Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Зависимы ли Вы от таблеток?
Зависимы ли Вы от таблеток?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Йога-туры в Индию,Гоа

Йога-туры в Индию,Гоа Холода  уже не за горами,
а от жаркой индийской зимы нас отделяет всего несколько часов перелета!
Мы рады сообщить вам, что с декабря 2008 по март 2009, в штате Гоа, пляж Палолем, будет действовать центр Петербургской школы йоги «Потока странствий».
 
Наш центр расположен на уединенном каменистом полуострове, там, где можно созерцать, как океан поглощает солнце на закате дня и заливается лучами свежего утреннего солнца на восходе. Уютные бунгало и коттеджи в тени пальмовой рощи расположены всего в 5 минут ходьбы от песчаной полосы пляжа Палолем. Тишина, комфортное обволакивающее тепло, много света и безмятежность местных жителей встраивают в нужный режим практики в потоке…
 
В этом году мы планируем провести несколько семинаров, чтобы все желающие могли познакомиться с Индией, практиковать йогу вместе с нами и просто запастись теплом, светом и солнцем.
 
График семинаров:
 
21 ноября - 5 декабря - Яна Чуприна
 
5.12.08 – 19.12.08 - Дана Федоровская
 
19.12.08 – 02.01.09 - Алена Дудко и Юлия Антипина
 
01.02.09 – 15.02.09 – Константин Харьковский и Вадим Попов
 
В йога центре будет постоянно работать представитель нашей школы - Светлана, которая всегда сможет вам помочь вам советом и организовать по желанию группы следующие экскурсии:
 
Хампи.
Древний город Хампи является одним из прекраснейших образцов индийского зодчества и включен Юнеско в число культурных объектов мирового значения. Хампи условно делится на 2 зоны: область Базара и Королевский центр. В зоне базара находится старейший храм Хампи - Вирупакша, относящийся к началу 15 веку. Храм посвящен одной из форм Бога Шивы, Вирупакша. Холм Хемакунта, расположенный к югу от храма Вирупакша и хорошо видный с базара Хампи, сохранил остатки ранних джайнских храмов и монолитную скульптуру Нарасимха, одной из форм Бога Вишну. В 2 км. к востоку от базара Хампи расположен храм Vittal или Vitthala, построенный в 16-м столетии, и являющийся одним из лучших образцов архитектурного исскуства мастеров империи Виджаянагара. В районе Базара расположены монолитная статуя Бога Ганеши, Нандина, несколько других храмов.Королевский центр обнесен каменными стенами и содержит много достопримечательностей. Одна из них - дворец Лотоса, являющийся смесью индийской и исламской архитектуры.
 
Гокарна, штат Карнатака.
Гокарна – поселение на берегу океана с двумя-тремя улицами, старыми храмами, среди которых знаменитый храм Шри Махабалешвар, настоящей тихой деревенской атмосферой и красивыми пляжами. В Гокарне, согласно легенде, "родился" (появился на свет) Шива (первоначально в облике Рудры).
 
Плантация специй.
 
Горные водопады.
 
В свободное от занятий время, кроме организованных экскурсий и купании в океане, вы можете посетить массажные салоны или снять мотобайк и исследовать окрестные бухты, поселения, храмы и рынки.
 
Мы также приглашаем к с сотрудничеству инструкторов, кто хочет участвовать в проекте и организовать свой семинар на базе нашего центра. Обещаем оказать организационную и настроенческую поддержку))
 
Подробности по программам,
+79500466303, Юля.



julsa   31 октября 2008   1749 0 0  


Рейтинг: +1


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Йога-туры в Индию,Гоа

Холода  уже не за горами,
а от жаркой индийской зимы нас отделяет всего несколько часов перелета!
Мы рады сообщить вам, что с декабря 2008 по март 2009, в штате Гоа, пляж Палолем, будет действовать центр Петербургской школы йоги «Потока странствий».
Наш центр расположен на уединенном каменистом полуострове, там, где можно созерцать, как океан поглощает солнце на закате дня и заливается лучами свежего утреннего солнца на восходе.
Читать статью

 






Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.