Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 24


Тест

Тест Суеверная ли ты?
Суеверная ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Диатез и методы борьбы с ним

Диатез и методы борьбы с ним Конечно, точный диагноз и методы лечения может сказать Вам только детский врач. Я расскажу Вам, как народными методами мы побороли диатез.
Когда я еще лежала в роддоме, все врачи и роженицы в один голос твердили, что если мало молока, нужно есть сгущенку. Но, как говорит одна пословица: « Научи дурака молиться, он весь лоб разобьет!» Вот и я, приехав домой, начала с такой быстротой поглощать сгущенку – это просто кошмар. Одной банки мне хватало максимум на два дня. Я добавляла ее в чай, ложками ее ела.
Естественно, у моей дочурки сразу появился диатез. Эта ужасная сыпь! Да, молока у меня действительно стало много, но мой ребенок покрылся весь сыпью.
Одна подруга посоветовала мне, по ее словам, «проверенный способ». Она сказала, чтобы я купила в аптеке укроп в пакетиках и заваривала его.
Дочурке тогда было, примерно, месяца два. Мы купали ее в маленькой ванночке, так вот, перед купанием я заваривала один пакетик этого укропа и оставляла его завариваться минут на десять, пятнадцать, потом приготовленный отвар выливала в ванну с приготовленной водой для купания, размешивала все и купала свою детку. После двух - трех процедур диатез исчез.
После этого я стала аккуратно относиться к сгущенке. Ела ее, но уже в небольших количествах.
Теперь в моей аптечке всегда есть укроп на всякий случай. Многие говорят, что если диатез появился один раз, то при малейшем контакте со сладким, он появится снова.
Лично у нас его больше не было!
Здоровья вам и Вашей крохе!



Svetik_mak   28 октября 2008   1675 1 0  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Диатез и методы борьбы с ним
женщина, ребенок, диатез, лечение

Конечно, точный диагноз и методы лечения может сказать Вам только детский врач. Я расскажу Вам, как народными методами мы побороли диатез.
Когда я еще лежала в роддоме, все врачи и роженицы в один голос твердили, что если мало молока, нужно есть сгущенку. Но, как говорит одна пословица: « Научи дурака молиться, он весь лоб разобьет!» Вот и я, приехав домой, начала с такой быстротой поглощать сгущенку – это просто кошмар. Одной банки мне хватало максимум на два дня.
Читать статью

 



Тэги: женщина, ребенок, диатез, лечение



Статьи на эту тему:

Яйца на нос? Моветон!
Ребенок. Рожаем "для себя": за и против
А ведь так бывает...
Тайны детского «Я»
Любовь не может быть зла...



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.