Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
Умеешь ли ты справляться со своими проблемами?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Каков он, идеальный жених?

Каков он, идеальный жених? Когда мы влюблены, то записываем мужчину, который заставляет нас трепетать, в идеального партнера. Но не всегда так получается. Очень часто люди путают сильное физическое влечение за нечто идеально-возвышенное – сердце начинает бешено стучать от его голоса, от поцелуев по спине как будто бежит табун мурашек…Но секс – еще не все отношения, есть еще такие понятия как дружба, любовь, уважение, общие интересы, умение находить общий язык(опять же не постельного характера).

Давайте разберем несколько признаков идеального партнера:
1. Оптимист по жизни. Чем веселее и жизнерадостней мужчина, тем дольше длятся его отношения с женщиной. Мелкие неприятности и конфликты он с легкостью преодолеет, да и вас еще вынесет на волнах своего оптимизма. Здорово, если в придачу он умеет смешить и рассмешить, добиваясь вашей улыбки!

2. У него всегда есть цели и свое видение будущего. Он четко знает, чего хочет добиться в этой жизни и он спокойно вам об этом рассказывает; захочет серьезных отношений тогда, когда поймет, что вы идеально вписываетесь в его далеко идущие планы, уже видит вас в своем будущем. Если же у мужчины все расплывчато, неясно и туманно, то и предложение руки и сердца можно ждать очень и очень долго – ему и так неплохо. Много первых браков распадается по той причине, что у каждого из супругов оказалось свое видение на будущее. Поэтому лучше «разведать» заранее.

3. Мужчина-«загадка». Когда ощущение новизны и интереса в начале отношений отступает, важно, чтобы в нем всегда было что-то интересное, даже если вам кажется, что знаете его уже вдоль и поперек. Важно, чтобы романтический кавалер вдруг не превратился в друга только потому, что «все тайное стало явным» (в хорошем смысле этой фразы).

4. Ответственное отношение к деньгам. По тому, как мужчина обращается с деньгами, можно сделать вывод о его характере. Хорошими признаками считаются регулярные звонки с банков с предложениями о сотрудничества, хранящиеся чеки и прочее. Считается, что бережливые и знающие цену деньгам мужчины умеют контролировать свою жизнь и знает, что такое терпение. Легкомысленный человек, тратящий направо и налево деньги, так же может быть склонен к изменам. Но и скрягой мужчина быть не должен: даже самые организованные люди периодически должны делать спонтанные покупки, например, чтобы порадовать своих любимых. Если такого вы не видите, значит, ваш партнер наверняка так же скуп в чувствах, как и в деньгах, к тому же такие люди очень неохотно идут на компромисс.

5. Готов к переменам в своей жизни ради вас. Невозможно изменить мужчину, пока тот сам не захочет. Если вас в нем что-то не устраивает, то просто прямо скажите ему об этом – они любят, когда им говорят то, что есть. Когда мужчина готов к серьезным отношениям, он обязательно серьезно выслушает и сделает выводы относительно ситуации. Влюбленный человек готов на компромиссы ради своей второй половины, даже работать над собой и своими недостатками. Брак считается успешным тогда, когда партнеры постоянно эволюционируют, работают над своими чертами характера.

Поэтому прежде, чем кидаться в очередной омут с головой с надеждой на скорую свадьбу, присмотритесь к своему избраннику получше, окиньте трезвым взглядом перспективу ваших отношений.



brunettte   13 июля 2009   3903 2 52  


Рейтинг: +19


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Каков он, идеальный жених?
счастье, любовь, отношения, мужчина, женщина

Когда мы влюблены, то записываем мужчину, который заставляет нас трепетать, в идеального партнера. Но не всегда так получается. Очень часто люди путают сильное физическое влечение за нечто идеально-возвышенное – сердце начинает бешено стучать от его голоса, от поцелуев по спине как будто бежит табун мурашек…Но секс – еще не все отношения, есть еще такие понятия как дружба, любовь, уважение, общие интересы, умение находить общий язык(опять же не постельного характера).
Читать статью

 



Тэги: счастье, любовь, отношения, мужчина, женщина



Статьи на эту тему:

Флакон любви
Характер любви
Правда любви
Моя история любви
Останься...



