, а потом дойдем и до новичков
Rizaja # 26 июля 2009 года   +1  
Я не вполне с вами согласна, ибо, выложив несколько статей и потихоньку пописывая комменты за полгода-год, особо не напрягаясь, можно набрать вожделенные 5000 рейтинга...Согласитесь, это не лучший показатель активности пользователя! Я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть, однако, кажется мне, наличие "звезды" у новичков уже и есть тот самый показатель активности! Хотела как альтернативный вариант (возможно на будущее!) предложить для поощрения активных новичков принимать во внимание и этот показатель и выделять определенную квоту "мест" именно для них (что-то вроде параллельного оценивания...) Поверьте, люди будут вам очень благодарны за такое внимание к ним и признание их "стараний"...)))
IvLIM # 26 июля 2009 года   +7  
да не переживайте, поактивничаете еще немного - и будете попадать во все акции, Вы и так за 2 месяца очень многого достигли. У меня, например, рейтинг за год в разы меньше Вашего
gorozhanka # 26 июля 2009 года   +6  
И звезды у него нет, не заслужил еще ибо
Так что персональный гороскоп еще и не всем админстраторам светит.
Rizaja # 26 июля 2009 года   +3  
Да я и не переживаю - мне "за державу" обидно! Шучу, конечно...)))))))))Речь сейчас идет не только (и не столько!) обо мне, я и так вниманием на сайте не обижена! Прошу рассматривать мое "выступление" исключительно как предложение по улучшению проведения конкурсного отбора, и не более того...А так же - как попытку дополнительно отметить и поощрить тех новичков, которые пришли и еще придут на сайт после меня...С уважением ко всем, кто мне ответил - Рыжая!
gorozhanka # 26 июля 2009 года   +5  
Рыжая, мы в стольких конкурсах и акциях поощряем интересных новичков, которых, заметьте, все больше и больше, что говорить о какой-то дискриминации в их отношении не стоит. Ограничение в 5000 баллов - самый лучший вариант выделить тех, кто участвует в данной акции. Если человек набирал их медленно, на протяжении года, так что ж здесь такого - это значит, что он лоялен к сайту, и заходит на него уже долгое время постоянно, никуда не уходя и не меняя ни на что другое))
Rizaja # 26 июля 2009 года   +1  
<<" Мы делаем подарок 30 самым активным джулианкам, которые могут получить советы практикующего астролога о том, как добиться успеха..."
Дело не в дискриминации...Поскольку в статье во главу угла была недвусмысленно поставлена именно активность пользователей в качестве критерия отбора для участия в конкурсе, я высказала свой взгяд на активность, как таковую. То, о чем говорите вы - это не активность, а постоянство, лояльность, как вы его обозначили...Качество более чем достойное и похвальное, но к активности не имеющее никакого отношения...)))
gorozhanka # 27 июля 2009 года   +4  
Нет, не верно) 5000 за год это устраивающая нас активность. Я бы была не против, если б все набирали за год столько. В качестве примера могу привести откомментировавшего ситуацию выше тигрозайца - при том, что он один из первых, зарегистрированных на джулии пользователей и бывает здесь каждый день, пяти тысяч он так и не набрал. Вот в таком случае, если б шла речь о пользователе, мы бы могли сказать - лояльный, но не активный. Пять же тысяч баллов за триста шестьдесят пять дней это достаточно большой показатель, особенно если речь идет не о флудерах, как мы с вами, а о человеке, бережно относящемся к словам
Rizaja # 27 июля 2009 года   +1  
В принципе, каждый остался "при своих" - я по-прежнему считаю, что не логично отмечать человека "звездочкой", как активного пользователя, а потом эту же его активность ставить под сомнение при помощи показателей рейтинга...К счастью, сайт вполне демократичный, и высказать свою точку зрения не возбраняется! Что же касается флудеров... Мне кажется, не очень-то это ко мне применимо: я, в большинстве своем, стараюсь писать комменты именно по существу...А уж в многокилометровых болталках-флудилках уж точно на сайте замечена не была! Могу, конечно, иногда и похохмить, но вполне в пределах! Так что флудер из меня, увы, никудышний...И словами я, кстати, тоже зря не разбрасываюсь! Здесь - не в цвет...))))))
gorozhanka # 28 июля 2009 года   +2  
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 26 июля 2009 года   +2  
Да,жаль,что рейтинг в 5000 пока что для меня недосягаем...А в целом-очень интересный проект!!!
Тартила # 26 июля 2009 года   +3  
Зачем вам рейтинг, вы же общались с астрологом в статье "А вы кто?", общайтесь дальше если есть вопросы.
АМЕЛЬКА-КАРАМЕЛЬКА # 26 июля 2009 года   +2  
Спасибо!!!

