Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 75


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Hobby Hall выпустил новый каталог J7

Hobby Hall выпустил новый каталог J7 Москва, 27 октября 2008 года – Финский магазин дистанционной торговли Hobby Hall подготовил к выпуску новый каталог, который будет распространяться в России с 5 ноября 2008 года.  Специально подобранный предпраздничный ассортимент, представленный в каталоге, вовлекает в атмосферу Нового года и Рождества, предлагая помечтать и пофантазировать на тему подарков, украшения интерьера и новогодней елки, а также сервировки изысканного праздничного стола. Каталог J7 позволяет выбрать изящную посуду, предметы интерьера и разнообразные декоративные предметы в сдержанном скандинавском или роскошном восточном стиле. Внешний вид и качество товаров удовлетворят требования самых взыскательных покупателей.
Новинками каталога стали игрушки для детей ведущих мировых брендов (Lego, Bratz, Hello Kity, Baby Born, Barbie и др.). На страницах каталога представлен широкий выбор игрушек для мальчиков и девочек разных возрастов по выгодным ценам.
Hobby Hall впервые предлагает вниманию клиентов высококачественную бытовую технику ведущих мировых брендов: Dyson, Kenwood, DeLonghi, Soehnle.
Каталог также включает в себя одежду осенне-зимнего сезона, одежду для спорта и отдыха, товары для дома, наборы для игр, специальные приспособления для домашних животных и многое другое.
Приобрести каталоги можно бесплатно, заполнив форму заказа на сайте www.hobbyhall.ru. Спрашивайте каталоги в Р-киосках, адреса которых в Москве и Санкт-Петербурге представлены на сайте компании. Каталоги можно также найти на стендах с бесплатной прессой в магазинах торговых сетей Cедьмой Континент, Перекресток и Патерсон в Москве.
О Hobby Hall
Hobby Hall является крупнейшей компанией дистанционной торговли в Финляндии и странах Балтии. В ассортимент Hobby Hall входят товары для дома и активного отдыха, которые продаются посредством распространения каталогов, а также через интернет-магазин www.hobbyhall.ru. Hobby Hall стремится предлагать товары с наилучшим соотношением цена-качество – это как товары известных брендов (такие как Dreamland, Familon, Joutsen, Luhta, Raleigh Fitness), так и товары, произведенные специально по заказу Hobby Hall. С 1985 года Hobby Hall является дочерним предприятием концерна Стокманн.



Hobby Hall   29 октября 2008   2087 0 0  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Hobby Hall выпустил новый каталог J7
каталог, товары, игрушки, Подарки, праздник, заказ товаров, магазин

Москва, 27 октября 2008 года – Финский магазин дистанционной торговли Hobby Hall подготовил к выпуску новый каталог, который будет распространяться в России с 5 ноября 2008 года.  Специально подобранный предпраздничный ассортимент, представленный в каталоге, вовлекает в атмосферу Нового года и Рождества, предлагая помечтать и пофантазировать на тему подарков, украшения интерьера и новогодней елки, а также сервировки изысканного праздничного стола.
Читать статью

 



Тэги: каталог, товары, игрушки, Подарки, праздник, заказ товаров, магазин



Статьи на эту тему:

Новогодние чудеса
Сказ о том, как не надо верить стереотипам, а лучше верить фактам.
Письма от Деда Мороза.



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.