Комментарии:

Alesya_Marchenko # 13 июля 2009 года   +1  
интересно, brunettte ! и все правильно. можно еще добавить такой тип идеального мужчины, как "мужчина-семьянин", мне кажется, что некоторых женщин это может привлекать в первую очередь, особенно тех, кто серьезно настроен на длительные отношения и брак.
brunettte # 13 июля 2009 года   0  
Согласна, такой момент очень важен)))))))
Alesya_Marchenko # 14 июля 2009 года   0  
хотела бы я , чтобы мой Милый был хоть на копеечку семьянин))))))))) хотя, может я и заблуждаюсь, а он еще не проявил себя)))) ну раз живем вместе, значит в этом уже что-то есть, типо семейное...
Полина Караваева # 14 июля 2009 года   +2  
Здорово написано. Но самое прикольное, когда мужчина, подходящий вам по первым 4 пунктам, говорит: Солнышко, давай останемся друзьями... Часто так и бывает. Они либо заняты, либо знают себе цену.
brunettte # 14 июля 2009 года   +2  
Гхм, и такое бывает...се ля ви...значит, это не твое, и все тут...я к этому проще отношусь)))))))))))))
Полина Караваева # 14 июля 2009 года   +2  
Танцуй, пока молодой! А там видно будет.
brunettte # 14 июля 2009 года   +1  
Жизнь в данном моменте...Как в фильме "Последний самурай" фраза "Жизнь в каждом вздохе"...ой, что-то понесло опять поразмышлять на глобальные темы..)))
Stephany # 14 июля 2009 года   +1  
а если ни под один параметр мужчина не подходит, а внем есть части, кусочки сказанного из всех пунктов?
Alesya_Marchenko # 14 июля 2009 года   +2  
когда в мужчине есть всего по чуть-чуть - это лучше, чем если он однообразен))
brunettte # 14 июля 2009 года   0  
конечно, так гораздо лучше..
brunettte # 14 июля 2009 года   +1  
По идее, так и должно быть, желательно, чтобы все совмещалось в одном))))))))))
Stephany # 14 июля 2009 года   +1  
да, но это может стать и минусом... Ведь если чего-то чуть-чуть, то это может вообще пропасть. с другой стороны, конечно, может быть и положительным символом, так как это может и развиться... а там.. хто його знае)
Skarlet # 14 июля 2009 года   +1  
во нарисовала... где же такое чудо взять???
brunettte # 15 июля 2009 года   +2  
Есть такие)))
Skarlet # 15 июля 2009 года   +1  
сколько живу, а таких не попадалось... может не там ищу? рыбные места подскажи ))))))))
brunettte # 15 июля 2009 года   +3  
Гы...самой мало:-D
Skarlet # 15 июля 2009 года   +1  
ну вот...
brunettte # 16 июля 2009 года   +1  
да ладно, из большинства "неидеальных" мужчин можно при правильном подходе сделать "идеального", сделать так, чтобы сам захотел измениться)))) зачем лишать себя такого женского кайфа как помочь мужчине переделаться:-D
Stephany # 16 июля 2009 года   +1  
это очень сложно, кстати, хоть и является удовольствием)
brunettte # 16 июля 2009 года   +2  
Согласна, но тем ценнее будет человек, сделанный "собственными" руками))))))))))))))
Stephany # 16 июля 2009 года   +1  
ну... человек - не игрушка, он индивидуальность)
brunettte # 16 июля 2009 года   +2  
Естественно, и это надо уважать в первую очередь. А я говорю образно, чтоб покрасивее было))))))))))))))))) просто приятно, когда твои усилия все-таки чего-то стоят, да и полюбоваться своим "детищем" тоже здорово)))
Stephany # 16 июля 2009 года   +2  
да, это конечно прикольно.. и я думаю любой так захочет, даже мужчина..) но не стоит) имхо. лучше вложить душу и все то, что ты хочешь (точнее мы все) в своих детей)
пуговичка # 16 июля 2009 года   +2  
Обычно мужчину практически невозможно изменить, нужно любить то что есть, или искать другого.
brunettte # 17 июля 2009 года   +1  
я это только недавно поняла и приняла своего любимого таким, какой он есть - отношения поменялись практически сразу в лучшую сторону!!!
пуговичка # 17 июля 2009 года   +1  
Ну это же здорово! Я очень рада за вас!
brunettte # 17 июля 2009 года   +1  
Спасибо!
Виктор1 # 16 июля 2009 года   +2  
[moderated]
пуговичка # 16 июля 2009 года   0  
Вы предлагаете создать модель отношений, но зачем? По-моему люди должны сами выбирать кто им подходит и кто нет! Иначе этот кто-то и не нужен!
Виктор1 # 20 июля 2009 года   0  
Да они сами! Но прислушаться к обощенному опыту тех, кто живет в счастливом браке и тех, кто развелся, надо. Вы же советуетесь с подругами, бабушками, мамами. А у нас обобщен опыт не трех-пяти а более 200 семей. Загляните на сайт Чувашского государственного университета, там на первой странице есть "модель-тест для анализа семейных отношений".
пуговичка # 20 июля 2009 года   0  
Нет, это не правильно! Жить по какому-то шаблону это скучно и не интересно!
Виктор1 # 21 июля 2009 года   +1  
Это не шаблон, а обобщенный современными методами анализа данных ОПЫТ.
пуговичка # 21 июля 2009 года   +1  
Надо выбирать сердцем, а не общим мнением!
brunettte # 17 июля 2009 года   +1  
Нет, машины не должны заменять (а они никогда не смогут этого сделать) чувств. Да и уже, мне кажется, не так интересно будет, когда заранее знаешь, что и как...Где же легкая авантюра, приключение? Ведь человек растет, учась на своих ошибках...
Виктор1 # 20 июля 2009 года   +1  
Семья создается для рождения и воспитания детей. Если есть и любовь или она рождается потом, то это - украшение брака!
пуговичка # 20 июля 2009 года   0  
Семья - это союз двух влюблённых, которые не могут больше жить друг без друга!
Виктор1 # 21 июля 2009 года   0  
Любовь, как и все в этом мире, рождается, развивается и умирает. А семья должна остаться, иначе детям будет плохо (им трудно без папы и мамы).
пуговичка # 21 июля 2009 года   +2  
Если любовь умрёт, то и семья тоже!
Виктор1 # 22 июля 2009 года   +1  
Любовь не умирает, она остается в памяти и трансформируется в дружбу, понимание, умение, а потом превращается в ... любовь следующей стадии:-)
пуговичка # 22 июля 2009 года   0  
согласна.
Виктор1 # 22 июля 2009 года   +1  
Поэтому по-прежнему утверждаю, что семья-брак нужна для рождения и воспитания детей. А на этой основе может возникнуть и любовь - следующей сталдии. А если она есть и на первой стадии, так это очень хорошо!
Виктор1 # 22 июля 2009 года   +1  
Так что? Наберете в поисковой системе Яндекса словосочетание "модель-тест для анализа семейных отношений"
пуговичка # 22 июля 2009 года   0  
Нет, врядли!
Виктор1 # 21 июля 2009 года   0  
Чувства имеют в своей основе вполне материальное (какая была родительская семья и воспитание, что он (она) имеют, как одеваются, образование, и т.п. Интерес не пропадет, ведь машина даст только прогноз (и кстати посоветует, что надо изменить в семье, если возникает угроза распада). Так, что приключения будут:-). А на своих ошибках учаться, сами знаете кто. Умные учатся на ошибках других (мудрые их просто не допускают:-)
пуговичка # 16 июля 2009 года   0  
Я с вами почти согласна, единственное, чтобы бережливый мужчина не оказался чересчур таким - то есть скрягой!
Эсфирь # 17 июля 2009 года   +3  
Наверное, мир сошел с ума....Девушки, вы настолько умны и логичны в своих высказываниях, настолько грамотны в подходах к мужчине, что просто волосы на голове встают, от того, как чувства, переходят в разряд математических формул!

