Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Умеете ли Вы жить?
Умеете ли Вы жить?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Любовь слепа...

Любовь слепа... Ева встретила Максима на первом курсе. Деканат тошгда решил собрать свою команду КВН для университетсой лиги. Ева любила КВН, с чувстовм юмора у нее тоже все было в порядке, а еще ей очень хотелось выйти на сцену. Конечно, она пошла на сборы. Когда девушка увидела его-смеющегося и шутившего красавца, она потеряла дар речи.
"Привет"- сказал он,-"меня Макс зовут, а тебя?" "Ева",-прошептала девушка. "А чего шепотом-то? Заходи, у нас весело!"
Ева стала ходить на все репетиции, но на них она большей частью любовалась Максом, ведь он был первым актером, часто импровизировал, и Ева смеялась вместе со всеми. Настал день первой игры. Команда играла на пределе сил и эмоций. Ева была на вторых ролях, но ей было не жаль, так как она все равно играла, пела и танцевала на сцене рядом со своим кумиром.
Все годы учебы Ева была влюблена в Максима. Знал ли он об этом? Конечно знал, ведь только слепой не заметил с каким обожанием смотрела Ева на него. Да только вот...Максим не хотел связывать себя постоянными отношениями как хотелось бы ей. Или может он просто боялся ее любви...Он встречался со многими девшками, часто на репетициях заигрывал с ними на глазах у Евы. Она же была благодарна любому знаку внимания с его стороны. А любовь все росла у нее в сердце. Она дарила ему валентнки на День Всех Влюбленных и цветы на день рождения. Он говорил "спасибо", этим все и заканчивалось.

Прошло четыре года. Максим выпускался и должен был идти в армию, Еве же предстояло учиться еще год. Их команда КВН давно распалась, уже не было тех шумных и веселых репетиций. Но однажды после игры, на которую все они пошли поболеть за своих друзей, случилось то, о чем Ева только мечтала. Было довольно поздно, из транспорта осталось только такси, на которое после празднования победы друзей, у многих не осталось денег. Рядом было только общежитие, в котором жила Ева. "А что", -сказал Максим, подмигивая остальным,-"мне есть куда пойти ночевать" и посмотрел на Еву. Конечно она не могла отказать, ведь она столько об этом думала!
Но, прийдя в комнату Евы, Максим растерял весь свой пыл, он как будто протрезвел и не знал с чего начать, о чем говорить...Сидя на краешке кровати, стал расскзывать что скоро его ждет армия, что он будет делать после...Ева не выдержала. Она сама подошла к нему, обняла и, прошептав:"Я люблю тебя, Макс", поцеловала. Этой ночью она была богиней, она дарила ему всю свою любовь, копившуюся все эти годы! Она раз за разом взмывала вверх на крыльях наслаждения, а потом прижималась к нему, чувствуя себя самой счастливой женщиной на свете! Заснули они только на рассвете...



viviza   24 июля 2009   1788 0 11  


Рейтинг: +14


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Любовь слепа...
любовь, квн, студенты

Ева встретила Максима на первом курсе. Деканат тошгда решил собрать свою команду КВН для университетсой лиги. Ева любила КВН, с чувстовм юмора у нее тоже все было в порядке, а еще ей очень хотелось выйти на сцену. Конечно, она пошла на сборы. Когда девушка увидела его-смеющегося и шутившего красавца, она потеряла дар речи.
"Привет"- сказал он,-"меня Макс зовут, а тебя?" "Ева",-прошептала девушка. "А чего шепотом-то? Заходи, у нас весело!"
Читать статью

 



Тэги: любовь, квн, студенты



Статьи на эту тему:

Шок под сочный бифшеткс
Возвращайся поскорее,мы тебя ждём
Свидание вслепую: шесть секретов успеха
Жить



Комментарии:

Alesya_Marchenko # 24 июля 2009 года   +1  
и все? и он ушел в армию? а продолжение будет?
что-то мне подсказывается, что это была их первая и последняя ночь вместе
viviza # 24 июля 2009 года   +1  
а дальше банально, потому решила остановиться так, на красивой ноте.
Asyasha # 24 июля 2009 года   +1  
Рассказ какой то неоконченный вышел
viviza # 24 июля 2009 года   0  
да? ПРосто не хотела испортить впечатление от рассказа банальной концовкой)
Гулия # 24 июля 2009 года   +1  
хороший рассказ. Мне понравился и концовка загадочная.
бела # 24 июля 2009 года   +1  
красиво, как в сказке...если б еще так же как в сказке все закончилось хорошо...
Olguita # 24 июля 2009 года   +1  
так какой же оказалась концовка? Он ушел в армию и на этом все закончилось?
viviza # 27 июля 2009 года   0  
ПРошу прощения за то что покинула вас, не ответив. Дома проблемы с инетом, пришлось ехать на работу, а вообще я в отпуске)
ДЛя всех интересующихся концовкой:
На следующий день Максим ушел, просто молча ушел, а Ева, глупая, надеялась на то что они будут вместе. Он ушел в армию, по приходу стал встречаться с другой. Ева закончила универ и встретила хорошего человека, у них взаимная любовь и дочка) Максим тоже женился на той, с которой встречался, у них родился сын, хотя не сказать что у него все в семье гладко. Иногда Макс делает Еве прозрачные намеки на интимные отношения, но для нее чувства к нему остыли.
бела # 27 июля 2009 года   +1  
а так все крсиво начиналось!)))
viviza # 27 июля 2009 года   0  
что поделать, это жизнь...
бела # 27 июля 2009 года   +1  
да, ты права!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.