В который раз убеждаюсь,что выход есть всегда!!!!
СолнышСОМ # 27 июля 2009 года   +2  
статья то где? прям интересно стало)
Aishazeek # 27 июля 2009 года   +3  
мне тоже
Skarlet # 26 июля 2009 года   +2  
это все будет индивидуально, или для всеобщего прочтения?
Лакшми # 26 июля 2009 года   +3  
правильный вопрос и мне это ну очень интересно?
Тартила # 26 июля 2009 года   +1  
Вы можете общаться с астрологом в личной переписке.
Марина Тумовская # 26 июля 2009 года   +3  
конечно, индивидуально
Maria B # 26 июля 2009 года   +2  
Всегда заглядываю в гороскопы.Сочетание, прогнозов и интуиции иногда, даёт решение текущих проблем.Мой рейтинг,к сожалению, не велик.
Тартила # 26 июля 2009 года   +2  
Вы заглядываете в гороскопы, которые пишут журналисты. Ни один уважающий себя астролог не будет писать прогноз для всех Овнов или Дев, Т.к. понимает, что астрология работает только при индивидуальном подходе.
Марина Тумовская # 26 июля 2009 года   +4  
Всех, кому не позволяет рейтинг участвовать, призываю не огорчаться. Это ведь первый такого рода проект. В целом, мы планируем развивать это направление на сайте.
natocnkakom # 26 июля 2009 года   +2  
Заинтересовали...
gefest # 26 июля 2009 года   +4  
С моим рейтингом и половой принадлежностью почитаю-ка я лучше "Синию звезду" Куприна. Что день грядущий мне готовит?
СолнышСОМ # 27 июля 2009 года   +1  
Да, интересно. Только как? куда? и кому? Нас ведь с рейтингом таким не 30 человек
gorozhanka # 27 июля 2009 года   +2  
Марине Тумовской все данные.

Первым тридцати желающим из числа обладателей указанного рейтинга.
СолнышСОМ # 27 июля 2009 года   +1  
ммм, пошла))
СолнышСОМ # 27 июля 2009 года   +1  
отправила, только вот как узнать успела ли
Лучик Света # 27 июля 2009 года   0  
Спасибо! Мне еще надо "дорасти" до 5000 баллов! Т.ч. свою судьбу пока буду предугадывать сама.
Aishazeek # 27 июля 2009 года   0  
короче говоря . в ближайшее время, нас, 103 пользователей с рейтингом выше 5000 будет волновать вопрос - когда результаты, а остальных будет волновать вопрос - успеют ли они набрать 5000..

Спасибки!
gorozhanka # 27 июля 2009 года   +5  
-Как мне стать человеком?
-Волнуйся! (с)
Рыжая кобылка # 27 июля 2009 года   +2  
Нда, тема интересная, но до 5000 тысяч я дорасту не скоро, потому что нет халявного интернета, а тот что есть, дорого обходиться.
Лучик Света # 29 июля 2009 года   0  
Вот и я о том же. Мне еще ровно полловину набирать. А пишу лишь тогда, когда что-то в мыслях= рождается- за баллами не бегу!
lisi4ka2 # 28 июля 2009 года   +2  
Вау!!!
Админам - респект!!! Суперская идея!!!
bajba # 31 июля 2009 года   +1  
ох,жалко и я не дотягиваю до заветной цифры в 5000,меня бы больше интересовал вопрос о моих малышках ,есть необычное в их дате рождения.Но видать не судьба.
gorozhanka # 31 июля 2009 года   +2  
У нас будет еще много подобных акций)
bajba # 1 августа 2009 года   +1  
Спасибо большое,буду ждать.
Judit # 31 июля 2009 года   +1  
А я ОЧЕНЬ хочу! Я ТАК люблю гороскопы всякие. А о натальной карте мечтаю уже давно. Вот только редко сейчас забредаю в интернет, поэтому мою заявку, скорее всего, уже рассматривать не будут Но я все равно сейчас все напишу, а вдруг
gorozhanka # 31 июля 2009 года   +1  
Будут. Если только лимит не исчерпан, но, скорей всего, еще нет. Обязательно напишите Марине.
Judit # 1 августа 2009 года   +1  
Уже написала Она ответила, что еще не поздно. Жду с нетерпением результатов!
lucy-soprano # 17 августа 2009 года   +3  
Я хочу, куда в очередь становиться?
gorozhanka # 17 августа 2009 года   +2  
К Марине)
lucy-soprano # 17 августа 2009 года   +2  
хех, кругом марш))
natocnkakom # 18 августа 2009 года   +1  
А я уже получила! Воть! Спасибо Маргарите и администрации сайта, что такое придумали!
Aishazeek # 18 августа 2009 года   +1  
Присоединяюсь к благодарностям. Кстати, может покажем друх другу свои гороскопы? У меня многое сошлось...
natocnkakom # 18 августа 2009 года   +1  
У меня были вопросы, но Маргарита на них ответила. Так что... Не, показывать не буду, я ж гороскоп семьи хотела.
Aishazeek # 18 августа 2009 года   +1  
аа... понятно
Леди ди # 30 ноября 2009 года   0  
Я не знаю свое точное время рождения ,возможно гороскоп при этом если известны дата развода и дата рожд.ребенка?????
galusik-62 # 15 апреля 2010 года   0  
Хотелось бы по возможности получить совет профессионала, но наверно баллов у меня мало, я зарегестрировалась недавно, а серьезные вопросы в жизни есть всегда.Я даже знаю, когда родилась, спрашивала у мамы.Сейчас возникла непростая ситуация с работой, а как дальше поступить не знаю. Людей в возрасте сейчас на работу берут неохотно.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.