Как можно судить по критериям, будет ли вам хорошо с человеком?? Каждый - уникален! К тому же, стоит помнить, что и каждая из нас неидеальна...

Если у вас есть обоюдное желание быть вместе и стараться стать лучше для любимого, не важно, какие недостающие факторы есть на данный момент! Это же такая мелочь, что ваш бизнесмен бросает носки возле кровати, или замотавшись с очередной деловой программой, забыл про день рожденья вашей мамы... Вы же женщины, и вы мудры от природы, значит вы способны из практически любого экземпляра сделать для себя идеального
пуговичка # 17 июля 2009 года   +1  
Абсолютно согласна!
brunettte # 18 июля 2009 года   +2  
Гхм, я не веду тему к тому, чтобы все поддавалось логике...Мне лично все равно на многие мелкие недостатки моего мужчины (те же разбросанные носки)...Если же мне что-то не нравится, я говорю об этом. Но бывает такое, что мужчины бывают действительно патологически жадны и безответственны, и прочее...И смысл переделывать, если его самого все устраивает...Лучше уж заранее обдумать некоторые черты своего будущего мужа, не исключая недостатки, конечно же...И вообще, "каждой твари по паре"...)))) если в ком-то что-то не нравится или нравится, значит, это есть и в тебе.
Маугли # 20 июля 2009 года   +2  
мне понравилось
Sunait # 11 декабря 2009 года   +1  
Не надо нас переделывать...
Мы не хотим.
Если же кому то удастся такое.
Остается посочувствовать объекту.
Он что то потерял важное.
brunettte # 14 декабря 2009 года   0  
Здорово сказано, однако!!!)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.